Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Вопрос по BG ToSC
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sclizzz - offline Sclizzz
Question18-10-2001 06:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по BG ToSC

1) У меня не качается больше экспа =161000;просто я во время прохожденя 3-4 главы завалил башню Дурлага,потом пришел в ту лакацию где дают квест на эту башню , там все кветы выполнил , пришел в балдур , завалил желез трон и понеслась 6 и 7 главы (ну незнал я) и вернулся балдкрные квесты выполгнять а экспа уже не лезет !!! а кветов еще додура
2) Не зною как попасть на остров вервольфов ,где карты брать,знаю что в балдуре а где ?
3)Когда убил AecLetiac пошел квест здавать а он не сдается ,появляется окошко а в нем "no link to answer" ,гдето примерно так ?
стоит русификация !

Sclizzz - offline Sclizzz
18-10-2001 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ что ??? Никто ,никак и ничем ????? А !!!

Aleosha - offline Aleosha
18-10-2001 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Порой сложно тебя понять, ну да ладно.
1) А куда ей лезть? И этого тебе хватит.
2) Там где два отравителя на тебя впервые наезжают, дом справа. Вроде и вывеска есть. Если не найдешь, то дам более точный координаты.
3)Не понял, кого ты убил? Но проблема с ответом это уже дырка русификации

ik1 - offline ik1
19-10-2001 03:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Информация, как убрать потолок опыта есть и на форуме и в солюшене наверху страницы. Поищи.

Rakshasa - offline Rakshasa
19-10-2001 07:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я помню, если ты сначала отправился в башню Дурлага, а потом захотел на вервольфовский остров, то придется обломиться! Глюк фаргусовой русефекалии А вот в обратном порядке - проблем нет.

Sclizzz - offline Sclizzz
19-10-2001 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Учту , спасибо .

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
19-10-2001 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Rakshasa
У меня был аддон фаргусный. Я сначала башню выносила, потом вервольфов - вроде, все было в порядке. Хотя прочих глюков хватало.

Текущее время: 13:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru