Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Уровни сложности и дизайн миссий
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
pillbox - offline pillbox
18-08-2004 23:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уровни сложности и дизайн миссий

Кто заметил, на что влияет сложность в самих миссиях? В деме было известно точно - на тяжелом уровне прибывало вдвое больше тигров и последняя атака немцев шла сразу, не дожидаясь уничтожения небельверфера.

А что в полной? Я играю на самом высоком, в брифинге к Монастырю говорится что спаслось 3 танкиста, а играю двумя, и слышал что кто-то умудрился найти там ПТРД, я не находил... Может быть это первые отличия?

Туманный Еж - offline Туманный Еж
19-08-2004 00:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играл на нормале, Монастырь начинается с двумя танкистами.
ПТР лежит вот тут:


pillbox - offline pillbox
19-08-2004 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага... я прошел без него. И так перегруз у бойцов случается из-за одевания кирас-бронежилетов (кстати глюк - в 42 кажется ещё не было таких), а тут ещё и ПТРД.

В миссии "высадка" за США к немцам постоянно прибывают подкрепления:

1) PzII, PzIII
2) PzI - три штуки насчитал
3) Sdkfz 222, 223
4) Ганомаг и Sdkfz8 с пехотой
5) PzIV-G

Что с нормалом и изи?

Туманный Еж - offline Туманный Еж
19-08-2004 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pillbox

Из ПТР-а удобнее водителя Ганомага завалить, затем его можно выбросить. Потом грохаешь танк и подъехавший мотоцикл, забираешь броники и ППШ, назад к броневику и на нем за десантником. Имхо оптимальный уровень прохождения.

В "Высадке" подкрепление не считал. Я там "Пуму" захватил и катался.......... Два танка точно было.

Proffesor - offline Proffesor
19-08-2004 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туманный Еж это не обязательно самый оптимальный путь, проще и быстрее всего просто сперва просто набрать немного патронов для того чтобы захватить, немного погодя приезжающий, немецкий транспортёр и прямиком до десантников а потом валить сквозь стену через реку и все дела, если быстро действовать то безпроблемно получается.


__________________
вся наша жизнь игра...
В тылу врага :-)

Изменено: Proffesor, 19-08-2004 в 16:50

Туманный Еж - offline Туманный Еж
19-08-2004 16:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Proffesor

Оптимальный по соотношению "цена\качество". С одной стороны - быстро, а с другой - набираешь максимум полезного, потому как броники, насколько я видел, нигде больше не встречаются. Да и с ППШ будет повеселее чем с МП-40.

pillbox - offline pillbox
19-08-2004 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как все-таки усложняется и уинтересняется жизнь когда идешь пехотой =) Монастырь я брал вручную, один солдат стрелял из мосинки второй отбивался от напирающих из ДТ... потом убийство экипажа ганомага и отрыва колеса, использование его как стационарной пулеметной точки... Потом быстрое отступление пехотой через другой вход и кустами, через реку, в точку сбора...

То же самое и высадка - как я корячился, идя в обход! Война трех пехотинцев против толпы немцев и бронетехники - это незабываемо.

А вы - пума, пума...

Туманный Еж - offline Туманный Еж
19-08-2004 17:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



pillbox

Я первый раз прохожу, так что стараюсь найти наиболее оптимальный способ, с точки зрения самих солдат, если так можно выразиться. На броневике всяко приятней, нежели пешком, не так ли? А вот закончу всё по первому разу, тогда и переиграю наиболее понравившиеся миисии на харде с целью пройти их наиболее красиво.

Текущее время: 15:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru