Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Кто в Yoda Stories играл серьезно?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Devona_Shade - offline Devona_Shade
31-07-2002 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто хочет игрушку, могу прислать... Пишите на мыло....

Sat - offline Sat
31-07-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



KooZeeN Тыкс, высылать саму игрушку - напряжно сейчас
Так ведь ты мне прислал. А я уже кому надо могу перекинуть. Никаких проблем.
To All Желательно, чтобы не надо было разбивать на много частей (лучше не больше 3-х, т.к. сама игра в архиве - 3.66 Мб)

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool02-08-2002 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Sat
Срочно ВСЕ загамились в Йоду!!!

В одной из мисиий Фетт Бобыч прет Йоду с Дагобы
И сдает на опыты Ведру

Hellman - offline Hellman
02-08-2002 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Сенкс, сенкс, сенкс!!! За трейнер.

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool07-08-2002 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Hellman
С трейнерм чувствуешь себя настоящим Джедаем
Все враги по-барабану

Hellman - offline Hellman
07-08-2002 20:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Гы.. Только вот в некоторых миссиях я в тупик попадаю - больно там всё заморочено..

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool09-08-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Hellman
Гы.. Только вот в некоторых миссиях я в тупик попадаю - больно там всё заморочено..
Я проходил ВСЕ миссии которые видел. Бывало что предмет не срабатывал хоть не по одному разу кликай
Пришли сейв - я посмотрю

Hellman - offline Hellman
09-08-2002 20:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Я прошёл 10 миссий, стал ДЖЕДАЕМ!!!
Типа меня Йода послал за каким=то кристаликом, я изрубил пару змей, взял Кристалик, Обишка мне Силу дал, потом я к Йоде пришёл, он, собака, кристал забрал! Но объявил, что я - ДЖЕДАЙ!!!
А вообще, сначала у меня не получилась миссия, где Бобка угоняет Йоду, я переменил Миссию, потом снова напоролся на ту же - где Боба. И ПРОШЁЛ! А сейв ща пришлю...

KooZeeN - offline KooZeeN
Cool13-08-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Grand Моffдератор



Hellman
В Йоде после какого-то кол-ва успешных миссий Йода дает какоет-то сердце (не знаю зачем), и лайтсабер покруче

Hellman - offline Hellman
13-08-2002 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KooZeeN
Мне он дал зелёный сейбр,(После 5-ой миссии), кристалик и Силу(после 10-ой миссии). Ещё тогда мне Йода сказал, что я - Jedi и у меня в каждой миссии с самого начала есть Forc'а. И только после 15-ой миссии взял сердце(тоже появляется в каждой миссии).

Alex Spade - offline Alex Spade
23-12-2002 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



All
Возможно у меня появится возможность закачать игрушку к себе на сайт
2 файла по 1.5 метра каждый. Полная версия, в RAR (версия 2,8) виде
Кого нибудь это интересует, чтобы я зря не старался?

Foks - offline Foks
23-12-2002 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade

[уже занимает очередь]

Zeke Fett - offline Zeke Fett
24-12-2002 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где скочать можно эту игру?

Alex Spade - offline Alex Spade
25-12-2002 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



All
Если всё получится, в этот четверг или пятницу, а могет быть даже сегодня.

------------------
Не получилось. Ждём пятницы 27 декабря 2002 года (специально для Zeke Fett)
---
Кто не понял... Выложу на своём сайте... Адресок дам тогда же...

Изменено: Alex Spade, 25-12-2002 в 13:48

Zeke Fett - offline Zeke Fett
25-12-2002 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ ТАК ГДЕ МОЖНО ЕЁ СКАЧАТЬ?

Alex Spade - offline Alex Spade
26-12-2002 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Уря-я-я!!! Типо получилось...
http://warstar2000.narod.ru/download/index.htm

Качайте и играйте на здоровье!!!

p.s. Одна проблема - игра точно не работает в WinNT, и имеет проблемы в WinXP

Изменено: Alex Spade, 26-12-2002 в 16:01

Alex Spade - offline Alex Spade
26-12-2002 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вот нашёл тут кое-что о том как запустить игру в Win2000 и XP
http://www.ntcompatible.com/compat.php?cat=&sort=&idx=y

Если получится напишите?

GibajD - offline GibajD
26-12-2002 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда-то игрался, но потом уровней через 30 наоело, задания стали повторяться.. Недавно хотел поиграть, но под ХР не работает, а вообще игрушка прикольная.. Еслиб тока по разноообразнее.

Alex Spade - offline Alex Spade
30-12-2002 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



GibajD
Под XP надо обновить драйвер игры...
См.выше...
Правда у кого-то получилось, у кого-нет...

HeadHunter - offline HeadHunter
31-12-2002 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во, на тебе Йодомания
Эх, а меня не хватило до 15 миссии допереть.
Кстати, а кто в форс факторе сколько набирал?
И еще, если мне не изменяет память ( и ридмишка) вроде на этом же движке (вроде LucasDesktopEngine) был еще и Инди. Если кто нарвется на него, пожалуйста, киньте линку.
Light of power
Не, может тебе не понравилось за то, что тебя вечно Йод посылал, а не ты
Vit
Это когда это ты ее посеять успел 0_0 ? Вроде недавно тебе ее пересылал (ну, относительно недавно).

Alex Spade - offline Alex Spade
15-01-2003 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Выложил патч для Win2000, качать там же где и игра (адресок выше).

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
27-01-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Камрады, как вам такой противник?
Это не прикол, а реальный скриншот из Yoda Stories.
Убивается тремя Thermal Detonators, при убиении, во-первых, полностью восстанавливается здоровье, во-вторых, нарождается куча таких же.


Alex Spade - offline Alex Spade
27-01-2003 11:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Darth Schturmer
У-ё...
Это как это... А поподробнее...
А save игры случайно не был сделан, чтобы и другие могли это в реале увидеть...

Alex Spade - offline Alex Spade
28-01-2003 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



По стопам Darth Schturmer
Ещё один скриншотик...
Как до него добратся и другую инфо о игре читайте в первой версии Russian Yoda Stories FAQs
http://warstar2000.narod.ru/articles/yodafaq.htm


Foks - offline Foks
28-01-2003 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Alex Spade
Да это же Хэн Соло в шляпе!

Текущее время: 10:01 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru