Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Gothic2. AddOn. Вопросы по прохождению
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
сорша - offline сорша
08-11-2004 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поиогите плс, не могу пройти в 4 главу, при загрузке Миненталя вылетает с таким сообщением D: zArchiver(ReadObject) objRef, illegal object index: 1818326387, версия 2.6 с видеовставками, думал из за них, снес их, но всё равно вываливается в винды. До этого проблем не было вообще, помогите , а то одни расстройства(((

gedmax - offline gedmax
10-11-2004 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если это версия на 2 дисках, которая на 7,5 гиг разворачивается, то тебе просто не повезло, потому что с ней проблем ни разу не было, сколько уже раз проходил игру. Можно попробовать переустановить Готику, может при установке, когда распаковка шла, что нибудь некорректно распаковалось. Или какие-то файлы удалил случайно. Сейвы где-нибудь сохрани на всякий случай, да переустанови.

Shahi - offline Shahi
11-11-2004 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сорша Эх, брат по несчастью... Пару лет назад я из-за этой ошибки на самом интересном месте бросила играть в Г2, и в отчаянии потерла все сейвы. И ведь герой был уже сильный, прокачанный, любимый, уже с орками боролся...
Версия была от Фаргуса, двухдисковая. Чего я только не делала, все было бесполезно... Главное, ни у кого ее не встречалось в нете. Я чуть комп не разбила от злости!
Теперь начала снова, версию, что с аддоном на 7 гигов...

JeganovAlex - offline JeganovAlex
Exclamation16-11-2004 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самая тема-прописать в системных тьму орков и себе бессмертие - получите "Великую битву на поляне длительностью 40 минут" месево!

сорша - offline сорша
17-11-2004 23:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начал заново, всё стало грузиться -ума не приложу из-за чего это было!

hemdall - offline hemdall
28-11-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чето у меня перевод уж слишком не полный. Всё что говорю я и все записи в днивнике и название предметов всё переведено, но вот всё что говорят мне то всё по немецки. Вот хотелось бы узнать это у всех так или у меня чегото не хватает?

Shahi - offline Shahi
30-11-2004 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hemdall Если звук - то он где немецкий, а где английский; если текст - то весь на русском. Версия - 2-дисковая с аддоном на 7 гигов

gurion - offline gurion
16-12-2004 07:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто может дать нормальную сноску на русификацию аддона НОЧЬ ВОРОНА. А то все ссылки битые, браузер твердит всё одно - сервер не найден, сервер не найден

SergIS - offline SergIS
16-12-2004 08:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.travel.ag.ru/gothic/g2add/

gurion - offline gurion
16-12-2004 10:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сервер не найден

SergIS - offline SergIS
16-12-2004 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну тогда могу только свой фтп предложить..

ftp://213.184.224.78

Phantom - offline Phantom
16-12-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gurion Все на http://www.travel.ag.ru/gothic/g2add/ работает нормально.
http://www.travel.ag.ru/gothic/file...g2addon-2_6.exe патч для аддона
http://www.travel.ag.ru/gothic/file...ADD_RUS_2.6.exe руссификация
специально все проверил.

semyon - offline semyon
Question23-12-2004 23:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!!! ХелП... к северо-востоку от пещеры черного тролля есть пещера... не далеко от которой ещё стоит статуя Инноса... в ней есть помещение с двумя каменными статуями... и с сундуком на пьедестале окруженным столбами синего цвета(их пять)... к этому сундуку нужен ключ - где его достать???! никто из магов, палашей, наемников про него и слова не говорит... ПОМОГИТЕ кто-нить...

akdesign - offline akdesign
24-12-2004 06:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



semyon
Это квест для магов...
И вааще, это вопрос в другую тему: "Вопросы по прохождению для Gothic 2 "

Apostal - offline Apostal
08-05-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плиз помогите!!!! Незнаю как открыть портал в храме (где маги воды чё-то исследуют)???
И чё там за дверка скрытая, к которой я вроде нашёл ключ (огоньком), но он в камне?!?!?!?
ЧЁ ДЕЛАТЬ, СЮЖЕТ СТОИТ НА МЕСТЕ, КАК БЫТЬ, КАК ПОРТАЛ ОТКРЫТ????
Оттветте на мыло: www.pasl@rikt.ru

Зереша - offline Зереша
08-05-2005 19:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Apostal
Нет уж, не почтой, здесь отвечу. Надо собрать кусочки артефакта у каменных стражей и последний кусок у главы паладинов в верхнем городе, затем поступить на службу магов воды, взять у Ватраса записочку и открыть портал.
Дверка там одна -- к телепортеру.

iRoNH - offline iRoNH
10-05-2005 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я игрю магом, 24 лвл . Круг магии 2й , уже 12-ый уровент подряд не могу перейти на след круг магии....
Когдя я подхожу для апгрейда на след круг , мне говорят , что ещё не пришло время... ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!!
помогите

Fx.monstr - offline Fx.monstr
15-05-2005 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



iRoNH
Круги магии открываются не по уровням, а по главам.
Перейди в третью главу и следущий круг можно бу дет изучить.

Alexvn - offline Alexvn
24-05-2005 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Начал переигрывать с установленным аддоном, и возникла следующая проблема - в какой то момент (подозреваю, что после первой попытки его использовать, но точно не уследил) исчез амулет Seeking Wisp, который вручает Ватрас (тот амулет, что поначалу ищет оружие). В инвентаре его больше нету.

Это так и задумано, что он одноразовый, или это просто глюк? В случае глюка, не подскажете название этого амулета, чтобы можно было вернуть его читами...

Fx.monstr - offline Fx.monstr
24-05-2005 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю, наверное глюк.
Может быть ты его когда юзал случайно ALT нажал и выбросил амулет?

Alexvn - offline Alexvn
24-05-2005 15:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Fx.monstr - может быть, конечно, хотя я сомневаюсь. В любом случае в том месте, где я его использовал, амулета на земле нет, а искать его по всей остальной территории - лучше сразу удавиться Поэтому я и спрашиваю его название.

BULAT The GREAT - offline BULAT The GREAT
25-05-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй поищи!Я однажды уронид блатной меч искал уже отчаился а он оказывается там и лежал!

Alexvn - offline Alexvn
25-05-2005 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



BULAT The GREAT - где именно поискать?

Alexvn - offline Alexvn
26-05-2005 11:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Проблема получила неожиданное и удивительное решение - амулет нашелся среди других товаров в магазине у Маттео, пришлось выкупать его за 1600. Удивительно прежде всего тем, что с Маттео до того момента я не торговал вообще...

LazyFox - offline LazyFox
26-05-2005 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сперли? как пацаны в Дене (Fallout 2)?

Текущее время: 10:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru