Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » глюк в CM 2002
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Avonal - offline Avonal
Question31-07-2002 21:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глюк в CM 2002

Когда я пытаюсь загрузить сохранёнку,у меня появляется ошибка,помогите!!

YAV1 - offline YAV1
31-07-2002 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня была эта проблемф в первом СМ3 попробуй переинсталиревать игру

SerGEAnt - offline SerGEAnt
31-07-2002 23:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



А лучше начни новую!

Avonal - offline Avonal
01-08-2002 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И переустанавливал,и новую начинал- всё та же ошибка,да кстати до этой ошибки я полгода в СМ2002 резался,и вдруг эта ошибка-ничего не пойму!!!!!

An116 - offline An116
04-08-2002 00:03 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это известный баг, обычно он возникает, если пытаться выйти из игры, предварительно не сохранившись. Тогда она заставляет тебя сохраниться принудительно, и при этом иногда запарывает сэйв. Если сначала сохраниться, а потом выйти, то проблем, скорее всего, не будет.

Biker - offline Biker
04-08-2002 01:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



An116, я делаю намного проще.. Создается дополнительный сейв, именно для таких внезапных запоротых сейвов, вылетов и туда все сохраняется

Avonal - offline Avonal
04-08-2002 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker Значит ты сохраняешся по 2 раза?

Biker - offline Biker
04-08-2002 12:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Avonal, угу! Просто два раза... на одном и на втором сейве ----> один из них обязательно выживает

Avonal - offline Avonal
04-08-2002 20:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker я сохранял даже 4 раза,и всё равно появляется ошибка:

Avonal - offline Avonal
04-08-2002 20:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker я сохранял даже 4 раза,и всё равно появляется ошибка:v3.9.60 index.. cpp 5773.

Biker - offline Biker
04-08-2002 21:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Avonal, пропатчивать пробовал?

Avonal - offline Avonal
05-08-2002 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker нет,а что поможет?если да,то где патч взять?

Biker - offline Biker
05-08-2002 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Avonal, обычно помогает, по крайней мере знакомому помогло! А взять на сайте производителя, гдеж еще А можно где-нить и тут:
http://cmrus.texttown.com/localize/files.shtml или тут:
http://sgame.ru/patch/patch1-c-patch_downloads.html

Avonal - offline Avonal
06-08-2002 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Biker Спасибо!!!!!!!!!

Biker - offline Biker
06-08-2002 11:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



Avonal, да не за что

Текущее время: 09:47
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru