Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » IL2:Online
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Марцелл - offline Марцелл
23-10-2001 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



то ли любят на нло полетать - пускай на Ил-2 летают против мессеров, раз такие крутые :-)))))))))

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
23-10-2001 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz спасибо

Ofer - offline Ofer
23-10-2001 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно, только Marder красиво кадушку крутанул когда я ему на хвост сел, чтоб помешать Варриора растреливать. Получилось всё как в мемуарах Покрышкина. Вот бы кто научил так кадушки крутить, э-хе-хе...

Марцелл - offline Марцелл
23-10-2001 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Ofer - достигается упражнениями Теорию же знаешь? вот и крути в оффлайне пока не научишься

Ofer - offline Ofer
23-10-2001 11:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл, как раз с теорией и не ясно пока. Ссылку на первоисточник, если можно!?

Марцелл - offline Марцелл
23-10-2001 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Ofer - в Училище ссылки были, посмотри там

Марцелл - offline Марцелл
24-10-2001 00:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Летали сегодня с камрадом = loz@_e =... уважаю - вцеплялся в хвост так, что стряхнуть удавалось крайне редко, хотя крутился изрядно
Опыты полетов с буржуями - неудачные... летать на минимальной реалистичности, когда удар о землю приводит к тому, что самолет отскакивает от нее как резиновый - нафиг-нафиг...

Ромм - offline Ромм
24-10-2001 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще чего про loz@_e скажу: бойтесь ходить с ним в лобовую - у него самолет бетонный . Два раза подряд (!) сбивал меня таранами на встречных, и спокойненько летел дальше. А я догораль на земля.

Марцелл - offline Марцелл
24-10-2001 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Ромм - тараны тоже были но у меня самолет тоже бетонный, очевидно, так как в кустах оба догорали

Max WARRIOR - offline Max WARRIOR
24-10-2001 08:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Jazz: Да нет, я не говорил про крутость кобры и небыл в её крутости уверен. Я говорил про НЛО'шность мессера. Сегодня буду из принципа на кобре летать.

Jazz - offline Jazz
24-10-2001 10:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Про тараны это вообще на баг похоже.Один самолет летит дальше, другой уже в кустах.Очень странно...может от скорости оппонентов зависит.

Марцелл видно не с теми буржуями летал.Там полно таких кто только взлетать учиться.Я вот вчера с кем-то из Legion_CondoR играл...очень мне понравилось.Попробовали парой полетать на маленькой дистанции.Хотя сами по себе эти Легионы ничего страшного не представляют.Можно сбивать.

Марцелл - offline Марцелл
24-10-2001 10:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - а, может, и не баг... на лобовой ведь стрельба идет до последнего момента, вполне может быть, что последний снаряд попадает удачно и самолет противника взрывается, а кажется, что был таран

А буржуи - не те, наверное, я не спорю. Кстати, Легионы скоро будут страшными - ребята каждую ночь тренируются...

Jazz - offline Jazz
24-10-2001 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Марцелл
Нет...у нас с Marder'ом было пару раз так что вообще никто ни куда не стрелял.В итоге у меня нет стабилизатора, а у Marder'а всего самолета.

К тому же я ещё приводил скрин где Кобра нормально летает вообще без хвоста.Это ерунда какая-то по-моему.

Марцелл - offline Марцелл
24-10-2001 11:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Jazz - мэй би... я вон вчера сделал скрин, где лежу на брюхе на земле с РАБОТАЮЩИМ двигателем... винт весело так почву вспахивает При этом самолет медленно ползет на брюхе

Max WARRIOR - offline Max WARRIOR
24-10-2001 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я то думал, как целину в столь короткие сроки вспахивали!

Ромм - offline Ромм
27-10-2001 00:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Истребители, истребители...Мы вона вчерась с лейтенантом Кабаном на совместную штурмовку летали. Вот это ощущения! Есть такая сетевая мапа, где под Лиозно стоит эшелон с танками на платформах, под прикрытием 6 зениток.
Идем нызенько-нызенько, слышу (вижу) команду ведущего: "Две минуты до цели. Набор высоты - 1000." Делаем крутую горку и - "Работаем" - пикируем: его машина всего в 200 метрах ниже...А от эшелона уже тянутся к нам синие трассеры, желтоватые комки разрывов расцветают прямо по курсу, но скорость пикирования высока, и зенитчики не успевают скорректировать наведение...От ведущего ила отделяется серия бомб ФАБ-100 - одна пара, вторая, третья...Первая ложится точнехонько в платформу с двумя танками, вторая - левее эшелона, третья разносит две зенитки...Засмотревшись, забываю выпустить эРэСы, и уже почти над составом сбрасываю свои две пары 50-килограммовых. Ил трясет на выходе из пикирования, вижу впереди, как дымный след от зенитного снаряда уткнулся в крыло ведущего...прошил его насквозь...а Ил летит, как летел, удаляясь от станции. "Еще заход" - раздается команда, и мы разворачиваемся к цели. Но там уже все кончено: развороченный состав сильно дымит, только три из шести оставшихся зениток продолжают плеваться огнем. Поливаем почерневшие остатки вагонов из пушек и пулеметов, с шипением уходят в сторону зениток четыре моих эРэСа, ильюши с ревом проносятся низко над горящей станцией и берут курс на восток..."Идем на базу" - вижу (слышу) слова ведущего, и в них, как мне чудится, сквозит удовлетворение хорошо сделанной работой...
ЗЫ Звиняйте, что длинно, но это пока единственный про-штурмовой пост во всей теме по онлайну, так что позволил себе...

Марцелл - offline Марцелл
27-10-2001 00:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Отличный пост!

Krogoth - offline Krogoth
Thumbs up27-10-2001 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм
Браво, IMHO, это вообще единственный "красивый" пост, пост где детально рассмотрен и оценен собственно бой вцелом, из всей темы, пост который просто хочется читать сам по себе, пост, после которого даже у законченного истребителя появляется желание разок сходить на штурмовку. Еще раз, спасибо и БРАВО!!!

Ромм - offline Ромм
27-10-2001 17:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл, Krogoth
Блгдру за оценку. Спасибо лейтенанту Loza_e за карты со штурмовыми заданиями. Давайте активно делиться впечатлениями, ведь они - именно то, ради чего мы играем (летаем).

Изменено: Ромм, 27-10-2001 в 17:39

Kaban - offline Kaban
27-10-2001 22:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм
Браво, браво, и еще раз браво. Приятно черт побери что я был там Действительно отличный пост. ИМХО тебе надо книги писать.
Спасибо.

Butch ~DS~ - offline Butch ~DS~
29-10-2001 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ромм Очень понравилось, ай да молодца
Ждём продолжения...

Че Гевара - offline Че Гевара
29-10-2001 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



МУЖИКИ!!!
Хто тут МЕССЕР, кто тут WAR. Чур палками не бить, я вам чера небольшой облом устроил. Сори. Не моя вина. Комп сдох, пива перепил и сдох. Я на клаву пиво вчёра перелил, так эта зараза, взяла и взбеленилась. Как заверищит, и комп повис. Я теперь немой на Лоби буду. Только а да ё выговаривать смогу. Еще раз сори, пардон, по хранцузки.
Но мне все равно понравилось. Я все видел, хоть и здох. Комп не сразу повис. Если можно ту карту на [email]rendom_2001@hotmail.com[/email] плз.

loz@_e - offline loz@_e
29-10-2001 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весь fuel вымотали мне ))) ...а карта и правда - здорово !!! но вот только, для эскадрильи ))) WAR, без иконок, согласен, интереснее, но к сожалению мои возможности по пребыванию в сети ограничены, а на таких просторах искать один самолет - РАК МОЗГА ))))

Марцелл - offline Марцелл
29-10-2001 21:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



что за карта? киньте в меня тоже, плиз: [email]martcell@3dfiles.ru[/email]

Krogoth - offline Krogoth
30-10-2001 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а может карты в форум выложите? Вон уже сколько желающих. Да и мне, если не полетать, то хоть заценить ее хоца.

Текущее время: 02:55 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru