Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Зачем в BG1 нужны золотые панталоны?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
BGFAN
Smile02-04-2001 20:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



Зачем в BG1 нужны золотые панталоны?

subj

Ole - offline Ole
Smile02-04-2001 20:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Чтобы их почистить только этого не получится, надо просто отдать их владельцу, но некоторые считают, что в совокупности с серебряными из БГ2 можно что-то сделать

Колдун - offline Колдун
Smile02-04-2001 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



положить в сундук....пригодитца...

p0izon - offline p0izon
Smile02-04-2001 21:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сделать наверное тока в продолжении

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
Smile03-04-2001 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Я думаю, они нужны чтобы над ними шизеть и ломать голову, куда их засунуть

p0izon - offline p0izon
Smile03-04-2001 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis, а ты знаешь что если серебряные панталоны окажутся у перса экспортированого из BG1 профайла, то они будут лежать там же где ключик для камеры Джахейры? Это же не просто так . А еще в BG2 когда панталоны получаешь, сначала бабенка говорят чтобы я rot in hell, а потом мужик который их дает, то же самое . Наверное потом что-то крутое будет, я буду проклятым! )

Ole - offline Ole
Smile03-04-2001 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



А вот и статейка по этому поводу: http://members.home.net/mrkevvy/pantaloons.html

GRom - offline GRom
Unhappy07-04-2001 08:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Статейку почитал... да,,, это ж надо так искать...
А собственно зачем пытаться сделать из этих панталонов что-либо существенное?
Ведь ч\з эксплорер видны все предметы - а следовательно, возможно в принципе только получение чего-то нематериального. Типа экспы. Или заныканой глубоко фразы... Кому от этого теплее???

Текущее время: 22:37
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru