Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Налия потеряла почти все свои вещи. Что за ...?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Chaino - offline Chaino
Angry27-06-2002 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Налия потеряла почти все свои вещи. Что за ...?

После разборки с жителями 2-го этажа Guarded Compound у Налии пропало ее кольцо (которое, вроде как, всегда было неснимаемым ), traveller's robe, cloak of protection и еще мелочь из инвентори - это как понимать?

DeFiler - offline DeFiler
28-06-2002 03:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну во-первых потеряла при разборке не на втором, а на первом этаже
А во-вторых = это нишуру любит зверушка магические предметы и не может себе отказать

Chaino - offline Chaino
28-06-2002 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[skip skip skip skip]!!!!
Что ж эта тварь с ними делает?! Ест что ли?! После нее ничего не осталось - я бы заметил.

Jigg - offline Jigg
28-06-2002 08:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня был похожнй прикол.
Иллитиды в сьюверсах наложили на моего Сорсера Доминейшен.
А у сорсера был вызов нишруу и хакешар. Мозговитые существа воспользовались этим, и я лишился ring of Gaxx, robe of Vecna, и Cloak of
Sewers.

Strannic - offline Strannic
29-06-2002 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chaino именно. жрёт, зараза. + запоненные заклинания у магов начиная с верхних.

Malex - offline Malex
29-06-2002 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня даже к лучшему: Сожрал моего приживалу В инвенторе место освободилось(при этом телосложение не убавилось)

Strannic - offline Strannic
Smile01-07-2002 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Malex это чем тебе зверушка то не понравилась?

Chaino - offline Chaino
01-07-2002 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во гады!
А как от этого можно защититься? Я все же вещички-то собираю не для того, чтобы всякому зверью было чем питаться...

Boоjum - offline Boоjum
01-07-2002 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Защититься легко - не давать им тя покусать.

Chaino - offline Chaino
01-07-2002 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Все гениальное - просто, да?

Malex - offline Malex
01-07-2002 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Strannic Да она конечно и не плохая, только толку от нее нет, создавал для прибавки хитов, а после только место занимала

Strannic - offline Strannic
04-07-2002 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chaino магов, клериков в тыл и сабелькой её, сабелькой Из магии на этих паразитов заклинания несушие кроме всего прочего, ансумон действуют. Остальным они вроде даже как и рады...

DarkSir - offline DarkSir
02-08-2002 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главно нишруу не бить магией- всё равно что голодного пирожками закидывать, а вообже берите в группу только бойцов и воров и меньше проблем

Chaino - offline Chaino
02-08-2002 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkSir
А того же Иреникуса или дракона в Салденассаре как бить только файтерами и ворами?

Delvin - offline Delvin
02-08-2002 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Chaino

Шутишь?
Дракон у эльфов в Салданаселларе вообще какой-то хилый - люди умудрялись его с одного Finger of Death валить например.
Иреникуса бить несколько проблемно только уже в самом-самом конце когда Слёзы все собираешь и он слеером вылезает, а так - Breach/Perce/Khelben'sWardingWhip/SpellStrkie/LR (в общем обдиралки защит и понижатели устойчивости/сопротивляемости, также очень полезно Джахейрой облачко мошки на него скастовать) - и вперед. Помнится он любит кастовать Absolute Immunity, но она до смешного недолго держится

Изменено: Delvin, 02-08-2002 в 18:50

Oxford
02-08-2002 16:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



Delvin
Да и вообще Иреникус - чмо, у меня с Абазигалом куда как больше проблем было...

Delvin - offline Delvin
02-08-2002 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Oxford

Насколько я помню свои прохождения ToB-а, мне Абазигал не доставил и части тех проблем, что его сынишка Драконис
А вообще - сравнивать SoA и ToB не очень корректно , как мне кажется...

Chaino - offline Chaino
05-08-2002 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Ну я, в общем-то, в курсе.
Я удивился, что кто-то проходит только чистыми файтерами и ворами.

Strannic - offline Strannic
06-08-2002 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



неа без магов и клеров играть не интересно да и гимору больше. Прокаченные кастеры куда сильнее файтеров.

Delvin - offline Delvin
06-08-2002 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Strannic

Если до них не добирается кто-нибудь вроде Тарраски или Дерьмогоргона

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
07-08-2002 08:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Вообще, вроде, пожирание нишрой шмоток официальный патч лечит. Но я сама не пробовала. По идее он должен не жрать с концами, а срезать счетчики со шмоток со счетчиком, как то, например, палки.

Но у меня раз был глюк в Андердаке, когда после ночевки в дровячьей таверне куча шмотья пропала, больше всего, кстати, с Нальи, но и с остальных тоже. Нишру, вроде, не бегали.

Chaino - offline Chaino
07-08-2002 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Неа, не лечит. У меня СоА(последний патч)+ТоБ(последний патч) - все равно в доме, где "берется" Celestial Fury, зверюшки сожрали с Минска кольцо защиты.

Strannic - offline Strannic
07-08-2002 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Chaino хм. кольцо защиты - это забавно. По описанию спелла магическая вещь уничтожается нишру, если в ней остался 1 заряд (на начало очередной его атаки - я так думаю )

Delvin мы, конечно, можем спорить до посинения. Но на мой взгляд лучше всего сбалансированые партии, где представлены и мечники и рейнжеры и клерики/друиды и воры и маги.

Delvin - offline Delvin
08-08-2002 04:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Strannic

А тут даже и спорить не надо - согласен, партия должна быть сбалансированной

p.s. Интересно, истории известны случаи выноса упоминавшихся мной немного выше созданий? И если да - какими партиями?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
08-08-2002 04:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Delvin

А Демогоргона разве в Табуретке не все выносят?

Текущее время: 12:33 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru