Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » не грузится
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
dimec - offline dimec
Angry26-12-2007 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не грузится

При запуске игры выскакивает такая ошибка (дословно):
"Program will be terminated.
[0*5e3268][EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION]
[noncontinuable 1]>main"
Подскажите что за хрень и что делать?
Заранее благодарю.

Sedoimladwii - offline Sedoimladwii
09-01-2008 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня тоже самое чё делать вообще не представляю ((((

BUTTERS911 - offline BUTTERS911
15-01-2008 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аналогичная проблема и тех поддержка тоже не помогла, народ а вы обратили внимание что папке сохранения игры создается текстовый файл с такими же надписями ?

salawat - offline salawat
09-02-2008 09:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аналогичная проблема. Что делать не знаю - "чайник". Может кто поможет?

GEM - offline GEM
Angry17-02-2008 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, тоже самое, а разрабам по-моему наплевать.
Патчи скачивал, обновления...

weykedo - offline weykedo
18-02-2008 10:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У Меня был такой глюк при автосохранении в миссиии про Зееловские высоты(при включённых патчах). Я вырубил патчи, и глюк пропал.

GEM - offline GEM
18-02-2008 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так и я сразу после установки запускал (без патчей), все-равно ошибка.

prain - offline prain
18-03-2008 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет, я по адресу попал.
в начале загрузки ошибка program will be terminated.
Перепробовал все кроме переустановки XP, что впадлу.
Есть челл, у которого тоже самое, у нас с ним Видеокарты одинаковые
GeForce 7600Gs, может здесь у всех такие видеокарты, тогда хана.

Если кто решил трабл, то черканите незлым тихим словом.

GEM - offline GEM
19-03-2008 16:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня карта 8600GTS, на официальном форуме у некоторых такие же проблемы, но никто до сих пор не ответил ни слова, видать разрабам неохота этим заниматься, и вообще мне непонятно нахер надо было эту повышенную обработку ошибок делать, если они ничего проверить не могут, оставили бы все как в обычной втв2, он хоть иногда вылетает, зато запускается.

prain - offline prain
20-03-2008 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все. Трабл разрешился(если можно так сказать) переустановкой ОС.
Игра пошла.

GEM - offline GEM
Unhappy23-03-2008 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне так и не помогло.

Текущее время: 17:33
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru