Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Ледяной Храм:(
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
karlik - offline karlik
Unhappy18-11-2002 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ледяной Храм:(

Блин, я прохожу ледяной храм, а тама Ория со мной бьется на втором уровне.. в конце боя она ломает посох и куда то телепортится..первый раз с ней дрался появилась она невидимая.. я не допер.. че делатьт... перезагрузился.. опять ей пиздюлей надавал, засейвился... но она невидимая не появилась.. а без нее квест то не выполнен.. че делать???Все там облазил нет ее нигде

Ivar - offline Ivar
18-11-2002 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Загрузи автосохранение. Или к голему сходи, с помощью рычага себя сделай духом и поищи в таком виде.

karlik - offline karlik
30-11-2002 10:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасиба.. перезагрузился и прошел все снова...ништяк..

kv_nk - offline kv_nk
05-02-2003 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня та же херня с Орией. Нету ее нигде.
Тока автосейва у меня нету. Обшаривание храма в режиме Inner .... ничего не дает.
Ишо голем, который чемпион, перестал переключать в режим боя, говорит 'Способ в настоящее время находится в разработке'.
Ну с големом хрен, Чо с Орией делать то ???

Текущее время: 05:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru