Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Непонятка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Avataro - offline Avataro
12-12-2003 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непонятка

Прошу разъяснить такую штуку, нужны ли файтеру ну например войну такие параметры как интелект и харизма?
а то я при создании перса их свел до минимума и за их счет прокачал силу и тело ну и ловкость ессно. А теперь меня терзают смутные сомнения не прогадал ли я?!
Еще плиз скажите что такое *бэкстаб* и какой толк от
*запугивания*?
ну или скиньте ссылочку где моно все это и не только найти а
то играть то я играю но вот токо в правила совсем не вруюабсь.


__________________
Безумству храбрых- контрольный выстрел.

SergIS - offline SergIS
12-12-2003 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можешь тут глянуть:

http://www.travel.ag.ru/bg/

Timoty - offline Timoty
12-12-2003 09:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Незлопастый Брандашмыг



Еще плиз скажите что такое *бэкстаб*
Если вор бьет сзади, он наносит дополнительные повреждения. В экране боевых характеристик указано сколько именно (1д6, 2д6 и тд.)

и какой толк от *запугивания*?
Это умение часто проверяется в диалогах. Если показатель достаточно большой - появляются варианты ответов с запугиванием (Да мы герои, щас тут все вырежем и тп.)
Аналогично влияют на диалоги такие умения как "дипломатия" и "шантаж". (не помню как они по английски называются).

Интелект впринципе никому не нужен кроме мага. Но есть пару диалогов, в которых нужно сопоставлять факты и догадыватся о следующем вопросе. (грубо говоря стоит проверка, а не слишком ли тупой герой , чтоб спрашивать).

Харизма так же влияет на диалоги (проверка понравился ли герой собеседнику).

Кроме того интелект и харизма влияют на соответствующие умения.

Текущее время: 09:00
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru