Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Icewind Dale 2 Bonus CD
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
iamjedi@tut.by - offline iamjedi@tut.by
Angry10-10-2003 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Icewind Dale 2 Bonus CD

У меня не устанавливается BONUS CD. В форуме дан линк на файл, который всё исправляет, НО ЛИНК НЕ РАБОТАЕТ!!
Ребята может у кого этот файл завалялся пожалуйста киньте на мыло [email]iamjedi@tut.by[/email]
Спасибо большое человеческое скажу!!!

Paul1234 - offline Paul1234
10-10-2003 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Могу откатать этот Bonus CD. По почте кусками отсылать не буду. Если заинтересует - пиши в K-mail

Timoty - offline Timoty
12-10-2003 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



напиши старую ссылку, или название файла, который нуже - может он у меня и есть просто я не знаю что это он

iamjedi@tut.by - offline iamjedi@tut.by
17-10-2003 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty по-моему этот файл называется 00BPak0.bcs, спасибо ребята, что откликнулись! Paul - мне весь Bonus не нужен - мне только новы торговцы.

Timoty - offline Timoty
17-10-2003 06:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



iamjedi@tut.by
Насколько я понимаю там только один торговец - элементаль в Кулдахаре?
Если только он - выловлю файлики которые к нему относятся, и вышлю.

Timoty - offline Timoty
17-10-2003 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Как оказалось там все немного сложнее
файл 00BPak0.bcs у меня то есть - только он бесполезен для установки.

Нужен рег файл, либо install.log от английской версии игры (что даже предпочтительнее).

2All - У кого установлена английская версия - вышлите плз install.log - я из него перепишу ключи реестра, и сделаю нормальный рег-файл. Чтобы владельцы локализованых версий могли ставить патчи и бонус сд.

Timoty - offline Timoty
18-10-2003 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



iamjedi@tut.by
В общем лучше всего скачай http://weidu.org/Weimer-IWD2-Ease-v15.exe
Это "изи пак" - там много чего, и в том числе бонусные вещи. Можно устанавливать не все - а при установке выбрать вариант когда тебя спрашивают про каждый компонент, и установить только торговцев.

iamjedi - offline iamjedi
Smile28-10-2003 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибочки за http://weidu.org/Weimer-IWD2-Ease-v15.exe Timoty - всё установил - пошёл гамиться - если чё надо пиши - я вообще собираю коллекцию любимых игр и патчей к ним!!!

GRRR - offline GRRR
19-12-2003 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады, какая-то хрень с этим изипаком...
поставил я v15, так он накидал каких-то шмоток еще в первую главу, которых там быть не должно. например, я получил какой-то топор +5 (жена ульбрека дает за него 50 штук), две брони (с гоблинских авторитетов), каждая стоит больше 50 штук... что с балансом? я напялил эти броньки на своих танкистов и получил силу 23... и это в первой главе... есть еще хабар в магазине, который стоит 1 у.е.... это навороченная кольчуга, еще чего-то... к примеру, продам топор, накуплю хабара полезного и пойду крошить всех... помню, первый раз проходил, так всего в обрез было, игра сопротивлялась, проходить интересно было. а щас и не перегрузился ни разу.

имхо, все эти изипаки-фигня и читерство. или надо определиться, какие части изипака ставить, а какие нет.

Timoty - offline Timoty
19-12-2003 07:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



GRRR
Скорее всего ты поставил "предметы из ХОФы в обычной игре". Изипак состоит из большого числа паков, просто выбери соответствующие.

имхо, все эти изипаки-фигня и читерство. или надо определиться, какие части изипака ставить, а какие нет.
Именно.

Я ж и писал, что лучше всего устанавливать только торговцев и бонусные вещи.

GRRR - offline GRRR
19-12-2003 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Timoty
да, похоже... придется хоф иддти...

GRRR - offline GRRR
19-12-2003 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бойцы еще чудят по-полной. сами напяливают шмотки и оружие, которе им в инвентори попадает. то молот вместо ожерелья наденут, то посох вместо брони. сначала забавно, потом раздражает, каждый раз осматривать их... ну чиста дети. прощай, изипак

FireBird - offline FireBird
03-03-2004 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так какие торговцы то новые добавляются? Где их найти?

Да и вообще шмоток то и не прибавилсь особо...Освальд продает броньки из BG2, мужичок продает кой чего
на складах гэллэвэй.В игре мне НИЧЕГО угрожающего балансу не попалось - дошел пока до Глаза дракона, но
чувствую,что если так будет продолжаться дальше, то буду несколько обижен на изипак.

Слышал про топорик какой то - 2D12 что ли...кто нить а курсе где нарыть?

SergIS - offline SergIS
03-03-2004 14:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Торговец-элементаль появляется в магической башне Кулдахара.

FireBird - offline FireBird
03-03-2004 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS

Ну это я тоже знаю - у него висюльки всякие...

Текущее время: 11:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru