Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » Обсуждение GTR 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
IOne - offline IOne
20-09-2006 04:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого есть русская версия, залейте плиз куда-нибудь файлы:
Все файлы в папке GTR2\UIData (папки Movies и UISounds заливать не надо)
По возможности переведённые загрузочные экраны локаций из папки GTR2\GameData\Locations (файлы jpg), а то я в английском не очень.

Freddie - offline Freddie
20-09-2006 04:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аналогичная просьба к владельцам английской версии. Залейте куда-нибудь файлы для "англофикации" русской версии, особенно сообщения пит-радио, а то тошнит.

P.S. Модераторы, ветку уже пора бы переименовать...

Изменено: Freddie, 20-09-2006 в 14:20

ReviZorro - offline ReviZorro
20-09-2006 15:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На радостях demo я стер, а ведь там наверняка был (полный или частичный) пакет английской озвучки... Вот блин...

Hakkinen - offline Hakkinen
20-09-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Залейте куда-нибудь файлы для "англофикации" русской версии, особенно сообщения пит-радио, а то тошнит.
А я заменил на озвучку Дениса Соколова - совсем другое дело! Действительно не того в НД взяли на роль механика . Такой голос хорошо бы звучал в квесте, но никак не в гонке .

Кстати, ни у кого нет проблем с производительностью? Чего-то играю на A64 2800+, NV 6800, 1.5 Gb - даже на средних на некоторых трассах подтормаживает доже с 10-ю соперниками. Бывает на вечерних трассах (или перед дождем, с тёмными тучами) такой глюк: начинаю гонку, тормоза нереальные, где-то 2fps; выхожу их игры, загружаю эту же трассу - всё нормльно идёт.
Патч, правящий глюки с производительностью, явно не помешал бы.

Некоторые говорят, что игра стала шустрее даже GT Legends - у меня ничего подобного. В GTL я играю с максимальными настройками, здесь же и со средними часто тормоза...

Koss - offline Koss
21-09-2006 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hakkinen
Попробуй поставить в настройках графики DirectX 8. У меня, по сравнению с DirectX 9, прирост 15-20 fps.

alexz - offline alexz
21-09-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня Х800ХL, Х2 3800+, работает быстрее, чем GTL. Может, дрова на видео сменить?

forumist - offline forumist
21-09-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie Залил оригинальную директорию сообщений пит-радио (\GameData\Sounds\PIT) :

http://rapidshare.de/files/33929842/PIT.rar.html

примерно 20 Mb

P.S. не заметил, что на autosim.ru уже выложили.
ладно, пусть будет на всякий случай.

Изменено: forumist, 21-09-2006 в 18:00

IOne - offline IOne
21-09-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где азять озвучку Дениса Соколова?

zorgy - offline zorgy
22-09-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет комрады! Где можно заказать ГТР 2 по почте, а то в нашей глуши нескоро эта игра появится в продаже.

Jazz - offline Jazz
22-09-2006 10:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



zorgy
Как обычно - www.ozon.ru и т.д.

SPRacer - offline SPRacer
22-09-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zorgy
или тут - http://video-game-zakaz.narod.ru/

dilvish - offline dilvish
22-09-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hakkinen
По моим наблюдениям: очень много отжирают тени. Попробуй вобще их отключить.

Hakkinen - offline Hakkinen
24-09-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



или тут -http://world-cd.net.ru/

Изменено: Tsar, 24-09-2006 в 11:24

[K-NET]HammeR - offline [K-NET]HammeR
29-09-2006 18:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как активизировать телеметрию в игре? После нажатия кнопки мотек, загружается телеметрия, настроенная для рФактора и соответственно там можно выбрать только сессии из рфактора, а в гтр2 где сохраняются сессии? Нужно что-то дополнительно ставить или перенастраивать ее?

zlocked - offline zlocked
30-09-2006 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а все, разобрался(

murray - offline murray
30-09-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А че это у меня за бак: захожу в "Гоночный уик-энд", проезжаю кругов 10 в квалификации, и игрушка у меня вылетает.


Слушайте, а че здесь нет 24hours of Le-Man? а также Северной петли?

SunJay - offline SunJay
30-09-2006 19:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ахаха!
Про Ле-Ман это хорошо (*помирает со смеху*).

mp44 - offline mp44
30-09-2006 21:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



murray Слушайте, а че здесь нет 24hours of Le-Man? а также Северной петли?

В следующем патче SimBin'овцы обещают добавить 12hours of Myachkovo.

P.S. Ну с каких чудес в игре должны быть трассы Сартэ и Нордшляйфе?

JetMan - offline JetMan
01-10-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему бы им не быть? Мне лично было бы приятно в охоточку покатать Нордляйфе, да и Сартэ тоже

Paramon - offline Paramon
01-10-2006 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



murray JetMan Думаю, дело в том, что Сартэ и НордШляйфе - трассы где гоняются не под эгидой FIA.

Tsar - offline Tsar
01-10-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Думаю, дело в том, что этапы FIA GT не проводятся на трассах LeMans Sarthe и Nordschleife

Henaro - offline Henaro
02-10-2006 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я не увидел особых отличий от GTR... Даже звук тот же. И физика та же, после GTL вообще кажется "легкой".

Кщьфт - offline Кщьфт
02-10-2006 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Henaro
может просто более новыми машинами проще управлять?
ведь прогресс не стоял на месте и авто 70 х были не так легки в управлении чем авто 2000 х

Henaro - offline Henaro
02-10-2006 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем не менее... Я установил оный сим и... вернулся к GTL

Paramon - offline Paramon
02-10-2006 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самовозку ищу. Т.е. машину, которая рвала бы всех в своём классе. Такая идея (найти самовозку) появилась когда в классе G3 я обнаружил 8-ми литровый Вайпер! ...
Однако, восьмилитровый монстр ожиданий не оправдал.
Поиски продолжаются!

Текущее время: 12:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru