Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Шмотки Дриззта (и проблемы с ними)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ja1 - offline ja1
05-12-2001 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шмотки Дриззта (и проблемы с ними)

Категорически приветствую ВАС!

Случилось следующее - возвращаясь из Underdark'a встретил я Дриззта. И чем-то мне его харя не понравилась.
Вынес я и его, и его присных, шмотки забрал и пошел себе.
Но вот жадность меня одолела (или азарт коллекционера) не все шмотки я продал, а молоток и пару скимитаров оставил. И вруг...
Выхожу из подземелья щастливый от забития Бодхи, и тут подваливает ко мне хмырь и речет - "мол шмотки не твои отдай!". Однажды я их ему даже отдал. А потом ЖАБА задушила. Восстановился, и как хмырь появился шмотки на землю. Хмырь пожурил и смылся. Я хлам обратно и дай Баал ноги. Хмырь тут как тут. В общем посте третьего раза он решил. что круто меня обидит и давай колдовать упрятал почти всех в подпространство, но! Я был хитер и повесил на себя защиту от магии, после чего колданул освобождение и все бы было хорошо.

Но вот дальше начинаются проблемы - хмырь шляется за мной и даже когда я его не вижу мой перс. крутит головой, не может нормально говорить, заглядывать в ящики, тормозит в общем

Дык камарады посоветуйте, аль покоментируйте сии прискорбные события


__________________
За сим остаюсь искренне Ваш

Boоjum - offline Boоjum
05-12-2001 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что комментировать - шмотки придётся отдать.. Да и нет там ничё такого, из-за чего стоит гемороиться..

Delvin - offline Delvin
05-12-2001 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



ja1

(Мрачно) ВОт ведь у людей с матчастью проблемы. От "упрятывания в подпостранство", то есть от Imprisonment-а есть гораздо более дешевое средство.
Spell Immunity: Abjuration

Это как бы между прочим...

Mahatma - offline Mahatma
05-12-2001 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да тот Мужлан забирает самые основные вещи. Например самое полезное что у кампании было, на мой Хамбл взгляд, это Варскона +2. Ее не отымают. Скимитары отымают, броню Бруенорскую. А с молотком обидно, он крутой в руках хозяина... Вобщем Дриззт конечно хам, но из-за шмоток его теперь можно не резать.

ja1 - offline ja1
05-12-2001 14:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык пришиб я его из любви к искуству.
И мага гонял не потому, что шмотки жалко, а потому, что не люблю жестко запрограмированные события. Вот разработчики хотели обидеть владельца Дриззтовых шмоток, а я от бабушки ушел и от Малгор Харлела уйду!

Boоjum - offline Boоjum
05-12-2001 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
А скока те надо этих врскон?
В игре то оно не единственное
А молоток тока до ТоБа был крут, после ТоБа он савсэм не актуален

AlexL - offline AlexL
05-12-2001 20:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но вот дальше начинаются проблемы - хмырь шляется за мной и даже когда я его не вижу мой перс. крутит головой, не может нормально говорить, заглядывать в ящики, тормозит в общем

Совесть твоего перса мучает - вот так она ( совесть ) и выглядит!

Mahatma - offline Mahatma
07-12-2001 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
А где еще есть? я лично больше не находил. А молоток и до Тоба не был крут, так как швырять его мог только хозяин. а так молоток +3 и все.

Mahatma - offline Mahatma
07-12-2001 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да и вообще! У Дриззта же нету кнопочки Load, так что убивать его нечестно.

Aleosha - offline Aleosha
07-12-2001 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обьясните мне, тупому, ну зачем надо убивать Дриззта? Крутость показать? Ведь в его речи нет ничего такого, за что можно напасть, на нем так же нет ничего слишком уж мощного, его все равно возродят как героя, человек(темный эльф) он хороший... Вот, как вам к примеру, скриптовая сценка, где приходит Артемис Энтрети и убивает главного героя бэкстэбом? И никак от него не защитишся. Честно? Так и Дриззта убивать нельзя ни в коем случае, манчкины этакие...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-12-2001 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



О, боги... Дались же народу шмотки этого несчастного... Разве они круты на фоне остального в BG2. и особенно в ToB?..

Strannic - offline Strannic
Wink09-12-2001 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да не особо, конечно, они и круты. Однако, ежели за ивилов играть, кончать нужна товарисща - ренегата так сказать. Ну по идейным соображениям, ежели порядок. А если хаос, то ради шмоток, ещё и не таких кончали...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-12-2001 16:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Strannic

Гм... Если порядок, так и кончай, а шмотки зачем? А ежели хаос, то я лично ниже своего достоинства нахожу с такой из-за такой мелочт мараться, как эти ножички

Mahatma - offline Mahatma
09-12-2001 20:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну нет, я не согласен. Aleosha он мне заявил, что я тот самый скандалист, что пытался его убить из-за его вещей под Берегостом. Я ему сказал, что ничего такого, подумаешь из кармана его скимитарину +3 стащил, а остальное мне было без надобности. Да и вообще чего обзываться. я конечно предпочитал с ним расходиться мирно, но есть некая логическая линия, когда его за его слова прибить можно. Я ходил с aligment CN, так что мог делать что угодно. А он обозвался.

Вот еслиб я разговор с ним начал фразой: "Привет, чернорожий, клево я с твоими шмотками бродил под балдурсгейт, и вообще мне за тебя 12000 экспы дали", то да, я бы понял что он бы на меня напал.

Aleosha - offline Aleosha
09-12-2001 20:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
Он тебя спросил, "не тот ли ты скандалист которого он встретил... ", он не утверждал, что ты тот самый нехороший манчкин, который его ограбил, убил и изна... извиняюсь, не туда понесло, короче, за предположение не убивают. Хотя ладно, если это был отыгрыш роли CN в твоем понимании, то не мне тебя упрекать

Mahatma - offline Mahatma
10-12-2001 07:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а если я тот самый?Хотя его не убивал да и во второй части не убивал тоже То есть разок из спортивного интереса. Вульфгар конечно очень опасен. На Имопсиббле он хитов по 60 снимает с броска. И Бруенор впечатлил. Дриззт конечно крут, но по моему эти два парня что надо.

Вывод, убивать их не за что и не за чем, тем более помогу т вампиров кромсать.

Boоjum - offline Boоjum
10-12-2001 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mahatma
Ещё по крайней мере одна есть в эльфийском городе, у эльфа возле больших ворот. Можно этого эльфа прикончить, а можно просто посмотреть, как его ракшасы замочат Это всё я смотрел в альтернативной реальности, в игре он у меня жив остался Не нужин был мне этот ножик

Boоjum - offline Boоjum
10-12-2001 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Полностью с тобой согласен, я даже в SoA ничё бы с Дризта не одел бы, а про ToB и говорить нечего

AlexL - offline AlexL
Smile12-12-2001 19:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я тут решился за ДРОУ играть, пока никакой разницы не заметил - эльф как эльф, только со спец. возможностями.
Но, сами понимаете ,Дриззта замочить просто обязан, хотя до этого он у меня всегда жив оставался.

ЗЫ: Следующий раз своего "Дриззта" сделаю...

coppeerfield - offline coppeerfield
12-12-2001 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АлексЛ а можно поинтересоваться а как ты за дроу смог играть ?

AlexL - offline AlexL
12-12-2001 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что значит как?
Поставил The Darkest Day, а там есть классы для эльфов: "Следопыт Дроу"," Воин Дроу"," Клирик Дроу",

Текущее время: 14:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru