Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Вышел The Temple of Elemental Evil : Grayhawk
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
13-10-2003 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Roman Rinn
Договор уже заключён, иногда полезно смотреть инфу на официальном сайте Надеюсь, на этой неделе сподобятся патч выпустить. Видимо, тянули для того, чтобы выбить деньги из издателя, а не просто бесплатно его отдавать игрокам.

Roman Rinn - offline Roman Rinn
13-10-2003 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1

Зато КАКИЕ (в смысле ЗДОРОВЫЕ)

Prince Dakkar

operf1 - offline operf1
13-10-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman Rinn
Ну, в ПОР поздоровее будут. Да и побольше их там. И как в ПОР, кстати, персы иногда во время боя такими зигзагами пытаются к врагу подобраться, смотреть больно. Интерфейс вообще мог бы быть удобнее, учитывая количество боев...

Svartkladd - offline Svartkladd
13-10-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Fenrir the Emperor Нет. Normal... в том то все и дело...

товарищ Че - offline товарищ Че
13-10-2003 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а не поделится кто-нибудь ссылочкой на мануал от игры?
слышал, что есть он на визардовском сайте, но найти не смог.
на диске подлые пираты не сподобились оставить...

Helgi - offline Helgi
13-10-2003 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



товарищ Че
мануал могу намылить. 1.1 Мб

Roman Rinn - offline Roman Rinn
13-10-2003 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1

POR я не выдержал -- честно говорю. Давненько не приходилось ненавидеть рисованныхоппонентов так сильно и искренне чего стоили одни только зомби "sloooooooooowly moving towards you" (c) unknown gamer короче.

Мракобес - offline Мракобес
13-10-2003 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрад Helgi будь добренький кинь и мне на мыло мануал к сабжу плиз век благодарен буду

Pako - offline Pako
13-10-2003 22:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Мракобес
Мыло свое дай для начала...

Мракобес - offline Мракобес
13-10-2003 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[email]griga26@mail.ru[/email]
заранее пасибки

Pako - offline Pako
13-10-2003 22:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Веселый камрад



Мракобес
Выслал.

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking14-10-2003 04:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



Купил вчера. Ничего, нормально работает. Кстати Prince Dakkar - такую же версию как у тебя, и не вылетает.



Порадовали очень жабы, хорошо прыгают Посмотрел в опциях и на радостях установил себе 1280 на 1024, но мелковато как-то выходит, поиграл и поменял на 1024 на 768, тоже не очень, а вот 800 на 600 самый раз размерчик. Жалко гаммы нет, темновато. А так вполне игрушечка, играю и приговариваю "ну вот щас еще уровня достигну и спать"

Изменено: Super Bubba, 14-10-2003 в 05:40

operf1 - offline operf1
14-10-2003 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman Rinn
Они трехмерные, как и в Тоее. Я вот недавно поставил ускорялку, и прошел таки не без удовольствия. Впрочем, это оффтоп уже. Но Грейхок очень напоминает, что ни говори.

Paul1234 - offline Paul1234
Wink14-10-2003 05:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это не POR2 напоминает Grayhawk, а Grayhawk очень напоминает POR2.

Paul1234 - offline Paul1234
14-10-2003 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, вопрос знатокам. Кто знает, что это такое? На патч не похоже, но всё же... датировано 3 октября:

ftp://ftp.infogrames.net/patches/toee/TOEE.exe

Maerd - offline Maerd
14-10-2003 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Paul1234
А ты поробуй установи, вдруг это патч

товарищ Че - offline товарищ Че
14-10-2003 08:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Helgi
мануал могу намылить. 1.1 Мб
я уже на форуме ag ссылочку нашел. но всё равно спасибо.

Roman Rinn - offline Roman Rinn
14-10-2003 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



operf1

Так я и не говорю, собсно. Было бы странно, если бы хардкорные ADnD модули друг друга не напоминали. Смысл-то в них всегда один

Paul1234

С добрым утром ну а мы тут про что?

Paul1234 - offline Paul1234
15-10-2003 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roman Rinn

Интересно просто стало. Похоже на оригинальный экзешник от игры, правда, исправленный, т.к. датирован он 2-м октября, а сам архив 3-м. Зачем его положили - неизвестно. И источник-то - официальнее не бывает.

LukAs - offline LukAs
17-10-2003 22:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а с яркостью не че нельзя зделать?
подскажите на что лучьше кидать 5 очьков бойцу?

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
18-10-2003 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Fighter'у?
На харизму

Roman Rinn - offline Roman Rinn
18-10-2003 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Думаю, он скилы имел в виду.

С новыми правилами знаком мало, но если в команде нет вора -- на обезвреживание ловушек, пожалуй.

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
19-10-2003 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



А где ваще эти ловушки, скока играю ни одной ни нашёл

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
19-10-2003 07:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



У воина обезвреживание ловушек не является классовым умением. Вообще, полезно иметь какой-никакой Listen и Spot - меньше вероятность быть застигнутым врасплох.

Maerd - offline Maerd
19-10-2003 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Fenrir the Emperor
Да будут потом ловушки, только у меня замки вскрывает рейнджер, а у него есть Evasion, поэтому его они совсем не беспокоят, ни разу не попался.

Текущее время: 16:56 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru