Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » А где Levais?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DmTs - offline DmTs
Lightbulb10-02-2003 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где Levais?

Если кто поддерживает с ним отношения вне интернета, передайте, что ему нужно подтвердить свое участие на www.fa13.ru или его клуб выставят как свободный.

Levais - offline Levais
11-02-2003 15:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DmTs
ок, базибо, сбегал, подтвердился.
Сейчас инета у меня нету, все из клубов/кафе в основном, как буду сезон играть - непонятно
Кстати, то, что я веду трансферную деятельность - не является ли фактом наличия моего присутствия?

DmTs - offline DmTs
17-02-2003 07:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, плохо без инета..
Четыре игры автосоставом без предупреждения MK - и свободен..
А в клубах Билд поставить наврядли дадут, если только у знакомых..

Levais - offline Levais
20-02-2003 10:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DmTs
ну вот, в одном из клубов таки удалось

DmTs - offline DmTs
27-02-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levais

И довольно удачно выступаешь, не то что я..
Скаут смотрю работает по полной программе - ростер забил под завязку, хотя звезд и не находит.
Надо продавать игроков - а то больше никого не найдет.
И так серости полно - зачем тратить нужные ТБ на таких как
Родригес, Мательян, Бурдиссо, Калво, Пинто, Батаглиа - с талантом меньше 40 им нечего делать.. Ставь на трансфер и не жадничай, а то и отчисли кого - нужно же освобождать место для молодых талантов или для покупок сильных игроков.


Я также рекомендую снизить цены на билеты. 48 тыс на 60 тыс. стадионе это мало - и в деньгах проигрываешь и в хозбонусе (прибавка к РС)

Изменено: DmTs, 27-02-2003 в 11:23

Levais - offline Levais
27-02-2003 13:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DmTs
Намана, все будет.
Счаз вот как раз готовлю "пакет" на трансфер

Текущее время: 19:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru