Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Бета-тест БРАТЬЕВ ПО ОРУЖИЮ!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Pashtet2007 - offline Pashtet2007
18-09-2007 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бета-тест БРАТЬЕВ ПО ОРУЖИЮ!

Ващето уже недлю бета-тест идет и я играю в бету БПО ВТВ2!!
Качайте ее тоже
http://games.cnews.ru/vtv/lenta/585320

SKIMeR - offline SKIMeR
21-09-2007 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



собствено как запустить?
што имено там качять надо?

SKIMeR - offline SKIMeR
21-09-2007 19:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всё запустить смог но как получить ключ штоб поиграть?

Vassman - offline Vassman
30-10-2007 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ктото играл в нее?? как сетевушка?? рубать мона?? кода выйдет??

NitroU - offline NitroU
02-11-2007 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играл. та же фигня что и втв2 (((( изменений очень мало пара танков новых да карта одна
Тупой аи и сплошная мясорубка, танки такие же галимые, стреляют на десяток метров.
для детей короче.

Я лучше по старинке в первую втвшку зарубаюсь с модом )))) вот то была ИГРА

трудяга - offline трудяга
05-11-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот и неправда! Танки стреляют теперь на 110-130 игровых метра http://www.bestway.com.ua/forum/showthread.php?t=41

NitroU - offline NitroU
06-11-2007 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



трудяга вы щитаете что этого много?? в реальности танки стреляли на километр минимум!! что значит игровые метры они или реальные или выдуманые, в игре все выдуманое, как в старкрафте.
стыдно этого не знать и ставить как плюсик игры!
После первой втвшки с модами играть в такое не катет это как прошлый век и как сесть на запорожец после мерина
а АИ?? он такой же тупоголовый как в втв2 был!!
и что поменяли? танки на 20 метров дальше стрелять стали??

трудяга - offline трудяга
06-11-2007 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в БТРХ тоже используется понятие игровых метров ( стыдно не знать )игра - в любом случае не станет реальностью, это всего лишь упрощенная модель реальности, которая может быть более или менее грубой..Так вот сейчас эта модель такова, что устраивает и модеров БТРХ, даже вечнонедовольный VooDoo начал улыбаться в сторону БН:
Если говорить об оригинальной ВТВ2 - то тут примеры замучаешься приводить, элементарно можно сказать, что ВСЕ неправильно и игра на 100% нереалистична. А вот в БПО уже характеристики танков начали подбирать в патчах (до патчей тоже понавыдумывали всего), и я как бета тестер буду стараться чтобы все характеристики техники привели к реальным http://www.bestway.com.ua/forum/showthread.php?t=39

NitroU - offline NitroU
12-11-2007 05:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не знаю кого че устраивает но на всех форумах после беты одна ругань значит не мне одному она не нравится.
чуть получше втв2 может но такая же бессвязина, первая втв недосегаема .

трудяга - offline трудяга
14-11-2007 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



после последнего патча игра нравится даже Варлорду

port-6 - offline port-6
17-11-2007 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А релиз-то когда?


__________________
люди гибнут за металл

Bot59 - offline Bot59
30-11-2007 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



7-го декабря


__________________
Разработчик ВТВ2

Текущее время: 08:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru