Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Очередь у заброшенного сортира в Модоке.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
cherep - offline cherep
23-05-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очередь у заброшенного сортира в Модоке.

Каждый кто тут справит нужду оставит на память послание написанное на драгоценной туалетной бумаге.

P.S. Thx to Vrot.

От себя добавлю, что поскольку бумага драгоценная, то писать что попало не рекомендуется
-=VD=-

НUNTER - offline НUNTER
24-05-2003 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Лысый череп



мдя ваще моё любимое выражение
"Хороший плохой, прав тот у кого ружьё!"

Svartkladd - offline Svartkladd
Talking24-05-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



"Жду выхода F3"
Фергюс

Изменено: Svartkladd, 26-05-2003 в 10:49

cherep - offline cherep
25-05-2003 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Путешевственник по имени Джек проходя мимо Модока,решил опорожниться в его знаменитои на всю Калифорнию сортире.По дороге ему встретился бродяга-торговец из модока.
- Что предложиш сегодня,старик? - спокойным голосом спросил Джек.
- Как обычно, алиен бластер,стимы ну и как всегда...
- Что?!Удивлённо спросил Джек тыкая пальцем на клочок туалетной бумаги. - У тебя есть туалетная бумага?Я никогда не видел её.Это антиквариат!Для меня будет честь использовать её по назначению!Потом я буду расказывать детям племени эту историю.Все сейчас подтираются плакатами вывесками и... Хорошо сохранилась!Сколько?
- Для тебя не дорого. - сказал торговец удевлённо смотря на Джека.Всего 100$.А про себя подумал - тупой дикарь! Туалетная бумага антиквар?
- Беру! - восхищённо выкрикнул Джек.- когда он скозал это он почувствовал бульканье в жывоте, и с мыслями - Это эти ящерицы на палках выходят о нет! Побежал в сортир.
Прибежав в сортир он в дикой спешке стянул полумертвое тело Рейдера который говорил с дерьмом, сел на унитаз.Когда он содился он увидел на дне очка,листок бумаги ,мимолетная мысль посетила джека: - Должно быть освежитель воздуха.
Закончив,джек с радастным выражением лица,подтерся своей на его взгляд реликвией, бросил её в очко.Которое было очень глубокое.Это джек заметил когда только после 10 секунд ожидания он услышал звук.Звук удара его екстрементов о другие.
Выходя из сортира его за ногу схватил Рейдер,который от боли славил страшный глюк насчет говорящей какашки.
Джек испуганно посмотрел на рейдера.И спросил не ровным голосом: Чего?
- Спасибо что помог убить этого рейнджера!- сказал рейдер дрожащим голосом.
- Кого? - Успокоившись спросил Джек?В ответ он услышал только молчарие.Рейдер умер.
Обыскав тело мертвого рэйдера Джек вышел.Выйдя на улицу он почувствовал на диво свежий воздух.Ну там и вонь! - Сказал джек и сблеванул.Блевал он не изза того что там вонь, а изза того что купленая туалетная бумага была пропитана радиацией.

cherep - offline cherep
25-05-2003 00:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выйдя из туалета он заметил странную табличку.Она гласила:Каждый кто тут справит нужду оставит на память послание написанное на драгоценной туалетной бумаге.
Джек почесал затылок.- Делать нечего пойду напишу че нить. Зайдя в сортир на длинной железной палке он заметил много посланий.Хотя его интелект равнялся 5, он умел читать, не Тор же он все таки.
А набумаге он написал как однажды в арроййо он украл кремень у своей тётушки.Почему то на его тупую голову пришла только эта история.Написав её он еще раз взблеванул и уколол себе рад эвэй.Как он додумался спросите вы да ни как.Просто после боя с ванаминго доктор так накачал его рад эвэем что у него пошло привыкание.
- Кайф! - сказал джек и пошол за лопатой чтоб закопать бедного рейдера.Даже его тупая голова понимала что вонь от трупа усилит вонь туалета.Он нехотел этого ведь сортир в модоке был единственным во всей калифорнии где можно было посидеть подумать своей тупой башкой о последнем разговоре с обдолбаным Суликом.Да к тому же он любил этот туалет.Чертовски хорож он был на его взгляд.

Svartkladd - offline Svartkladd
25-05-2003 08:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



"Здесь был я с кошачей лапкой, у боба шок..."

Гарольд

cherep - offline cherep
25-05-2003 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Здесь был я с кошачей лапкой, у боба шок..."

Гарольд


Прочитав это джек подумал: - Пьяные мутанты!

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
26-05-2003 02:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



ё-моё. как бы я не пожалел
Vrot cherep
Не изводите почем зря бумагу Это я про первые постинги.

Svartkladd - offline Svartkladd
26-05-2003 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



VorteX DrAgON np =)

Darth Schturmer - offline Darth Schturmer
06-07-2010 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dark Lord of the Sith



А что здесь, собственно, происходит?


__________________
May the Dark Side of the Force be with you!

Firefly - offline Firefly
02-08-2010 11:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Это, видимо, все от жары...

ayzel - offline ayzel
28-02-2011 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НUNTER

По мне так лучшее выражение - Раньше были сильные и слабые люди, но потом пришел Кольт и всех уровнял!


__________________
Если с воскресенья на понедельник вам снится, что звонит будильник - сон вещий.
Я советую всем покупать psp, отлично скоротаете время в забавной игре, я покупал в daxter.ru

Текущее время: 09:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru