Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Анабиоз » Первые впечатления от игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Breguet - offline Breguet
11-12-2008 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читаю такие восторженные отзывы... странно, мне играть в эту игру просто СКУШНО.

Sid Vicious 2008 - offline Sid Vicious 2008
11-12-2008 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ch.eng, судно не совсем гражданское. Оно перевозило партию заключенных.


__________________
В гробу я видал критиканов.

saifer - offline saifer
11-12-2008 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Breguet и что скучного в игре??
Игра пока супер.пока в 6 главе.

ch.eng - offline ch.eng
12-12-2008 15:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sid Vicious 2008 на ядреном ледоколе перевозить заключенных - это бред полный, до этого в СССР никто не додумался бы.


__________________
Nothing personal, it's only my job.

ёёё - offline ёёё
12-12-2008 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил себе висту х-64, игра на ней идет слегка шустрей чем на ХР. но все равно тормозит особенно когда стреляешь из ППШ, интересно откуда разработчики взяли такую отдачу от ППШ, АК_47 и то слабее прыгает про ак-74, и вообще неговорю. Также главный герой очень медленно перезаряжает трехлинейку.я специально на работе взял трехлинейку и на перезарядку уменя ушло времени почти в два раза меньше.

vaxa - offline vaxa
12-12-2008 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ёёё Также главный герой очень медленно перезаряжает трехлинейку.я специально на работе взял трехлинейку и на перезарядку уменя ушло времени почти в два раза меньше.
ему там холодно, на нем 100 одежек, и он устал уже... пот поэому и неспешно так

ch.eng ну это же игра... кое что выдумано, никто ж на "сим" не притендует.

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
12-12-2008 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что прошел игру.

Насчет трэша - беру свои слова обратно. Это не трэш. Получилось неожиданно хорошо, хотя несколько ..... эээ.... клаустрофобично-меланхолично, что-ли )))) Игра на твердую четверку, может даже с плюсом.
Изморозь на стенках и ее оттаивание - лучшие в индустрии на сегодняшний день.
Отличная работа с частицами, хорошая - со светом. Покрытый снегом корпус корабля в пургу, когда героя выпускают на палубу - отлично, просто ОТЛИЧНО ! Корпус прямо облеплен снегом, очень похоже на фотографию. Я тащился, как удав по стекловате и сучил ножками от радости! )))
Еще раз хочу вспомнить собачек, которые лаем показывали путь в пургу - здорово!
Нестандартный сюжет, совсем без ГлавГада, светлый финал. Ролик в конце очень понравился.
Флэшбэки для изменения реальности тоже неплохо. Эх, еще бы добавить разнообразия в процесс, и всё стало бы просто отлично. Да, собачки на кухне - брррр.... как вспомню...

В общем - ХО-РО-ШО, ТОВАРИЩИ! Поздравляю разработчиков, и большое спасибо им за действительно хорошую игру! Желаю высоких продаж!


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

ch.eng - offline ch.eng
12-12-2008 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vaxa Всетаки хотелось как можно более правдоподобно


__________________
Nothing personal, it's only my job.

mjlame - offline mjlame
12-12-2008 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



del

Изменено: mjlame, 12-12-2008 в 19:25

ёёё - offline ёёё
12-12-2008 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я к сожалению не разделяю взглядов Дохлый_КОТ , да по части графики можно поставить оценку отлично, но есть одно но, про графику забываешь после 1часа игры, дальше идет сюжет т.е. заинтересованность в игре и в прочем ход самой игры. как я писал игра очень сильно временами подтормаживает. , особенно при выстрелах. Хотя настройки перестраивал от максимума к минимуму, все равно тормозит(стояла ХР), сегодня поставил висту х-64, игра стала шустрей работать но временами тормоза остались.кстати кризис прет практически на максимуме и без тормозов.если почитать комп журналы про игры все твердят что кризису в равных по графике нет, значит ребята поспешили с выпуском игры, как говорится умным языком не оптимизировали.Наверняка хотели зделать как лучше но наверное издатель поджал со сроками и пришлось выбросить на рынок то что есть. Крайне убогий мануал к игре, хотя бы можно было по больше описать злыдней мутантов, методы борьбы с ними. очень некорректные загадки в игре, т.е. к примеру когда необходимо отломать ручку от двери и бежать к другой двери чтобы ее закрыть а иначе затопит.в конце концов мы в игру играем а не проходим тест на проф пригодность. очень недостоверная физика оружия-отдача, перезарядка и т.д.
как выразился Дохлый_КОТ
Эх, еще бы добавить разнообразия в процесс, и всё стало бы просто отлично.
Унас как всегда нехватает месяца,недели и дня т.д. Так что моя оценка так уж и быть я ставлю 7балов из 10,или 3.3 из 5. Я не хочу сказать что разработчики лентяи это , то, недоделали.Скорее всего были какието объективные причины на слишком ранний выпуск игры на рынок. Но определенные недоработки в игре очень портят мнение о всей игре. Кстати спасибо что напомнили историю о ДАНКО.
р.с.Все выше написанное это мое субъективное мнение., основанное на компе пент 3000ггц, озу-3гб, видео инвидиа 9600GT(512мб), жесткий он и в африке жесткий.опер сист виста х64, интернетовского разлива.

Sid Vicious 2008 - offline Sid Vicious 2008
12-12-2008 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ch.eng, не думаю. Во времена Второй Мировой военнопленных доставляли в США на гражданском трансаталантике "Иль-де-Франс". По пути в Сан-Франциско, заключенные стали готовить мятеж, с целью захватить корабль, однако за несколько часов до начала выступления, моряки случайно узнали о готовящейся попытке захвата, и сумели предотвратить её.


__________________
В гробу я видал критиканов.

Лол - offline Лол
13-12-2008 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтож купил игру начинаю делится!
Ну чтож можно сказать:
игра отличная,графика тоже отличная но оптимизация УЖАСНАЯ!На моём компе интел-селерон-д 2.66ггц 2гб озу и 512мб АТИ должен хоть на средних идти как милиенький!фпс выдаёт плохой 10-7 фпс в секунду!Кто у вас там в экшен формс Програмист движка?В одно время он накрутил графику,в другое оптимизровал плохо!когда выйдет патч!или у меня анабиоз должен так и выдавать фпс 7-10 а?
в патче надеюсь будет поправлена оптимизация!у меня сталкер ЧМ на максималках(!!!!!!!!) так не лагал!
а так игре не считая оптимизации:
Геймплей:9
Графика:9,5
Звук и музыка:9
Атмосфера:10
Итог:9.0-великолепно а вот если считая оптимизацию 6.0

ch.eng - offline ch.eng
13-12-2008 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sid Vicious 2008 но в игре то не Вторая мировая, а 1981 год, и заключенных не в коем случае не повезли бы в таких комфортабельных условиях, а на обычном параходе в трюме. А то, что тут это бред. Те кто писал сценарий хотя бы проконсультировались бы или бабло зажали???


__________________
Nothing personal, it's only my job.

mobwar - offline mobwar
13-12-2008 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сюжет отличный, задумано всё супер, но как выше писали люди... да да обычные люди без доступа к насовскому суперкомпютеру, про нас геймеров вы забыли. Почему у последних игр такая слабая оптимизация?
Вот купил игру, а подогнать под своё железо ну никак! Каждый год новый комп покупать?
Если как в вашем случае, сюжет на 100 баллов, грфику переключить на низкое качество удовольствия не убавится.
Забыли вы про нас разработчики

Comrad83 - offline Comrad83
14-12-2008 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если отбросить в сторону плохую оптимизацию (хотя мне то жаловаться нечего, у меня все пошло с первой установки и ни одного бага не было), то игра удалась!
Моя оценка игре 9 баллов из 10, пол бала скинул из-за плохой оптимизации и пол бала так на всякий случай.
Анабиоз это новое слово в жанре! Это прорыв из пучины серости и однотипности игр! Это великолепная графика, созданная по последним технологиям.
Я выкинул Far Cry2, Crysys и играю в Анабиоз и еще буду долго играть, потому как готов проходить эту игру снова и снова.
Я не был от игры в таком восхищении со времен первого халфа!
Спасибо разработчикам.
Но все же жду патча!!!

Лол - offline Лол
14-12-2008 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



mobwar согласен!
Comrad83 да как же её отбросить когда враги пояаляются ужас !фпс падает до 3 до 5!А когда собаки лают тоже падает до 5до7!это ужас на минимум ставить не хочется графика становится никакая!потом меню оформлено плохо!музыка отличная!снежок там отличный!а играть просто нельзя!нужен патч!

Лол - offline Лол
14-12-2008 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы не поверите у меня щас в Анабиозе 10-12фпс и мне комфортно играть!!!!!!!!!!!Это 2-ой уровень!но оптимизация всё равно фуфло!а графика классная

Comrad83 - offline Comrad83
14-12-2008 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лол оптимизации никакой это верно, можно сказать мое восхищение игрой такое авансированное, то есть с учетом того, что патч будет неприменно и многое исправит.
Все же у меня конфигурация компа такова, что я играл без падений фпс и без критических ошибок и вылетаний.

scape - offline scape
17-12-2008 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Увидел, что вышел патч. Поставил. Поиграл. Также притормаживает. С 4-ми шейдерами как дергало, так и дергает. Но, сама игра кроме раздражения ни каких эмоций не вызывает. Ну Doom это, только в другом антураже. От такого линейного прохождения я уже отвык. Обещали большой корабль, который можно будет исследовать, а на деле... Даже, блин двери за спиной закрываются, что бы назад нельзя было вернуться. Дошел до места где выдают винтовку. Сохранился, поднял с пола патроны, пострелял, перезагрузил, а патронов на полу нет, а лестницу только из винтовки можно достать. Попробовал подпрыгнуть и топором по не стукнуть, не спускается лесенка. Какой сейчас год на дворе, такие игры делать?

EmigoS - offline EmigoS
18-12-2008 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ждал - Купил - Установил - Запустил - Прошёл....и отказался давать FallOut 3 звание ИГРА ГОДА. Анабиоз, о да, как не верил я что такое может произойти, НО всё таки свершилось (я так в шутку себе говорил что мол тёмная лошака...но вот он "Пегас" ).
Я сначала вобще не втыкал причём тут Данко, бабушка…и как я там очутился вобще, но затем понял, что я ведь в объятиях этой замечательной атмосферы Action Forms которую чувствовал и раньше (всё до боли знакомое))). Тайны, тайны..очень много тайн)))..которые шокируют, запутывают но в конце концов мы полюбим всё это!)
В игру просто надо вникнуть поглубже и всё)...тогда игра станет не просто шутером а по истине шедевральной картиной!)

Дубль у Action Forms, спасибо вам ребят. Кстати когда проходил, очень очень напомнило замечательнейший Вивисектор))) многим чем (кто играл в Зверя тот поймёт))). В самом конце уже стало обидно, какой же я всё таки бесчеловечный зверь как и все жалкие людишки там на судне...когда в 10-ый раз перепроходил эпизод с военным бегущему к штурвалу((....еххх.
ИГРА ГОДА 10/10.

В игре было 25 фпс и выше при самых макс настройках и 1024*768 на висте естессн...иногда проседало до 10-15 в случае с сильной морозилкой (C2D 3Ггц, 8800GTS 512MB + Vista)...(лицуха, всё просто блестяще кроме звучка..он через определённый промежуток времени трещать немног начинает, приходится перезагружать место))) - скорее всего из за слишком высокого кач-ва воспроизведения на компе х)) Да, и ещё для наилучшего удовольствия играть рекомендуется с DX10 + Shader Model 4.0!!! - без них игра немног не то (ибо, см. тающий иней)!

p.s. жаль что так быстро прошлась игра(..
p.p.s но зато на одном дыхании и с каким удовольствием...


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

DenZl - offline DenZl
18-12-2008 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В целом согласен с EmigoS, игра удалась на славу, претензии только к производительности. Дизайн монстров напомнил не только Вивисектор, а и You Are Empty (был такой атмосферный украинский шутер :-) и даже снорков из Сталкер. Сюжет, атмосфера выше всяких похвал - сценаристам кланяюсь в пояс - идеи с флешбеками и инвертированными композициями, обратной хронологией, супер. Весьма, "литературно" я бы сказал. Плюс все таки здорово цепляет морская героика, север...Челюскинцы, и даже земля Санникова.... Прошел за 2 присеста, 3 дня ходил оглушенный :-) Кто сравнивает с думом и дэд спейсами.... Включайте моск, и не спинной.

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
18-12-2008 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DenZl Вам могу пожелать того же - включайте _моск_. И выдыхайте уж, наконец. Особенно EmigoS А то очень уж сказочно вас забирает...


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

EmigoS - offline EmigoS
18-12-2008 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 DenZl
В You Are Empty не стал гамать...уж как то графа испугала х))) А философии в Анабиозе хоть и поменьше чем в Вивисекторе, но она великааааа)) о да!

2 Дохлый_КОТ
Блин, да я прост ужо не помню когда последний раз так долго отходил от такого приятного шока, я просто под очень сильным впечатлениям! Ну почему же в России ещё не додумались до такогооооооо х((
Украине Респект - Clear Sky (хоть и с кучей багов, ну да пофиг), White Gold (оптимызэйшн странная какая то, при не самой выдающейся графе, ну да пофиг, зато интересно)…и вот сейчас Анабиозец (вапсче нет слов)…ай да хлопцы, ай да молодцы (вытягивают всё пост. Сов. пространство). 2 рпг-шутера + фантастически красивый и оскаро-сюжетный экшн за 1год...Ющенко - ордена в студию!


__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!

Funky_stan - offline Funky_stan
20-12-2008 20:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Первые впечатления - крайне положительные. Единственное, тормозит зараза, хотя мой комп идентичен рекомендуемым требованиям.
Ждем второго патча?

san-saN - offline san-saN
22-03-2009 02:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sid Vicious 2008 Sid Vicious 2008

умник 9800 это разогнаная 8800 причем не в лучшую сторону а хамить тем у кого железо не в топе не по мужски)))

Текущее время: 09:31 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru