Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Запуск старых игр на Windows 7 x64
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Big Erny - offline Big Erny
21-04-2014 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запуск старых игр на Windows 7 x64

У меня чудесная новость! Благодаря народным умельцам, на Виндовс 7 х64 теперь возможно установить практически все игры по ЗВ!!!
Правда есть и минус, установка игры еще не значит, что она вообще запустится, но всетаки это уже прогресс!

Подробнее тут или тут.

Lancer - offline Lancer
23-04-2014 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Это гут, надо испробовать.
Может таки сыграю по новой в Альянс


__________________
С уважением!
Александр

Big Erny - offline Big Erny
23-04-2014 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может таки сыграю по новой в Альянс

У меня с этим мааааленькая проблемка. Игра запускается, но в упор не хочет воспринемать мою видюху как видюху. В результате у меня получилось запустить игру только без 3D ускорителя :-(

Lancer - offline Lancer
24-04-2014 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Да, эта проблема у них есть, но можно поиграть настройками драйверов. На какой то нвидевской видюхе у меня вроде даже получилось.


__________________
С уважением!
Александр

Big Erny - offline Big Erny
25-04-2014 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну свой ATI Radeon R7 260x 2 GB я смог заставить адекватно работать только под ХР.

Изменено: Big Erny, 25-04-2014 в 14:26

Darth Winter - offline Darth Winter
27-06-2014 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На Windows 8.1 не убивает мешающие процессы.

Текущее время: 09:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru