Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Мега-сталкерские анекдоты!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
м-р. Пепел - offline м-р. Пепел
28-11-2009 18:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идут по Рыжему лесу контролёр и псевдоплоть.Видят-у аномалии двустволка валяется.Контролёр взял, осматривает, к прикладу примеривается, курки трогает. А плоть посмотрела в дула, да как завзжит! У контролера рука дёрнулась, ружьё как бабахнет. Дымина-а-а-а! Плоти голову разнесло, лежит, дёргается. Котролёр лапками уши трет и говорит: Тебе, свинья, всё хиханьки, а мне знаешь как уши заложило!

Ghost67 - offline Ghost67
Smile04-03-2010 19:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну вы даете


__________________
SHAKAL

Ghost67 - offline Ghost67
04-03-2010 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сидит сталкер и снорк около костра и говорит сталкер снорку:
ну что в зоне нового?
а тот в ответ грозно:
заткнись и дай мне водки...
зря ты так мутант, я с душой, а он... алкаш ты
слушай если не нравится, то давай выйдем, поговорим
тут пронесся какой то мутант другой, и вся поляна еды пропала
тут снорк разозлился:
сталкер, если дагониш мой обед то узнаещь про зону все
тот рванул и след простыл. по пути он упал, к нему подошел кровосос с вопросом:
есть выпить?
да сколько вас?
с тех пор сталкеры не общаются с мутантами, а убивают их.
А мутантам лиш вйпить,одно дело, теперь понятно почему у них морды такие стремнсе после 12:00


__________________
SHAKAL

INOK 116 - offline INOK 116
14-12-2010 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Однажды сталкер шол к своей нычке на дереве. Видит чьито ноги босые свисают с дерева. Он подкрадывается к нему и хвать меж ног. Спрашивает кто такои из какои группировки и тишина , сжал сильнее и снова спрашивает кто такои из какои группировки, а в ответ снова тишина, тогда сжал так что аж по рукам потекло и чють ли не арёт тваю мать кто такои из какои группировки отвечай или я вообще оторву всё и сверху такой тоненький слабенький голосок "кантралёр я" а чёж не отвечал зараза "так я ж немой"

modesty15 - offline modesty15
11-01-2011 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидит бывалый сталкер у себя дома, читает философию его собака Контр рядом лежит.
"Кровосос - тварь адского типа наружности, предпочитает подходить со спины. Тварь хитрая и подлая..." - читает сталкер вслух.
Тут Контр начинает гавкать: "Гав..., гав..., гав..."
Сталкер встает и думает: "Вот, кого-то нелёгкая привела, обойду, посмотрю, какой мутант припёрся."
Обошел он дом 3 раза, никого не увидел, заходит домой и говорит Контру : "Что же ты это, меня обманываешь, нет там никого"
А собака в ответ: "Гав..., гав..., гавно ваша философия"


__________________
Предательство - самое худшее, что может сделать человек... но никогда не сможет сделать животное.

modesty15 - offline modesty15
15-01-2011 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чей-то глас озарил мою больную душу:
«Нет, твой покой я страстью не нарушу».
Бред, полнейший бред терзает разум мой опять:
«О, контролёр, как я посмел тебя желать?».
Мой тяжкий грех бездумья вечного печать
За артефакт и водку я готов себя продать.
Тут слышу, голос крадётся в мозг ко мне
«Ты должен уничтожить сталкеров в охраняемом селе!»
Я раньше думал, что быть зомбированым отстой
Ведь я сейчас не труп, не сталкер, а зомбак простой…


__________________
Предательство - самое худшее, что может сделать человек... но никогда не сможет сделать животное.

modesty15 - offline modesty15
15-01-2011 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, куда вы все подевались?


__________________
Предательство - самое худшее, что может сделать человек... но никогда не сможет сделать животное.

KO_oT - offline KO_oT
25-01-2011 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-------------------------------------------------сам придумал------------------------------------------
Смешно не фонтан по моему но ничего)
Купил СТАЛКЕР жигули новые и решил проехаться.Едет едет да решил втопить испытать машину. Да как не увидел что дорогу слепой пес переходит и как врежется! тут приехал контроллер мент на ролз ройзе фантом.
-Плохо сталкер!
-Прости контроллер!Только не зомбируй
-По закону ты должен семье погибшего пса каждому по артефакту
-а сколько у него в семье человек?
-Встань на ту вышку.Гляди - не увидишь всех.................
-ОГО!а другой вариант есть???
-Тогда только зомбирование........
-ээээ.......
-Ну подумал? что выбираешь?
-Да.Я выбрал третий вариант..........(сказал сталкер снимая с плеча гранатомёт)

modesty15 - offline modesty15
27-01-2011 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ток начинающий, исправлюсь. Скоро буду сочинять получше.


__________________
Предательство - самое худшее, что может сделать человек... но никогда не сможет сделать животное.

itmurman - offline itmurman
05-02-2011 01:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а..... темные анекдоты.... сталкер вообще темная игрушка)

ayzel - offline ayzel
26-02-2011 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анекдоты в сталкере в порядке. Большинство, правда, бояны переделаные под сталкеров, но в целом не плохо. Хотелось бы слышать их в следующей части гораздо больше.


__________________
Если с воскресенья на понедельник вам снится, что звонит будильник - сон вещий.
Я советую всем покупать psp, отлично скоротаете время в забавной игре, я покупал в daxter.ru

modesty15 - offline modesty15
01-03-2011 22:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хорошо сталкеру Петрову: бюреры за своего воспринимают, кровососы увидев его, разбегаются, контролёры стараются его друзьями стать. Но только псы на него нападают, сослепу.


__________________
Предательство - самое худшее, что может сделать человек... но никогда не сможет сделать животное.

modesty15 - offline modesty15
03-03-2011 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Три кровососа встречают сталкера, старший вручает ему бутылку водки: "Выпей, мужик, у меня сегодня день рождения, мы бухать будем".


__________________
Предательство - самое худшее, что может сделать человек... но никогда не сможет сделать животное.

Изменено: modesty15, 04-03-2011 в 15:52

gewaru - offline gewaru
14-04-2011 21:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сидят 2 наемника,ждут "заказанного" сталкера.Его все нет и нет.Один спрашивает у другого:
-Что то долго его нету. Может случилось что?

gewaru - offline gewaru
10-05-2011 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Идут два сталкера по зоне...
Вдруг натыкаются на то что осталось от новичка после встречи с химерой.
Первый достаёт PDA и пишет: "Погиб сталкер. Лёха Борзый. Химера. Милитари. Ужас что видел... Туловище на дороге, голова в кУвете... кЮвете"... - отрывает взгляд от PDA и говорит другому - "блин как правильно "кУвет" или "кЮвет"?".
Второй ему отвечает - "А я знаю?"
Ну первый замахивается ногой и кааак пнёт по голове, и дописывает - "тоже на дороге..."

antonftn - offline antonftn
06-06-2011 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Читал эти анеки до игры - не осилил, ща ржу

modesty15 - offline modesty15
10-06-2011 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правильно сделал, что начал играть в сталкер


__________________
Предательство - самое худшее, что может сделать человек... но никогда не сможет сделать животное.

modesty15 - offline modesty15
20-11-2011 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отзовитесь, хоть кто-нибудь!!!


__________________
Предательство - самое худшее, что может сделать человек... но никогда не сможет сделать животное.

Geen - offline Geen
04-04-2012 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



правильно сделал, что начал играть в сталкер
хороший анекдот


__________________
Если у тебя есть фонтан - заткни его, дай отдохнуть и фонтану (c) Козьма Прутков

nezagar1 - offline nezagar1
16-04-2012 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отозвался.

modesty15 - offline modesty15
26-04-2012 21:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



опа, люди)))


__________________
Предательство - самое худшее, что может сделать человек... но никогда не сможет сделать животное.

nezagar1 - offline nezagar1
19-06-2012 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Угу.а,что?

Дервиш - offline Дервиш
11-12-2012 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Залез бандит как-то к матёрому сталкеру в берлогу, ну и давай значит искать где что плохо лежит. Смотрит на стол а там клетка с попугаем стоит:
- Ааа Кеша всё видит!!! Ааа!
Ну бандит быстро сообразив, снял с себя плащ и накрыл им значит клетку. А из клетки так обиженно:
- Кеша не я....(( Кеша- Кровосос.

Дервиш - offline Дервиш
11-12-2012 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Говорят права на сталкер 2 другой компании передали. Кто знает правда это или нет?

Дервиш - offline Дервиш
06-01-2013 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди вы где?


__________________

Текущее время: 12:21 << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru