Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Делаем патч!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
Stryker936 - offline Stryker936
21-03-2006 09:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему не все автомобили АВТОВАЗА? я ждал и Калину и Ниву. Но ничего такого нет. Обидно. В патчах пусть лучше улучшат физику автомобилей а не звук

Krey - offline Krey
21-03-2006 09:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу вылетов зависаний и перезагрузок:

У меня комп AthlonXP 3000+ (barton). 1GB (dual channel) 400Mhz DDR Patriot.
ОС Win XP SP2 (тока-тока после установки. Установлены только драйверы и DirectX 9.0c с диска LRC)

Так вот с видеокартой GeForce TI 4200, через несколько секунд нахождения на трассе игра либо виснет либо комп перезагружаеться либо Deph screen. Всегда.
Я заменил видео на GeForce FX 5700. Появилась возможность поездить. Вылетает достаточно редко.

GRIN116 - offline GRIN116
21-03-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GeForce FX 5700
у меня тоже "фх5700 " катаюсь не вылетает

[CCCP] Monster - offline [CCCP] Monster
21-03-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ко всему вышесказанному посоветую еще переделать текстуры асфальта - больно уж он светлый. На простых пешеходных тротуарах старый асфальт выглядит потемнее, а вот на дорогох, истоптанных колесами машин, летом в сухую погоду асфальт имеет темно-серый и дже черный оттенок. Кроме того на асфальте, даже на новом, через месяц образуется накатанная колея - темная дорожка посередине полосы. Иногда в асфальт добавляют гранитную крошку, и тогда накатанный старый асфальт имеет немного красноватый оттенок. Плюс к тому он вдали блестит на солнце. Если переделать текстуры асфальта, картинка станет выгляедть гораздо более реальной, чем сейчас (пока что всё уж слишком игрушечное). Плюс текстуры домов внекоторых местах слишком низкого разрешения.

Я уже длительное время являюсь 3Д моделлером, делал модельки под разные игры, и могу сказать, что от качественной текстуры зависит 80% красоты модели.

Rus-DobermaN - offline Rus-DobermaN
21-03-2006 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня ещё такой глюк стал иногда (в 30% запуска игры)
поворачиваю (в любую сторону) и как бы заедает и крутиться вокруг, иногда еду отпускаю всё вообще, сам едет куда-то, например ещё стою на месте, нажму вперед и поворот, машина может остановиться и назад поехать!
Чё за шняга не пойму никак, мож чё с компом...

Народ, ещё подскажите прогу для записи мувиков (из игры естес-но)

sunwind - offline sunwind
21-03-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



чё у мя комп рибутается просто в рандомных местах
EPoX EP-8KDA3I (rev 2.2)
AMD64 3000+
GForce 6800GT
1024mb Kingstone
Barracuda SATA 7200rpm 200 Gb
Barracuda ATA 7200rpm 80 Gb
Chieftec BX-02B-SL-B 360W
сранный движок ваш

.:Лёлик:. - offline .:Лёлик:.
21-03-2006 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему смотровая площадка пустует, на том месте около церкви ну вы наверно бывали на смотровой …. Так вот мой совет чтоб игра при создании патча приблизилась чуть-чуть

Реальности то сделайте по мима машин ещё и мотоциклы в игре ну или хотя бы только на смотровой

GRIN116 - offline GRIN116
21-03-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



почему смотровая площадка пустует, на том месте около церкви ну вы наверно бывали на смотровой …. Так вот мой совет чтоб игра при создании патча приблизилась чуть-чуть

Реальности то сделайте по мима машин ещё и мотоциклы в игре ну или хотя бы только на смотровой


ОНА ВОЩЕ НЕ ПОХОЖА (ПАМЯТНИКОВ НАПИХАЛИ НЕ ТУДА КУДА НАДО)
В ВОДУ НЕ ВЪЕХАТЬ (ПОМЫТЬСЯ)

GRIN116 - offline GRIN116
21-03-2006 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ещё и мотоциклы в игре ну или хотя бы только на смотровой
МОТОЦИКЛЫ НОЧЬЮ ................ А НОЧИ ТО НЕТ!!!!!!!!!!!!

ХОТЕЛОСЬ БЫ (НОЧЬ)
ПРОКАТИТЕСЬ ПО СМОТРОВОЙ ЧАСИКОВ В 23 30--00 00 ПОСМОТРИТЕ

FIlzed - offline FIlzed
21-03-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



незнаю упоминалось тут это или нет, но очень хочется чтобы была сделана нормальная карта, которую можно было бы разворачивать на весь экран. Ещё если у вас будет время мона сделать путь на карте от точки до точки: например ты стоишь кде нить у МГУ открыл карту, выбрал тама большой театр,и над тобой появляется стрелка с указанием куда ехать.Эта фишка реализована во многих играх, так что думаю это не так сложно сделать.
Удачи вам в вашей поистене нелегкой работе!! Так держать!! Молодцы

FIlzed - offline FIlzed
21-03-2006 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗДесь ваще разработчики бывают??

snep - offline snep
21-03-2006 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неа

BMX - offline BMX
21-03-2006 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



FIlzed нет

.:Лёлик:. - offline .:Лёлик:.
21-03-2006 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ИГРЕ ОТСУТСТВУЕТ НЕЙТРАЛЬНАЯ СКОРОСТЬ тобиш 1 и сразу R - задняя это не есть гуд так как игра больше была на симулятор ставте ручные каробки =) хде ето виданно чтоб зубилка была автоматом =)))

.:Лёлик:. - offline .:Лёлик:.
21-03-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRIN116 я так сказал так как я и так на смотровой тусую там не только ночью собираються !

yo_diman - offline yo_diman
21-03-2006 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё если у вас будет время мона сделать путь на карте от точки до точки
Это ж теория графов, алгоритмы Прима, Комивояжера и т.п., если че могу даже алгоритм им скинуть 100% рабочий, хехе

omegapraim - offline omegapraim
21-03-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и смените натпись вас поимели на чтонибудь другое.

StivenRND - offline StivenRND
21-03-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Продублировал!)))
Все ниасилил. Может и повторюсь, ну извините тогда, вот замеченное мною:

1. Глюки редки, но часто бывают после какого-либо апгрэйда аппарата, потом даже в гонку не входит.
Решение проблеммы:
Заходим в тюнинг и ставим что либо еще. во всех 3-5 случаях помогло)))
2. Менты ездят везде, сквозь здания, траффик на дороге, кроме самых ближних к вам машин, столбов и деревьев нету для них, но иногда бывают.
Менты очень тупы и сильно раздражают(Есть возможность их отключить или выпустить патчик? очень бы хотелось)
Решения нет.
3. На драге, противники просто тебя в клин берут, после чего сталкивают с полосы и уходят вперед. также, в нескольких гонках(на восьмерках и десятках) прямо перед тобой на старте(или сразу после трогания) появляется машина, или падает на тебя сверху... практически невозможно увернуться.
4. Как уже упоминалось про вид сзади, пропадает трафик, иногда и менты, однако при использовании вида нзд, в районе прямой видимости университета, очень часто происходит вылет.
5. Неправильно определяются(показывает твою позицию в гонке) и показываются на карте противники и их отставание/опережение.
6. Звук однообразен, глюков особо не замечал. простейшее решение – откл звук.
7. Как мне кажется, игра сделана вообще на OpenGL, т.к. с DirectX на одном из компов у мя траблы, в Ладе этого нет!!!
8. Большие тормоза на старте и когда близко противник(иногда и с ментами), независимо от настроек видео. Возможно связано с п.7
9. Огромное недовольство, лично мое, в игре достаточно тяжело заработать на машину которую хочешь(((, лично я хочу на ВАЗ 2106 кататься. Может стоит дать возможность прокачивать машину и ездить на любой в любой эре автогонки. Ибо что 6-ку прокачаешь, что 8-ку, будут почти одинаково ездить.
10. Странное окончание гонок/игры, я так и не понял прикола. Все гонки прошел, и ничего(((!


З.ы. Когда я ее поставил, был конечно разъярен даже... особенно пройдя ее за 3 с небольшим часа, вчера поставил макс., сложность и прошел 3 из 4-х этапов за 3часа 10мин(специально замерял время).

ИМХО думаю всегда надо давать возможность исправиться.

З.ы. Забыл в первоначальной запостить:
11. Едешь по тротуару, заезжаешь на бордюр, а машина, переворачивается, это скорее всего глюк динамики((( или движка.
Также, когда проезжаеь через траву, с дороги на дорогу, которые на разных уровнях по высоте, машина едет либо по воздуху, либо в земле)))!

И еще одно пожелание, лично от меня, реализуйте зеркало в виде "сзади машины", правда зеркала и так нету, и "сгладте" рывки при повороте когда едешь с видом из салона. а то так и паралитиком стать мона(((!

StivenRND - offline StivenRND
21-03-2006 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ече.
Пешеходы отлетают с расстояния в метр примерно от машины!

50rus - offline 50rus
21-03-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит так , я думаю что многие писали уже но повторимся ,во первых сделайте управление плавнее а то когда с рулём играеш то чуть повернул и машина уходит и её приходится ловить это напрегает ,хочу также сказать что надо больше пешеходов и не только на улице а также в тролейбусе и на остановках ,ну конечно рога у тролейбуса поднять и снабдить ментовскую семёрку лампочками на мигалке а то на двенахе есть а семёрке нет ,кстати о ментах их надо было в игру побольше а то скучно, снабдить всех разумом а то они тупые просто ужас ,саунтрек сразу в помойку очень дерьмовый получился я думаб что у касты есть песни по лучше и у других исполнителей тоже,сделайте чтоб в копейке спидометр работал,уберите эти страшные авто которые якобы спортивные а по бокам у них эмблема сникерс ,винил заслуживает отдельного разговора иногда он наклеивается прям на стекло и очень размер у них маленький побольше надо ,тюнинга побольше а то на 6 модели дерьмо а не обвес ,также трафик надо побагаче и сделать чтоб авто возле тротуаров стояли ,также сделать чтоб авто все были в гараже а то иногда хочется и на 7 поморосить ,и на последок сделать день-ночь а также дождь , ну пока всё ДЕРЗАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Stryker936 - offline Stryker936
21-03-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уважаемые разработчики первым делом улучшите физику автомобилей, а потом уже и звук. Физика должна быть не хуже чем в World Racing Mercedes Benz. Москву расширьте, я хотел увидеть Кремль ,а он оказался за несколькими кварталами и за знаками "кирпич". Удачи вам в разработке патча!

StivenRND - offline StivenRND
21-03-2006 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу присоединиться - в топку звук, лучше пока потерпеть и без звука, но на нормальной машине и нормальной динамике...
Еще кой чего вспомнил:
Едешь по дороге, куча трафика вокруг носится, так вот, 90% машин прям перед тобой перестраиваются на твою полосу, такое конечно в реальности бывает, но все-же... на ТАК много-ж...
Это уже AI населения так сказать...)))

ashotius - offline ashotius
21-03-2006 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на двенашке приборы не работают и нитро из бампера светит.

50rus - offline 50rus
21-03-2006 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да кстати нитро из бампера это нечто и не только на двенахе !!!!

@Tommi@ - offline @Tommi@
21-03-2006 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сделайте игру которая была в клипе Капсулы скорости! ТАм совсем другая игра кроче даже НФС! И где вообще обещеная игра?
ТОнировки нету тюнинга мало!

Текущее время: 09:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru