Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Проблема с ToSC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
bugalter - offline bugalter
12-09-2001 15:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с ToSC

Башня Дурлага. Третий уровень подземелий (там где комната с периодическими взрывами). Нужно убить 4 врагов (слизь, снежные волки, невидимки, фениксы) и пройти на следующий уровень (зачистив остальную часть уровня). Все зачистил а на следующий уровень не перейти. Что делать???

Aleosha - offline Aleosha
12-09-2001 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Цель там у тебя немного другая. Тебе надо узнать историю Дурлага. Ты должен найти три комнаты (тебя в них телепортируют) в каждой стоят три статуи. Нужно разставить их в хронологическом порядке. После того как ты завершил все три комнаты говори с призраком и он откроет тебе проход.
Если не получиться пиши сюда.

bugalter - offline bugalter
12-09-2001 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы говорите о 4 уровне, а я о 3-м мне не попасть на шахматную доску на 3-м уровне.

AndreyKAA - offline AndreyKAA
12-09-2001 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bugalter
Насколько я помню, тебе надо было замочить одного из фениксов, сразу после этого ты попадаешь на шахматную доску. Если ты их замочил и туда не попал, то это - БАГ.

Aleosha - offline Aleosha
12-09-2001 18:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bugalter
Извини, сейчас у меня нет диска от дополнения, будет только в пятницу. Так что либо потерпи немного, либо я тебе на мыло проходилово скину и ты сам поищеш. Если скидывать то пошли свой адрес на aleosha@yandex.ru

AlexL - offline AlexL
12-09-2001 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bugalter
Как я уже писал, у меня была такая же фигня, а ещё гном этот клониравался до бесконечности, как только я шлем в северо-восточной комнате в руки брал(на предыдущем этаже это было). Спасла установка патча. После этого вроде всё в норме было.
А замочить надо не только фениксов, а вообще всех вынести -тогда на шахматную доску выкинут.

bugalter - offline bugalter
12-09-2001 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч стоит, описалово есть. Скорее всего баг, но ЧТО ДЕЛАТЬ, Я ИГРАТЬ ХОЧУ!!!. Кто знает код перехода на следующий уровень?

Текущее время: 23:05
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru