Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Прохождение "ВтВ-2"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Jeffry - offline Jeffry
11-09-2006 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прохождение "ВтВ-2"

По заявкам страждущих создаю данную тему. У кого есть вопросы по прохождению игры - спрашивайте, ответим.

Очкарик - offline Очкарик
11-09-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. В первой миссии при входе в парк, выйдя из него за аптечками, вернуться я не смог - противники убивали меня с противоположного края парка, хотя ни по дальнобойности, ни по видению (я полз) они этого сделать не должны были.

2. В помещениях движок работает отвратно. Не видно ничего.

Лечится или патча ждать?

ScorpionF - offline ScorpionF
12-09-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу понять, как отцепить пушку в обучающей миссии. Она не подсвечена.

warlorderik - offline warlorderik
12-09-2006 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на третьей закладке в интерфейсе есть кнопка отчепить*)

warlorderik - offline warlorderik
12-09-2006 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



делается это из машины.

Living One - offline Living One
13-09-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Миссия за русских где бой на вокзале идет.

Приехал немецкий бронепоезд. Мне сказали захватить локомотив и подорвать его цистернами. Но локоматив никак к цистернам проехать не может. Колея на которой он стоит (самая первая) никак не соеденена с другими путями. Что делать?

mzkz - offline mzkz
13-09-2006 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стрелки переводи...бронепоезд должен уехать по дуге на другой путь

Nazi - offline Nazi
13-09-2006 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, подскажите как использовать бинокли и кейсы.

warlorderik - offline warlorderik
13-09-2006 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите как в миссии за немцев на топливном складе угнать бензовоз как только в него сажусь охрана сразу орёт тревога! Тоже самое при попытке перевести стрелку для поезда.

Nazi - offline Nazi
13-09-2006 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



warlorderik
После подрыва мин, когда суетиться начнут. Сперва устраняется часовой у стрелки, она переводится и бегом к бензовозам, попутно отстреливая попадающихся на пути пиндосов.

Очкарик - offline Очкарик
14-09-2006 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как выключитьтуман войны?

Jeffry - offline Jeffry
14-09-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В сингле - никак.

Nimetz - offline Nimetz
14-09-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да в каком-нибудьь конфигурационном файле наверняка есть что-то типа FogOfWar = 0 или 1... Покопаться только надо чуть-чуть

Living One - offline Living One
14-09-2006 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стрелки переводи...бронепоезд должен уехать по дуге на другой путь

А если вопрос внимательнее прочитать?
"Приехал немецкий бронепоезд. Мне сказали захватить локомотив и подорвать его цистернами. Но локоматив никак к цистернам проехать не может. Колея на которой он стоит (самая первая) никак не соеденена с другими путями. Что делать?"

Fx.monstr - offline Fx.monstr
14-09-2006 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to Living One
другой локомотив ищи


__________________
Стандартная подпись

Living One - offline Living One
16-09-2006 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



другой локомотив ищи

Другого локомотива не было. Это был глюк. Пришлось миссию переигрывать по новй.

DEZA - offline DEZA
18-09-2006 06:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто знает как в миссии за немцев на американской топливной базе перевести стрелку и подготовить машины к угону? Уже голову сломал. Помогите

Frontline - offline Frontline
18-09-2006 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



юди как в миссии за русских где надо заминировать дорогу расставлять мины и что делать после их расстановки

Frontline - offline Frontline
18-09-2006 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



проститею! люди

раптор - offline раптор
19-09-2006 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в первой миссии за ссср всё вроде сделал как надо но потом когда надо было возвратиться через мост, я туда прихожу и по идее миссия должна завершиться но ни какого толку. всех своих я потерял кроме снайпера. И еще зачем ему (снайперу) динамит? Где и когда нужно им чего нибудь взорвать?

Kamrad-NS - offline Kamrad-NS
19-09-2006 11:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что это за подстава такая!!! Заявленно тридесятка маштабных миссий а я играя за Германию обнаружил только три!!!


__________________
Победа будет за нами!!!

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
19-09-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamrad-NS
Ты что , собираешься сразу Берлин штурмовать? 2 миссии-обучение, 3я-начало сюжетной линии, если хочешь проходить вторую часть кампании -кликай на фото солдата , что ниже 1ого.

FORCE-MAJOR - offline FORCE-MAJOR
21-09-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди!
Кто знает , че надо делать в мисси за немцев , где надо захватить мост,забить ракетницы,и че-то там передать по рации?Я все сделал но как использовать рацию не понимаю...

Aiden - offline Aiden
21-09-2006 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пиплы такой вопрос, нарыл английскую. версию гамы.
запустил. выбрал компанию за ссср, надо пройти обучение, прохожу обучение...под самый конец, слегка зная англ. я понял следующее....если хотите дальше тренироваться садитесь в грузовик, если на фронт то садитесь в поезд. сел в поезд, и фигли? ниче не порисходит, перелез в машину и тоже ничего...че дальше то?:-))))))
нэзнаю я инглиша)))

jurasiks - offline jurasiks
21-09-2006 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На русском оффсайте есть ссылка на сайт, где уже есть прохождение немцев.

Текущее время: 07:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru