Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Planescape: глюк или не глюк?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Styx - offline Styx
Exclamation18-07-2002 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Planescape: глюк или не глюк?

Дело было так:
После того, как нашим бравым ребятам приготовили визу в
Private Sensorium и те там немного побродили, была замечена интересная особенность одного из шаров. Того, в котором говорим с Ravel. За разговор дается 6k exp. Однако, если ткнуться еще раз и повторить операцию, опыт будет снова.
При некотором навыке (6-7 раз нажал клавиши, один раз кнопку мауса) можно быстро прокачать Безымянного.
Внимание, вопрос!
Кто-нибудь еще замечал подобный глюк в игре?
Если да, то напишите.
PS: У меня была версия Фаргуса.

Demonaz - offline Demonaz
18-07-2002 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



угу, это фича такая

Lord Kalkin - offline Lord Kalkin
18-07-2002 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В непропатченном Planescape это действительно так. А вот с патчем халява исчезла...

Serpula - offline Serpula
29-07-2004 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще такого рода глюк есть у гробовщика. Он дает квест что-то забрать на складе. Забираю, прихожу к нему, он понятное дело - молодец мол, на тебе опыта. Я к нему опять мык, а он свое заладил, да молодец молодец, на опыта 2000. Я так прокачивался.

Maerd - offline Maerd
29-07-2004 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Заплатку поставьте, качки

Eraser_SSAU - offline Eraser_SSAU
17-08-2004 04:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.1 гробовщика не патчит.

Maerd - offline Maerd
17-08-2004 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Eraser_SSAU
У меня в англ. 1.1 этого глюка не было, значит пропатчилось.

1&Steel* *rat&3 - offline 1&Steel* *rat&3
18-08-2004 03:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раз начали давайте обсуждать глюки игры(какие пропатчились и которые нет)

Текущее время: 15:06
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru