Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars: Old Republic online
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Lancer - offline Lancer
14-12-2011 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



Что, еще и за клиента денгьги платить? Подписки мало им?


__________________
С уважением!
Александр

sergey_I - offline sergey_I
30-12-2011 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соглашусь, странность в том, что в стоимость клиента не включили хотя бы месяц подписки - жлобы в общем.


__________________
Veni Vidi Vici

Raito - offline Raito
05-01-2012 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В стоимость клиента входит месяц подписки.

jediroman - offline jediroman
09-01-2012 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Кто-нибудь в курсе - триал планируется? Хотя бы месяца через 2-3? А то как-то не очень хочется платить почти 1500 за кота в мешке.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Lancer - offline Lancer
10-01-2012 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



1200 + оплата за 2 месяца игры. Вот такой у них триал. На что надеются? Непонятно


__________________
С уважением!
Александр

Lord - offline Lord
10-01-2012 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и локализации нема и в планах даже...


__________________
Смерть всем не покорным!!! Пусть славится Империя!

Lancer - offline Lancer
10-01-2012 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан



на фанатов очевидно


__________________
С уважением!
Александр

jediroman - offline jediroman
29-01-2012 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Lancer
Слоупок-ответ.

Игры по ЗВ всегда были рассчитаны на фанатов, но не до такой же степени.


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
29-01-2012 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



jediroman

Слоупок-ответ.

Псидак-комментарий.


http://www.youtube.com/watch?v=OfUA...feature=related


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

jediroman - offline jediroman
31-01-2012 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Admiral Zaarin
Мне кажется, или Псидак на 9-ой секунде говорит "Пса не видали, не?"


__________________
Джедаям нужен мир. Желательно - весь.

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
01-02-2012 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Пса-яй-яй-яй-яй


__________________
Бойся повстанцев, дары приносящих!

HED - offline HED
08-02-2012 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игруха зачетная. Что-то типа Dragon Age, только больше в цать раз и по вселенной Star Wars + онлайн. Честно говоря, не ожидал, что так сильно зацепит. 8 классов. Для каждого класса полностью оригинальный сюжет в несколько актов. Сотни часов анимированных озвученных катсцен. Для каждого класса есть 2 расширенных класа, внутри которых присутстует по 3 разных дерева развтития. Минус: желательно знать английский, на нем все в игре общаются, да и без понимания сюжета игра теряет глубину.

Насчет цены. Мастшаб игры в несколько раз больше Dragon Age (допустим в 8 раз, за счет классов). За Dragon Age я, в свое время, заплатил около 1000 руб. Итого получается 8xDragon Age или 8000 руб. Считайте сами, стоит ли подписка своих денег. На 8000 можно больше года в игру играть.


__________________
Хех.. ну нету у меня подписи пока что...

Изменено: HED, 08-02-2012 в 15:45

Raito - offline Raito
16-05-2012 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно, ВоВ-киллером этой игре не стать. Однако это первая в истории РПГ с элементами ММО, а не ММО с элементами РПГ как обычно

Рулез и счастие. Одновременно качаю джедая-танка и ситха-танка, не в силах определиться, чей сторилайн мне нравится больше.

Сюжет за имперского агента - вообще сбыча мечт.

Raito - offline Raito
05-12-2012 12:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



20 декабря SWTOR исполнится 1 год. За этот долгий год компания ЕА успела провалить все, что ей дали в дырявые руки, а именно: шикарную вселенную, у которой десятки миллионов фанатов, отменную РПГ от мастеров этого дела. В процессе ЕА потеряли голову на плечах и остатки совести.

Помянем же чаркой SWTOR, самый оглушительный провал за всю историю ММО-игр.

Обидно. Очень обидно.

Кто хочет поюзать - он теперь ф2п. Условно-бесплатный, то бишь.

Dark Night - offline Dark Night
05-12-2012 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы не спешил называть его провалом. Лично я, после СВТОР, в тот же ВоВ уже играть не могу. С моей колокольни сравнение не в пользу близзов.

Поживем - увидим.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Raito - offline Raito
05-12-2012 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Провал, провал. Куда уже жить, если игра за 1 год перешла на ф2п?
Игра отличная. А вот ЕА — мерзавцы.

Big Erny - offline Big Erny
06-12-2012 01:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



+ 1 провал.
Сюжет за персонажей, может, и не плохой, но в остальном... Космобои уступают Ребел Асолту. Первому. И вообще нудная она.

Raito - offline Raito
09-12-2012 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так или иначе, я все еще играю на Tomb of Fridon Nadd (EU PVP).
Если кто играет, давайте собираться


__________________
Мы уже победили. Просто это еще не так заметно.

Dark Night - offline Dark Night
09-12-2012 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Провал, провал. Куда уже жить, если игра за 1 год перешла на ф2п?

Ну-ну. Много ли ВоВ собрал пряников за первый год жизни? Тут у людей серьезная проблема - как им ММО держать и чтобы народ не вонял по форумам, что это космо-ВоВ... ))) Хотя на американских серверах, где я играю, игроки с удовольствием отмечают куда более адекватных людей, чем в близзовой игре. К чему бы это?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Hedge - offline Hedge
10-12-2012 13:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



А в чем провал-то? В том, что замахнулись на многое и внедрили в игру массу возможностей, но не доработали их до конца?
Обновления идут, база подписчиков устоялась, сервера наладили, награды всевозможные собрали.

F2P в SW:TOR - это такой большой триал с 8-ю сюжетными линиями в стиле KOTOR и возможностью посмотреть игру до 50 уровня.
А для освоения энд-гейм контента все равно система покупки/разлочки ограничений выливается в то, что подписка дешевле.

Raito - offline Raito
10-12-2012 14:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Много ли ВоВ собрал пряников за первый год жизни?
Много. А что?

Тут у людей серьезная проблема - как им ММО держать и чтобы народ не вонял по форумам, что это космо-ВоВ...
Ну так не надо было делать космо-ВоВ

Хотя на американских серверах, где я играю, игроки с удовольствием отмечают куда более адекватных людей, чем в близзовой игре. К чему бы это?
Людей меньше. Игра не такая массовая, как ожидалось, в игру идут любители ЗВ, а не случайные ногебаторы. Я вот сейчас поигрываю в Guns of Icarus, там вообще идеальное коммьюнити. Людей просто 60-70 человек онлайна.
Плюс задумка изначально весьма способствует РП, а я люблю РП и многие любят.

А в чем провал-то? В том, что замахнулись на многое и внедрили в игру массу возможностей, но не доработали их до конца?
Да, обычно именно в этом. Уж сколько ММО загнулось именно по этим причинам.
А главный провал — ЕА. Уже семь (да, я веду статистику) человек моих друзей отказались от игры из-за невозможности что-либо оплатить, кривого сервиса и совершенно наплевательского отношения к пользователю. Мне печально, потому что в СВТОР не хочется бегать одному.


__________________
Мы уже победили. Просто это еще не так заметно.

ZEAl - offline ZEAl
13-12-2012 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неплохая игра, главное свой класс найти.
пробовал Силовиков... не понравились, а вот труперы и агенты моё.
Бегаем с бро за имперских агентов, оперативник и снайпер. Хорошее сочетание. Только на флешпоинты приходится третьего звать...
Без подписки, примерно за 20 дней, не напрягаясь 40+ лвл
Имхо удачно прокачка на квестах реализована


__________________
"Я сказал тебе правду. Правду - если смотреть на неё с определённой точки зрения. Многие из тех истин, которым мы доверяем, являются таковыми лишь тогда, когда мы придерживаемся определённой точки зрения." Оби-Ван Кеноби

Vir Kalder - offline Vir Kalder
20-12-2012 22:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
экипаж машины боевой



Играю на Red Eclipse. Lvl 35 Sith Warrior. Torfehi. Пишите, высылайте кредиты, добавляйте в друзья...


__________________
"Dark Blade Legion soldiers never die, we just go to hell to regroup"

SWG Eclipse Server:
#1 Torfehi Cabraov (Master Commando, Imperial Ace Pilot - Black Epsilon Squadron)
#2 Ni'kita (Master Shipwright)

Tie Pilot - offline Tie Pilot
05-03-2013 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра провальная на моё ИМХО.
1. Она платная.
2. Она почти копия КОТОР 2 с дополнениями ... поправка - именно такой должна была стать КОТОР
3. Ограничения по сюжету и классам не в пользу SWTOR и почти убивают живой интерес.
4. Опять всё тот же КОТОР 2 но с ММО элементами.
5. Занимает офигенные 25 гигов. Я понимаю, что в наше время можно захламлять диски по 1-2 терабайту ... но в те же 25 гигов, умещается отличнейшая SWTFU первая, либо вторая ... а то и меньше, если репак.

Я понимаю, что это разные игры. Но у ЛА давно кризис жанра.

Я с успехом гоняю Стар Конфликт. Империя, Федерация (копия Повстанцы), и кто то ещё из забытых ...
Бесплатная с некоторыми платными услугами. Отличная вещица. Уже на этой стадии, имеет больше 5 режимов игры и множество нюансов, не считая вариантов тактики и развития ... Успех 100%.
Это что касается космических Sci Fi ММО игр.
Хороший пример для подражания зажравшегося ЛукасАртс и его программеров. Ах да, забыл ... все космосимы по ЗВ делаются балансом в пользу Повстанцев ... извините, забыл. Снимаю блин вопрос.

Это я к тому, что махаловка саблей уже приелась, а нормальные космосимы уже давно делают сами фанаты ... XWAUP например ... и то на корявом движке.


__________________
Действенная тактика и мастерство, даёт вашему имени особые свойства, которые наводят ужас на противинка, вводит его в ступор, лишают сил сражаться в полную силу.

Big Erny - offline Big Erny
10-03-2013 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это я к тому, что махаловка саблей уже приелась
А мне нет
Просто хотелось бы, чтоб бои были нормально реализованы, а не закликивание опонента насмерть.

Текущее время: 20:21 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru