Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » что там с футболом? (-)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
wdw - offline wdw
19-09-2001 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



opjat' v dushe u nas toska
opjat' igraet CSKA
v kakoj uzh raz ,e... mat'
Spartak budet CSKA drat'

Хоммер - offline Хоммер
19-09-2001 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тушкан - не, КС рулит. За Локо мы тут тоже болеем, но всё же шансов у партачей больше - группа послабже.

Тушкан - offline Тушкан
19-09-2001 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



wdw : время спартака уходит. возможно, еще раз по инерции он и станет чемпионом. но уже чувствуется тяжелая поступь провинции. да и московские клубы составят нехилую конкуренцию.
Хоммер : КС я уважаю. а за ЦСКА болею ))

wdw - offline wdw
19-09-2001 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Спартака опыта больше в еврокубках.Непонятно только куда они его девают.Смотря на вчерашнюю игру.

Columbanus - offline Columbanus
19-09-2001 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



wdw что значит опыт?
для кого? Cостав обновился больше чем наполовину.
Национальный чемпионат явно не тот уровень, где можно отрабатывать грамотную игру в защите.
А Спартак (за который я вообще то давно болею) вчера сыграл вполне обычно для себя,
первый тайм на эмоциях, второй на кураже временами. Не играет полузащита, не играет Спартак, а игра Спартака сейчас -это Титов, единственный человек который может его если не заменить, но при его плохой игре хотя бы добавить конструктивных действий в атаке сейчас травмирован и до конца сезона в лиге похоже не появится.
Время Спартака уйдет, когда он проиграет чемпионат больше двух раз подряд, пока об этом говорить более чем рано, потому как ОИР равится он кому или нет, всегда умел создавать команду взамен ушедших.

Hedge - offline Hedge
19-09-2001 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Не стоит Спартак хоронить прежде времени, не стоит! И Локомотив тоже!
Народ, мы ведь все равно за них болеть будем, потому что они НАШИ. И все тут.
Вперед, Локо, сыграй достойно!

Columbanus - offline Columbanus
19-09-2001 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Hedge

Тушкан - offline Тушкан
19-09-2001 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Hedge : на Локомотив у меня сейчас больше надежд, чем на спартак. А вот за спартак болеть не могу от всего сердца. слишком много отрицательных эмоций вызывает одно название, слишком сильно раздута пропаганда "народной команды". кстати, еще такие же эмоции вызывает динамо московское. но это связано с одним случаем. есть у меня знакомый один, родственник даже - болеет с детства за динамо. так вот, если помните, финал кубка СССР, в котором ЦСКА сделало Торпедо. после этого матча разбился Миша Еремин. прихожу я на следующий день к этому родственнику, а он мне прямо с порога - что ж, мол, ваш вратарь-то пьяный за руль полез. с улыбочкой такой мерзкой. и ведь уже было известно, что не Еремин за рулем был. и так мне противно стало, что я через этого "болельщика" все динамо возненавидел. ну, это я так, музыка навеяла...

Urkagan - offline Urkagan
19-09-2001 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Наглая жирная рожа



Unregistered
имхо вполне можно было купить билеты перед матчем. Барыги сдавали по номиналу.

Камрады
Есть предложение обсуждать футбол и все что с ним связанно, а не кричать, какую команду он любит или не любит

wdw - offline wdw
19-09-2001 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Columbanus
а кто спорит? Только вот Спартаку нужно 2 раза чемпионат сначала проиграть.
И что значит проиграть? 2- 3 место??? Помните Аланию,где этот чемпион сейчас и что он показал в еврокубках?

Я буду болеть за любую нашу команду в еврокубках,но хорошего футбола они не показывают и когда ещё будут

wdw - offline wdw
19-09-2001 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нравиться красивый футбол.
Помните как на прошлом чемпионате англичане выигрывали у португальцев 2:0 и как те их сделали или как Динамо К. "имело" Барселону в Лиге чемпионов лет 5 назад?

Вот это футбол.

Hedge - offline Hedge
19-09-2001 21:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Реал Мадрид - Локомотив Москва 4:0

Но мне игра (именно игра) Локо понравилась больше, чем Спартака. Жаль результат такой. К сожалению на отдельных моментах матч не выиграешь. И опыта, опыта пока не хватает.

Alexvn - offline Alexvn
Talking19-09-2001 22:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А что, в футбол все еще играют?

Тушкан - offline Тушкан
20-09-2001 02:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Локо вчера ИМХО физики не хватило. Устали уже в конце первого тайма. А начинали так классно! После же пенальти вообще руки-ноги опустили. Но Вася вчера правильно сказал - даже хорошо, что Локо в такую группу попал. Не важно, если вылетят после группового турнира. Зато опыт выступления в лиги очень в будущем поможет.

Urkagan - offline Urkagan
20-09-2001 02:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Наглая жирная рожа



Alexvn
давай подобные мысли обсуждать здесь?
И что люди находят в этом футболе?

Хоммер - offline Хоммер
26-09-2001 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогает ли партачам опыт участия в ЛЧ? Имхо только вредит. С Фейенордом вничью, Баварии вообще слили - и это всё дома!

Хотя фрицам и повезло неплохо.

wdw - offline wdw
26-09-2001 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и не говори

Хоммер - offline Хоммер
27-09-2001 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот Локо молодцы. Хоть и проиграли, но дрищуганами не выглядели. К тому же самые страшные матчи уже сыграны. С такой игрой Ромы и за второе место можно побороться!

Unrealman - offline Unrealman
Post27-09-2001 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня будет.......матч....Локоматив...выступи достойно....Нигматулин.......мы в тебя верим .......ты нериален!!!!!!!
Камрад !!!.....Верь....и всё будет...хорошо!!! Мы выйграем!!!

Hedge - offline Hedge
27-09-2001 15:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Unrealman
так матч вчера был...

сегодня Анжи играет с Рейнджерс
все в 23:00 на НТВ

Urkagan - offline Urkagan
27-09-2001 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Наглая жирная рожа



Unrealman
мда..., как говорит Гуннбьёрн "Хорошая трава камрад, где достал?"

Однако посмотрим, как сегодня себя покажет "Анжи"

Хоммер - offline Хоммер
28-09-2001 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть и опять продули, но не так уж и печально всё - пропустили на последних минутах, причём срезка от своего же. Так что не всё потеряно для нашего футбола.

Хотя я лично считаю, что нашей стране надо просто выходить из УЕФА и не участвовать в ЛЧ и КУ, при такой организации с глумливым девизом "we care about football". О бабле они беспокоятся, а не о футболе, это и коню ясно.

Hedge - offline Hedge
28-09-2001 08:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Dark Jedi



Хоммер


чего-то срезок многовато стало, невезуха какая-то

Хоммер - offline Хоммер
28-09-2001 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да баварцы тоже чуть себе не вкатили. Но им прёт, а нам - не прёт. Обстрелять все штанги, а потом пропустить такой корявый гол - по-мому, шедевр.

Columbanus - offline Columbanus
28-09-2001 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Святой Алканафт



Спартак проиграл по делу - опять пешком ходили в отличие от Локомотива, который хоть и проиграл,
но лучшую игру в сезоне сыграл, хотя второе место ему вряд ли грозит,
но вот вылететь в кубок уефа с третьего места он обязан. В ситуации со Спартаком, может быть поможет сейчас небольшой перерыв, перед встречей со Спартой, возможно Левицкий вернется в ворота, но если игра кардинально не изменится в самоотдаче,
то Спарта нас опять разденет, как в прошлый раз. Пример Феенорда уж слишком удручающий, причем именно по игре Спарты, а не по счету.
Тут можно надеяться, то что футбол будет более открытый,чем с Баварией и мы пропустим меньше, чем сможем забить.

Текущее время: 18:58 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru