Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Игры по вселенной Star Wars » Star Wars Rebellion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
18-05-2002 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Я тут посмотрел на ваши обсуждения и решил поделиться некоторой информацией.
Итак, Скайвокер. Он берёт в плен Вейдера и Императора, только если у него ранг jedi knight/jedi master. Если ранг ниже, то Скайвокер оказывается в плену. НИКОГДА нельзя посылать на планету, где находится Скайвокер ни Вейдера, ни Императора, т.к. одна стычка с любым из них повышает ранг Люка, и с Дагобы он возвращается уже в ранге Jedi knight
О "Звезде смерти": у меня повстанцы её уничтожали только когда в их флоте были Y-wing'и. Другие истребители бесславно гибли.
О планетах: вы что, с ума посходили что ли?! 70 VSD????????????????????? Пять ESC, по шесть Y-wing'ов в каждом без проблем выносят два-три усовершенствованных генератора щита.
Death star shield необязателен - он только защищает уже построенную Звезду смерти от истребителей. От саботажа не спасает.
О флоте: я делаю "истребительный" флот. В начальной компелктации это пять-семь ESC, загруженных A-wing'ами и Y-wing'ами (поровну) при игре за Альянс и tie bomber'ами и interceptor'ами при игре за Империю. Добавляю туда три каламарьянца/ISD для сдерживания капитальных кораблей. Ну и парочку кораблей с гравитационными колодцами.
В последствии заменяю ESC на Liberator cruser у альянса или на соответствующий "носитель" у Империи, а каламарьянцев/ISD заменяю на Dantless/ISD2.
Получается универсальный флот: несёт много войск, сносит наземную оборону, ведёт бои в космосе. Действует так: три капшипа сдерживают вражьи капшипы/уничтожают противоистребительные корабли, в это время y-wing'и всем скопом накидываются на главные корабли и выносят их в мгновение ока. A-wing'и защищают всех от вражьих истребителей.

Foks - offline Foks
18-05-2002 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Admiral Zaarin
Ах твои советы запоздали.... У меня Вейдер захватил Люка, и отправился с ним на Корускант.... а на Корусканте Люк убежал, прихватив с собой Императора и Вейдера, как заложников... Благо Траун их быстро спас.

Kazna - offline Kazna
Wink20-05-2002 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, предлагаю по инету в Rebellion срубиться (если конечно получится )
Кто имеет желание, пишите мне на [email]kzn@ukr.net[/email]
или ICQ 79298007

Sat - offline Sat
20-05-2002 11:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



Kazna Хорошее предложение, но лично мне с ним еще разобраться надо. К моему величайшему стыду, до сих пор не имел на руках сию вещь, но благодаря PEK теперь она у меня появилась. Буду вникать...

P.S. А ты куда пропал после боевых действий на Татуине?

Изменено: Sat, 20-05-2002 в 12:06

Foks - offline Foks
20-05-2002 13:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



PEK
Так как запустилась у тебя англицкая версия или еще чего прислать?

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
20-05-2002 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Ещё излагаю все свои знания об изобретателях.

У Империи это: Villar (fdr), Thrawn (sdr), Lemelisk (все), Veers, Covell (ttr), ещё по-моему Pter Thanas

У Альянса: Adar Tallon (все), Видж, Акбар (sdr), Ландо (fdr), Crix Maddine, Carlist Riekan (ttr).

Были ещё несколько, но точно не помню, кто.

Насчёт полномасштабной войны в онлайне: полностью за.

Grey - offline Grey
21-05-2002 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Admiral of Empire



Admiral Zaarin О планетах: вы что, с ума посходили что ли?! 70 VSD?????????????????????
А что? Нормальная комплектация флота подавления, когда основная часть секторов уже под властью Империи. Не надо заботиться о том, что пара тройка кораблей повреждена, что несколько штук взорвали на орбите. Такой флот очищает сектор за один заход, летит в следующий и т.д. А на руины Альянса в это время наседает флот вторжения.
Foks Ах твои советы запоздали.... У меня Вейдер захватил Люка, и отправился с ним на Корускант.... а на Корусканте Люк убежал, прихватив с собой Императора и Вейдера, как заложников... Благо Траун их быстро спас.
А тебя ведь предупреждали - не стоит этого делать!

Kazna - offline Kazna
21-05-2002 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ТО Sat - да вот есть такая гадость как работа, это сильно мешает жить в мире SW
А по поводу Rebellion - online то я всегда к вашим услугам в раб. время с 9,00 и до ночи, время по Киеву (+2)
мыло и асю писал, так что жду конструктива.

droon - offline droon
21-05-2002 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насчет ученых....
Империя:Корабли:Клев,Траун,Лемелиск(я его ставлю...)
Солдаты:Виерс,Ковелл
Здания:Виллар,Орлок
Повстанцы:Корабли:Акбар(сволочьрыбья...),Антиллес,Отдай Талон(в смысле Адар Таллон)
Солдаты:Крикс Мадин,и ещё кто-то....
Здания:Калриссиан,Талон Каррде

Насчет сценариев:За ребелов это ускорение движения флота или группы при присутствии или командовании Соло(без спец отрядов...),так что за ним гонятся проблематично...надо ловить на опережении...Лейа обнаруживает силу после того как Люк становится хотя бы Jedi Student(надо послать их вместе н задание)..Смотрю с приколом насчет похищения вейдера и Императора этим Скайкваква..... уже сталкивались...
И ещё пленники бегут раз в 100 дней....по моему им мало что мешает убежать...

Для пробития планетарных щитов используйте Бомберы,да ещё смотрите на Bombardent Value.....помогает....


А ещё...чуть не забыл ребелы(Люк) у меня однажды обнаружил предателя(умного человека) в своих рядах-им оказался Пейдж...Правда в чем это выразилось я так и не понял.....

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
21-05-2002 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Помнишь, периодически тебе подкидывали сообщения о каких-либо планетах? Вот это работал предатель в Империи. У тебя был такой же. Вероятно, в мультиплееере в это же время Империя получала такие же сведения о твоих системах.

О VSD: гораздо дешевле и эффективнее - большое количество ESC, доверху набитых бомберами. Если к этому флоту добавить парочку транспортов, то получается универсальный флот. У меня налёта даже тридцати тай бомберов не выдерживали никакие щиты (не говорю уже о капшипах).

Vano - offline Vano
21-05-2002 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает где можно достать редактор для Rebellion?

TM - offline TM
22-05-2002 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите. Нашел этот диск у себя в коллекции и вспомнил почему раньше не сыграл: версия от RUS (русская соот), во всех менюхах текст выводится нерусской абракадаброй, по-русски только всплывающие посказки и текст за кадром. Как нормальные шрифты подставить, откуда она их цепляет?

Sat - offline Sat
22-05-2002 08:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Моффдератор
Внешних Территорий



TM
К PEK

Foks - offline Foks
22-05-2002 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



droon
И ещё пленники бегут раз в 100 дней....по моему им мало что мешает убежать...
Меня беглецы уже достали, Вейдер с Менндо теперь тренерует свой форсскилл Грип на них. У ребелов стала увеличиватся статистика смерти...

droon - offline droon
22-05-2002 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks

не знаю......после пятнадцатой попытки убить антиллеса.....как то не очень хочется связыватся......проще похитить....все равно перс вырубаетяс из игры надолго и потом если проддерживать постоянно кол-во пленников на уровне то побеги не очень страшны.....если не скайвокер сбег только.....

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
22-05-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Есть способ избежать бегства: взять какой-нибудь саааааамый медленный корабль, посадить на него всех пленников (транспортировка: выделяешь вместе с двумя отрядами спецназа), а потом гоняешь через всю галактику. Если гиперскорость низкая, то дней на сто ты о низ благополучно забудешь. Как только прилетят, снова отфутболиваешь.

Foks - offline Foks
23-05-2002 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Admiral Zaarin
Текс, поподробнее.... Разве пленников можно пересаживать с одного коробля на другой? Я как-то пытался Драг анд дроп сделать, у меня ничего не вышло. Что за спецназ нужен для охраны?

droon - offline droon
24-05-2002 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для пересадки пленников или их транспортировки без корабля нужно взять пленника вместе с каким-нибудь героем или отрядом спецназа и просто отправить куда подальше......один он никуда не поедет.....боится....вдруг его подлые ребелы отобьют...а так охота остаться в Империи...

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-05-2002 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Foks
Спецназ = Imperial Commandos или Noghri Death Commandos. Только достаточно, мне кажется, одного отряда.
Делается так: выделяешь пленника, и, удерживая Ctrl, выделяешь спецназ. Получившуюся композицию драг энд дропом переносишь туда, куда пересадить хочешь.

Кстати, чтобы пленники не сбегали, рядом с ними всегда должно быть 2-3 отряда коммандос + генерал. Ну и, естественно, пленных лучше держать на корабле, а не на планете -- меньше вероятность, что ребели найдут и пошлют Rescue Mission.

Foks - offline Foks
24-05-2002 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Хе хе хе хе... Хана теперь пленникам, создам тюремную баржу на задворках галактики, и буду копить для опытов...

А у меня новое расстройство. ГОРЕ. Дартушка применил силушку и обнаружил, что самые мои любимые воины, Джедай Менндо и бородатый ученик Незнаюкактамего (Ниел), ПРЕДАТЕЛИ !!! Что мне теперь делать? Я их сослал от греха подальше, но так обидно... ыыы

Moonlighter - offline Moonlighter
24-05-2002 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ночной Волк



Foks
А у меня новое расстройство. ГОРЕ. Дартушка применил силушку и обнаружил, что самые мои любимые воины, Джедай Менндо и бородатый ученик Незнаюкактамего (Ниел),ПРЕДАТЕЛИ !!! Что мне теперь делать? Я их сослал от греха подальше, но так обидно... ыыы
Ссылать не поможет. Надо увольнять. А перса зовут Niles Ferrier. (Учите матчасть! Читайте трилогию Т. Зана!)
Так что никакой не ситх Менндо, а самый что ни на есть Джедай.
Между прочим, какой у тебя идет день игры?


__________________
"Долг есть любовь" (Col. Crix Neyes, Pentastar Alingnment)

droon - offline droon
24-05-2002 10:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Foks ну попробуй найти среди своих ещё форсюзеров......а так .....доктор сказал в морг,значит в морг...хе-хе.......

Foks - offline Foks
24-05-2002 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Intelligence Droid



Moonlighter
(Учите матчасть! Читайте трилогию Т. Зана!)
Так что никакой не ситх Менндо, а самый что ни на есть Джедай.
Между прочим, какой у тебя идет день игры?


Учим учим, я сейчас все книги на сайте Мефа в хронологическом порядке читаю, сижу сеичас на Трилогии про Хана Соло, (Хэн Соло и Потерянное Наследство). До Зана пока далеко.

Увольнять жалко. Ах ситх их поперек! Всю тему испортили. А день у меня, не помню... вроде 7000 какои-то...

Admiral Zaarin - offline Admiral Zaarin
24-05-2002 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Нифига себе... я на максимальной сложности в самой большой галактике больше трёх тысяч не играл... выигрывал... против своей воли...

А какой от этих шпионов вред?! По-моему, никакого. А предатели почему-то и у меня только из джедаев появляются

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
24-05-2002 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



Foks
Действительно, чего так долго? Штаб-квартиру ребелей найти не можешь?
Делается так -- собирается "стратегический" флот, загружается туевой хучей Imperial Probe Droid, и отправляется в прогулку по секторам Внешнего Кольца (ну, это те, которые на начало игры неисследованы были). Прилетаешь в ближайшую планету сектора, и рассылаешь probe droids по всем планетам. Если нашел чего-то крупное (верфи, например), бомбишь это дело, и летишь в следующий сектор. И повторяешь итерацию ...

В общем, вспомни Ep 5. Empire strikes back

Текущее время: 09:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru