Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Ваш любимый перс и специализация? (BG II:SoA/ToB)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Svartkladd - offline Svartkladd
03-09-2002 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Эдвин - обыкновенный козел
Как и Imoen, Yan, Aeri...

Revenant - offline Revenant
03-09-2002 15:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Пожиратель мозгов
Покровитель флуда



А еще в добавок главный герой

Delvin - offline Delvin
03-09-2002 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Kaineg

Potion of Genius никто не отменял для магов с Int ниже 18-ти вроде как?

Kaineg - offline Kaineg
03-09-2002 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Vrot Руки прочь от Яна! Я над его приколами столько ржал.. особенно один раз, во время его перебранки с Виконией.. "You know, that reminds me of one time, when I was eaten by avatar of Lloth.."
И от Имоэн тоже! Она, как-никак, по сюжету важна.. душу там ей вернуть, все такое.
И от Аэри! Во время одного из прохождений я с ней роман крутил! (Хотя с Виконией, должен сказать, интереснее..
Delvin
Да нет конечно
Но все же правильно сгенеренный маг-протагонист выходит значительно круче, чем любой из полумагов типа Яна, Налии или Имоэн.

Svartkladd - offline Svartkladd
04-09-2002 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Kaineg
я про них с технической точки зрения говорю!!!

Oldish - offline Oldish
11-10-2002 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как в песне поётся:
"Мамааа, я файтера люблю!"
(В оригинале - любера. Поясняю для молодёжи.)


В оригинале: летчика, повара, шофера (ударение на о), доктора, а в конечном итоге - жулика.
BG-1 я отбегал реинджером, имхо это самый лучший класс для начинающего.
Потом были эксперименты,в том числе и прохождение в сетевом режиме своей партией, но следопыт у меня прошел все 11 дисков, а вобще
игра, я думаю проходится с одинаковым интересом любым классом.
Важен класс того, кто сидит с этой стороны этой стороны экрана.

Хэлкар - offline Хэлкар
13-10-2002 21:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. все мультиклассы - отстой. по сему Jehaira и подобные не нужны совершенно. когда прокачка какой то половины прекращена (ака Nalia, Imoen...) и развиваться продолжает только один класс, то это ещё терпимо. исключение составляет, пожалуй, только Aerie (как смесь мага/клирика) - даётся большое количество спелов, что есть гуд.
2. собственно, отвечая на вопрос - лучше всего создавать своего героя воина. человек/воин (без специализации). магов в игре и так хватает.. а из воинов рулит только Keldorn. также очень влияет наличие вещей в игре. ибо если бы не двуруч у дракоши, паладина не было бы смысла брать в группу. ещё мне не нравятся всё метательное/стрелковое оружие. кроме артифайтного топорика.. +3, которые после броска появляется в руке.
3. про количество. (в одном из прохождений...) я почти полностью прошёл игру своим воином+Aerie. проблем было 2:
а) уже в Underworld у меня был предел опыта
б) невозможно было убить чёрного дракона, и пришлось добавлять в группу других персонажей (но это уже в конце игры)
итого, 6 персонажей в группе совсем не обязательно иметь. имхо, игра прохоится легко воином, Aerie, Edwin и Keldorn. (хоть я этим составом и не проходил )

Boоjum - offline Boоjum
14-10-2002 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как категорично. Почти со всем не согласен..

Boоjum - offline Boоjum
15-10-2002 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попросили поподробнее объяснить - ох, долго это..
1) Поищи в архиве темы про мультикласс.. Почти всегда плюсов больше, чем минусов. Особенно если снять х-кап При неснятом экскапе тройной мультикласс конечно не рулит, а вот двойной вполне способен хорошо развиться
2) На любителя. Мне ф/т куда больше прикалывает. И дракона в одиночку завалит без проблем. Не это ли доказательство того, что он лучше?

Хэлкар - offline Хэлкар
29-10-2002 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Boоjum
ес-но всё описанное без снятия капа и в SoA

coppeerfield - offline coppeerfield
21-11-2002 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так все надо закрывать тему... и сказать, что самые крутые классы это:
Сорк,маг,маг специалист(некромант, энвокер ,конжурер) и еще дуал кенсай-маг
и усе(всем кто против прошу прочитать ануал к игре и посмотреть наличие спелов...)

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
22-11-2002 10:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



coppeerfield
Ну ты все сказал
Я против - но ануал читать не буду
("Чистый маг - это круто" )
Тогда уж тему не закрывать надо, а сразу во флейм перемещать

ПС Сорк действительно рулез, а остальные классы - зависят от LevelCap'a..

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
15-01-2003 16:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



Я - человек(а кстати может Шадоу Кипером можно переделать расу под дроу?) паладин изза этого Карсомира, причём падший, джину меч в аду не отдал стал ивильным
а в партие Минск(хочу у него этого монстра Бу стащить)
Джейра(как друид)
Аери(как маг)
Имоен(по сюжету, а если ты её в асилуме оставишь, то как ей душу возвращать?)
и наконец моя возлюбленная Викония(дроу, причём ивильная, причём любимый персонаж...)

Текущее время: 17:57 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru