Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Не могу Большого оборотеня замочить !! ХЕЛП
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Gl@ive - offline Gl@ive
Question30-03-2002 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу Большого оборотеня замочить !! ХЕЛП

Люди добрые, помогите замочить сабж в БГ2 . Он постоянно здоровье возобновляет. (Знаю, что вопрос многим покажется ламерским, но я его три дня пытаюсь замочить )




__________________
---"№;%---

PEK - offline PEK
Lightbulb30-03-2002 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



Gl@ive, подробнее: что за партия, какого уровня. Основным способом забить эту тварь явлется магия. Finger of Death рано или поздно его пробивает (в компании с понижающим спасброски спеллом). Если же войнам удалось подранить эту сволочь, то Power Word: Kill тоже ничего


__________________
May the Force be with you! And watch your six!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-03-2002 09:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Если в партии есть Yoshimo, то наставь ловушек и замани на ловушки. Можно ловушки других воров, если нет Yoshimo.

Если совсем не можешь замочить - плюнь на него: замани в такое место, где он мешать не будет, выпей склянку невидимости у него перед носом, и пусть там стоит.

Gribik[Drakan] - offline Gribik[Drakan]
30-03-2002 11:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Разумный Грибок



Gl@ive
Можно спросить где ты на него нарвался (обычно они есть когда хорошо прокачаная партия)
А так его обычно если он один то его бойцами его рубить легко а так магией - Снижение сопротивлений и великое проклятие а дальше что нибудь боевое!

AlexL - offline AlexL
Wink30-03-2002 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gribik[Drakan]
А сколько их в TDD при путешествии в Восточную Гавань встречается... Просто жуть!

Gl@ive - offline Gl@ive
Talking03-04-2002 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



встретился он мне в виндспер хилс в подземелье в переходе от гробниц (где еще самия стоит) к колодцу (большому такому, там еще эйр элементаль стоит). Раньше при прохожении я его там не встречал, видимо из-за того что партия 12ого уровня. Я его обошел путем, предложеннымMelenis the Haarvenu (невидимками обошел под носом)

AlexL - offline AlexL
Smile03-04-2002 18:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gl@ive Ну, не знаю... (задумчиво так) Вроде бы его там все и встречают.

Eli - offline Eli
08-04-2002 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gl@ive ты прав, монстр весьма гадосный, он помойму единственный кого "я боюсь", егоя всегда либо заперал где нибудь, либо проходил невидимкой.

rap4life - offline rap4life
09-04-2002 08:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да что вы в самом деле ? Я шел партией 13-14 уровня,я - ассасин, Минск, Аномен, Налия, Джахейра и Корган, окружили, побили до раненого, а потом -бэкстаб. И нет никакого большого оборотня !

Eli - offline Eli
10-04-2002 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я както решил кое что проверить, с помощью кодов я присоединия его к своей компании и заметил, что он регенерирует сразу от 7-15 очков жизни, а всего их у него, не помню точно, но в районе 60....



Всем удачи по его прохождению.

FraGGod - offline FraGGod
10-04-2002 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gl@ive
Это есть анти-оборотень. Вольфвер - это как раз то, что по натуре монстр, но может оборачиваться человеком.
Я тож не мог завалить сразу, поэтому просто заманил его собой в комнату, где раньше был один из джинов-охранников и запер там.

Scar - offline Scar
17-04-2002 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо обступить его кружком,выпить зелий всяких и мочить,мочить,мочить.В конце концов у Минска например случится критический удар и тогда все!Надо не давать ему успевать восполнять здоровье.

G-Dmitry - offline G-Dmitry
24-04-2002 15:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Kloud of Kill с палки несколько раз его проймёт? Ну и плюс ловушечки воровские.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
25-04-2002 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



G-Dmitry

Сloud Kill'ом у меня не получилось - быстрее гененерится, гад...

Seg - offline Seg
Thumbs up29-04-2002 10:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



Melenis the Haarvenu я его тоже долго мочил... Но всё таки осилил.
Точно не помню, но кажется я его небесным огнём из палочки добил...
Eli вампиров я больше боюсь! По мне это одни из самых больших жоп в игре...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
01-05-2002 04:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Слушайте!У меня такое же!У меня Маг 14 Level'a с Staff of Magi,Minsk-Celestial Fury и DragonSlayer,Keldorn-
блин забыл(взял у Фиркрага меч +5),Jaheira-Staff of Rimm +4!И не могу забить,просто зверская у него регенерация!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
01-05-2002 04:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



2Gl@ive!
Блин да какой там Cloud Kill,Я его пальцем смерти,распылителем,смертельным облаком-ему все на@рать!
А вы говорите Cloud Kill!Даже самый крутой посох в игре не помог(Staff of Magi).
Но я прошел его так:Вызвыл двух элементов,кастанул скорость на всех,и пока элементы дрались с волком,я
быренько пробежал и закрыл за собой дверь!Таким же путем и обратно!Gl@ive

Timoty - offline Timoty
01-05-2002 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



хм, а я то думал что у него просто хитов много все по старинке бил - Крогана спереди, а из-за его спины остальные шапками закидывают. 5-10 зелий экстра лечения танк всетаки выпивает, но обычно убивал без потерь. Начал еще раз проходить , а то обидно, говорят такой монстр, а я и не замечал...

Кроган с двумя топорами и Йошимо (или Валигар) с двумя катанами дают такое повреждение, что врядли монстр успеет срегенериться.

М-Х - offline М-Х
01-05-2002 17:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Странно, я его в первый раз, когда низкоуровневыми шел, завалил со второго раза, наставил Йошимой ловушек в кол-ве 3-х и заклами закидывал, пока его танки блокировали. А сейчас, вообще не заметил как прошел, хасте и все дела, танки рубят, маг заклами добивает.

Текущее время: 12:07
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru