Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Информация об игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
pillbox - offline pillbox
04-06-2004 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скиллы такие:
{crew 0}{select 0}{repair 0}{talk 0}{fight 0}

Vipery - offline Vipery
04-06-2004 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pillbox
Не понял, а по-подробней? Это ты в коде демки откопал?

Velber - offline Velber
04-06-2004 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pillbox
Мне кажется это не скиллы. А состояния юнита.

pillbox - offline pillbox
04-06-2004 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Полный текст выглядит так:
{Able {crew 0}{select 0}{repair 0}{talk 0}{fight 0}}
Эйбл - "способность". Чем не скилл?

crew - все что по технике
select - не знаю
repair - скорость починки
talk - болтливость (что, будут и квесты?!)
fight - стрельба или может быть рукопашный бой?

2Velber - Если это "состояния юнита" то поясни что они означают по-твоему. Чем занимается юнит на момент начала миссии?

Maza - offline Maza
04-06-2004 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pillbox верно говорит, скиллы это и есть. Так что некоторая прокачка (или может параметры заданы, но не изменяются) есть.
pillbox пробовал менять начальные характеристики? Я щас попробую тож потестить.

pillbox - offline pillbox
04-06-2004 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я менять характеристики не пробовал, а пробовал создать себе персонажа.

Способ первый - добавление НОВОГО человечка методом копи-пасте. Получилось дерьмо - у человечка не было "лица" (слева в углу), у него была советская униформа, он не двигался.

Способ второй - сманение на свою сторону одного из "зелененьких", заменой Player=3 на Player=1. Зелененький стал синеньким но двигаться отказался. Ввел ему параметр Vitality как указан у наших управляемых героев - игра стала вылетать.

Кстати Max Health и Current Health можно поставить любому нашему бойцу хоть на миллион.

А вообще я из кодирования вынес себе только одно - добавил по пять снарядов каждого вида для танка и довел количество патронов в пулемете до тысячи. Снаряды комп не под моим управлением тратит на каждую букашку, а патроны каждый раз приходится перетаскивать вручную. Так что не считаю это жутким манчкинизмом.

А вот как рекомендуют некоторые - убить сначала всех зелененьких чтобы нам прислали ещё двух синеньких - вот это - манчкинизм.

Velber - offline Velber
04-06-2004 21:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pillbox

Попробуй так (всё это стоит вставить после твоих персонажей):

{Entity "_infantry2_rus" 0x82900
{Position 2050 4490 0} - вполне возможно, что я ошибся с
координатами (просто не помню).

{Turn -119.302}
{Extender "inventory"
{box
{clear}
{item "ammo pistol" 100 {cell 0 1}}
{item "ammo pistol" 100 {cell 0 0}}
{item "grenade f1" 2 {cell 0 2}}
{item "thompson" filling "ammo pistol" 30{cell 2 0}}
}
}
{Player 1}
{MID 401}
{Breed "usa.infantry_smg"}
{FsmState "stand"}
}

Maza и pillbox

Докажите что это - {Able {crew 0}{select 0}{repair 0}{talk 0}{fight 0}} - скиллы. Естественно на примере, а не на словах.

Изменено: Velber, 04-06-2004 в 22:24

parazito - offline parazito
07-06-2004 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы.гы.гы прикол.

Как раз это то разработчики и доводят до ума.

pillbox И это был лишь один из способов.

Velber - offline Velber
07-06-2004 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pillbox и Maza

{perk "smg" "средний уровень"}
{perk "mgun" "эксперт"}
{perk "rifle" "средний уровень"}
{perk "vision" "mp_specnaz"}

это больше похоже на скиллы, хотя это и перки...

Vipery - offline Vipery
07-06-2004 10:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, кому влом ждать подкрепления на харде (на изи тоже), то правим delay=850 например на delay=5
И ещё, пробовал отвязать генерала от дома, но получилось только отвязать медика.
Не подскажите как? Куда-нибудь его в кусты что ли засунуть, чтобы хард можно было пройти.

pillbox - offline pillbox
07-06-2004 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прошел хард так - в момент кратковременной передышки перед приходом пантеры выкрал Хорш из гаража и увез полковника подальше. Выжившие два солдата прятались по кустам до прихода покрепленй.

Vipery - offline Vipery
07-06-2004 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ещё можно пройти хард таким вот образом:
Каким-нибудь танком подъехать к дому справа от города. Тогда АЛ танков начинает тупить и застрявать в противоположной стороне дома. А дальше вы меня поняли, что...

Текущее время: 09:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru