Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Staff of Magi & Ring of Gaxx!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
Exclamation01-05-2002 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Staff of Magi & Ring of Gaxx!

Нужны самые крутые посох для мага и лучшее кольцо в игре?
Тогда слухай сюда.В районе Доков(в Южной части)есть дом.
На первом этаже Минотавры.В подвале-склеп,а там лич.Он
попросит собрать части его тела(руки ноги и торс).Торс мы
можем найти в районе Моста(Юго-Западе).В подвале-Elemental
Lich.Мой Кельдорн с Двуручником +5 разделал под орех этого
парня за две минуты(при поддержке Перста Смерти и Тайного
Слова конечно).Берем торс.Выполняя квест Gaal'а (Невидящее
Око),взяв у него ключ,можно попастьв еще одну усыпальницу
лича!А там.........Shadow Lich.Способ убиения тот же.Берем
руки и ноги.Идем и собираем Lich'a!Подлец,он обманул нас!
Все равно долго ему не жить.Но убиение Lich'a-это только начало.Он превращается в Demi-Lich'a!Вот тут прейдется попотеть.Я его убил после 1 Save & Load'ov!Убивается только
+5 оружием и при этом поглащает 90% всего damaga.Так
что флаг вам в руки.Он все время кастует Заключение =>мы
должны кастовать Свободу.Я забил его ВО ВТОРОЙ ГЛАВЕ!
Я просто очень долго качался(5 Lich'ей, 2 Дракона завалил,все квесты выполнил!Ну желаю удачи.С этого Лича мы получаем
самое крутое кольцо в игре-Ring og Gaxx.Прибамбасов у него
полно!!!Как добыть посох,расскажу позже!

PEK - offline PEK
02-05-2002 04:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
General



GameMaster, да уж... ну ладно, подскажу, забить лича можно каким угодно персом, главное купить Sling +5 у бонусового торговца в Copper Coronet да свитки Protection from Undead + Protection from Magic. И просто нагло расстрелять Собственно так можно любого лича в игре завалить.

AlexL - offline AlexL
Smile02-05-2002 19:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего это вдруг? Эти проблемы уже столько раз на форуме обсасывались.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
02-05-2002 21:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Я и не спрашиваю,как его завалить,я просто объяснил сам секрет.

Jigg - offline Jigg
03-05-2002 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть способ получения двух! Ring of Gaxx. Для этого у вас должен быть чистый BG2(Без Tobа и патчей) и вор с хорошим навыком пикпокетинга(Ян или Хердалис). Метод прост-Перед возвращением частей лича обворовать его, а затем убить.

Eli - offline Eli
05-05-2002 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jigg Чёта я сомневаюсь........, точно знаю что можно всунуть части и сразуже обворовать (чтоб медленней регенирировал), пока ты ему не всунул части, под ним нету круга чтоб обворовать.

PEK Для чего так сложно? Если есть воины то вообще без проблем, а если ты бьёшь его магией (как я например ), берёшь 2 магов (один на один я с ним не справился, пришлось присоединить Эдвина) запоминаешь обоими по 3 слота Melf's minute meteors (метеориты) (вообщето хватает 2, но на всякий случай....), одним из магов запоминаешь Haste (скорость), и одним запоминаешь 3 слота Spell Immunity (защита от одной из 9 школ магии). Доводишь лича до дэми-лича, дэми-лич кастует только Imprisonment (замуровывает под землю......навечно...... ), ставишь перед личем мага с зашитой от школы Abjuration (Spell Immunity), и сразу за ним второго, тогда личь кастует только на защищённого, а дальше просто, кастуешь скорость, и забросываешь его метеоритоми (они наносят 1-2 дэмэджа, придётся повозиться ), после каждых 15 метеоритов кастуешь ещё раз защиту. Кароче, всем удачи по убийству Дэми-лича и драконов.


p.s. У дэми-лича 50 жизни, и резистэнс от всего 90-100%

Boоjum - offline Boоjum
06-05-2002 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jigg
ТоВ нисколько не мешает получить 2 гаксоринга и 60-80 скила пикпокинга вполне хватает.
А ваще эта тема действительно уже обсасывалась много раз.

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
09-05-2002 04:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Staff of Magi:
В районе моста(на Юге)есть дом,не отмеченный на карте!В одной из дверей в подвале-лич!А в другой-в нее
можно войти только с плутовским камнем(Rogue Stone).Когда подойдете к столу,появится лич,и преглосит
своих друзей повеселиться!А друзей у него......Бехолдер,магичка,воин,вампир,и он сам!У магички и есть искомый
Staff of Magi!Берете глаз Бехолдера и юзаете на кастрюлю!И затем юзаете Аппарат!Все,вы вернулись обратно
в район моста!

Sky NET - offline Sky NET
09-05-2002 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GameMaster

Да этого лича, с его дружной компанией @#й замочишь... Сам пробовал, с раскачаной группой...

Eli - offline Eli
09-05-2002 22:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sky NET да нет, завалить эту кампанию у меня получилось быстрее чем дэми-лича, скажем так, на эту кампанию я пошёл чтоб достать Стаф оф маги, чтоб им госить лича , завалил я их примерно за 3 лоада, но в одиночку (тогда я шёл уже один) Маг\Вор

Boоjum - offline Boоjum
13-05-2002 06:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если это не первый проход с кое-как раскачанными и экипированными персами 7-го уровня , затруднений эта компания не представляет. Особенно если в партии есть вор. К тому же их можно по частям мочить, они не вместе на тя бросаются..

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
14-05-2002 00:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Sky NET

Тут описано несколько способов замывания той самой компашки...

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
08-09-2002 21:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



слушайте,но не пойму,у кого возникли поблемы с деми-личем?
Я просто запасся свитками Freedom и послал Джахейру со Staff
of Magi и Минска c Корсамиром вперед.Далее по ходу дела
lower resistance,magic missles,freedom.Лич подыхает,а мы имеем
отличное кольцо!

Svartkladd - offline Svartkladd
09-09-2002 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Да этого лича, с его дружной компанией @#й замочишь... Сам пробовал, с раскачаной группой...
Убивается элементарно! Читай соответствующий топик...

Delvin - offline Delvin
09-09-2002 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Я не понял юмора - что это вас потянуло на темы трёхмесячной и более давности?

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
Smile09-09-2002 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помоему GameMaster очень тонко прикалывается.
Только почитайте:
- Джахейра со Staff of Magi(!)
- Минск c Корсамиром(!)

Далее "по ходу дела" кастуются спеллы, к которым демилич иммунен кстати.
Ну и в конце лич наконец то "подыхает" (скорее всего от смеха)

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
10-09-2002 22:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



ну знаешь,если у Джахеиры качать владение посохом,а вот что вызволо смех с Минском,
мне не понятно.
И не иммунен он к magic missles,lower resistence!Поиграй хоть чуть-чуть!

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
10-09-2002 22:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Delvin
Да это я пятый раз прохожу Балдурс...

Delvin - offline Delvin
10-09-2002 23:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



GameMaster

Если Вы, уважаемый, в пятый раз проходя БГ2, НЕ понимаете причин смеха над формулировкой "Минск с Карсомиром" - мне Вас жаль.
Потому что Карсомир - это двуручник ТОЛЬКО для паладинов. Единственный NPC в игре, который может его использовать - это Келдорн. А отнюдь НЕ Минск, который является рейнджером и Карсомиром пользоваться НЕ может.

Strannic - offline Strannic
11-09-2002 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin да ладно, писал же он в первом топике, что Келдорн с Красомиром, потом спутал видимо.

ЗЫ. Колечко, конечно вещь. Жаль добрым противопоказано, ну по соображениям морали А вот посох магии моего мага не приколол. Или я так и не просёк великой его пользы. Посох +4 вызова элементалей куда сподручнее...

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
11-09-2002 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Staff of the Magi - только для магов. Джахейра никаким боком не маг...

Все личи иммунны против спеллов до 5ого(но может и 7ого имхо) уровня включительно.
Все деми-личи иммунны против спеллов до 9ого уровня включительно
У них просто нету Magic Resistance, чтобы ее снимать...

2 Strannic
Посох имхо очень даже ничего- оружие +5,АC +2 защита от зла, невидимость (полу-чит: кастанул и тут же экипировал посох... фиг кто достанет) ну и Spellчего-то-там - спелл 9ого уровня, действует 8 часов(!), предохраняет от 30 "спеллчастиц"(т.е. Lev9= 9 "спеллчастиц" Lev5=5 "спеллчастиц") и такое же кол-во "вспоминается" пользователем
=> круть немерянная

Delvin - offline Delvin
11-09-2002 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Gaal Dornik

Spellчего-то-там - спелл 9ого уровня, действует 8 часов(!), предохраняет от 30 "спеллчастиц

Много я видел описаний SpellTrap-а, но чтобы такое... Очень мило

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
12-09-2002 03:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Да,запутался я!Именно Келдорн с Корсамиром!

Gaal Dornik - offline Gaal Dornik
12-09-2002 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Delvin
Мило не мило - зато верно.(Похожая формулировка кстати и в описании написана )

GameMaster
Keldorn, Minsk, Boo - результат все равно один - Kangaxx умер

Strannic
На колечке ж не написано, что оно Кангакса. Может герой его на дороге нашел

Boоjum - offline Boоjum
13-09-2002 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ring of Gaxx, говорите?

Текущее время: 11:59 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru