Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Gothic 1-2-3 » Готика 3 - Вопросы по прохождению.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
Phantom - offline Phantom
24-10-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готика 3 - Вопросы по прохождению.

Всвязи с наличием отсутствия таковой темы решил ее организовать.

И небольшой вопросик. Есть ли еще группы наемников вокруг Монтеры, кроме двух ферм рядом, одной до разбойничьего перевала и мужика у башни? Катострофически не хватает пары очков репутации для входа в замок.

Изменено: Phantom, 24-10-2006 в 11:34

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
24-10-2006 11:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Phantom
Список всех квестов, влияющих на репутацию в Монтере

Победить Дэна на Арене +7
Победить Федора на Арене +7
Победить Уго на Арене +7
Победить Гуса на Арене +7
Победить чемпиона Эштона на Арене +10
Принести Мареку список рабов Брэдли +4
Вернуть список рабов Брэдли +2
Отправить двух рабов из храма на ферму +4
Сказать Денису что Брэдли нужны рабы +1
Отправить Леона на работу в храм +2
Отправить Кельвина на работу в храм +2
Денис просит передать Брэдли, чтобы тот берег рабов +4
Убить волков для Дениса +4
Заставить Трано работать +4
Найти воров муки +7
Принести молоко завскладом +2
Принести муку завскладом +2
Передать рапорт от Доминика Мареку + 2
Собрать аренду с фермы Доминика +6
Принести магическую руду Тореку +4
Квест Марика про лояльность +5

Phantom - offline Phantom
24-10-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Понятно. Похоже я послал Брэдли по вопросу рабов и он больше квест не даёт. И чтото с Тореком и рудой не видать.

bgrooshin - offline bgrooshin
25-10-2006 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Phantom
Это "-следственный" квест Сначала надо у Торика раба свести для Соботы.

dentonjc - offline dentonjc
25-10-2006 05:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Phantom
Попробуй на нем amnesia скастовать, может, он все забудет и даст квест заново. Я так его "вылечил" от обиды на меня за насильственный отъем списка рабов

Phantom - offline Phantom
25-10-2006 11:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin Хм... Я его выкупил... и никакого продолжения не следует.

dentonjc Попробую если свиток найду.

bgrooshin - offline bgrooshin
25-10-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Phantom
Если бы ты сказал, что у тебя нет денег, он бы предложил отработать - принести ему 5 кусков маг.руды. Я тоже пожадничал

dentonjc - offline dentonjc
25-10-2006 14:56 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мне этот олух из ребелов в Монтере говорит, типа, надо освобождать Монтеру, пойди, типа, грохни Варека, а я тут на складе пока посижу. Он ополоумел?! Как я по его мнению буду в одиночку такую ТОЛПУ орков шинковать?

Phantom - offline Phantom
25-10-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc Это как раз и не проблема Хочется квесты отыграть.

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
25-10-2006 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ а как поднять оружие? -)

3Ds_Max - offline 3Ds_Max
25-10-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот квест нашёл типа надо 3 монстров завалить(по виду напоминают троллей из готики 2)-ну завалил их,но тут началась ерунда с выносливостью-медленно набирается и полоска какого то непонятного цвета стала-как вылечить может кто знает? И еще не могу набрать 75% в монтере, рабы на ферму не посылаются

bgrooshin - offline bgrooshin
25-10-2006 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



3Ds_Max
Была такая фигня с выносливостью - рипербисты покусали. Лечился перезагрузкой , попробуй поспать, может пройдет.

Рабов убалтывай, а список квестов Монтеры - вон выше висит.

bgrooshin - offline bgrooshin
25-10-2006 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



SOKOL[1]
В смысле, как_предмет_лежащий_на_земле ?
Не поверишь - ЛКМ.

jake - offline jake
25-10-2006 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



3Ds_Max bgrooshin

ерунда с выносливостью

Эмм, а поушен "heal weakness" пить не пробовали?

3Ds_Max - offline 3Ds_Max
25-10-2006 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рабы со мной вообще не разговаривают...
Сон не помогает(это к выносливости)
Эмм, а поушен "heal weakness" пить не пробовали? -это что такое? как по русски

jake - offline jake
25-10-2006 23:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



3Ds_Max

Наверняка будет звучать как "лечить слабость"

Cклянка с нарисованым синим крестиком. Находится, покупается и варится.

bgrooshin - offline bgrooshin
26-10-2006 00:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



jake

dentonjc - offline dentonjc
26-10-2006 05:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Phantom
Я в монтере все отыграл, осталось, собственно, этих скотов-орков прирезать вроде как.

Phantom - offline Phantom
26-10-2006 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jake У наших ПРОМТовиков это может звучать как угодно

Vereshch - offline Vereshch
26-10-2006 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть еще свитки с заклинанием таким, но лучше вообще не пропускать удары от рептилий, а то никаких бутылей и свитков не напасешься

bender-bey - offline bender-bey
26-10-2006 16:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В пустыне в квесте,где надо найти 5 ключей для храма я нашел только 3,один у волшебника.Кто нить знает где взять 4 ключ?

akdesign - offline akdesign
26-10-2006 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bender-bey
Один ключ у Лестера... я правда тоже пока все кличи не нашел, утомился по руинам ползать

bender-bey - offline bender-bey
26-10-2006 16:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где Лестер находится?

akdesign - offline akdesign
26-10-2006 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где Лестер находится?
Лестер возле храма, его орки копать заставили... после выноса его поработителей он ключик отдает.
Еще вспомнил, что в пустыне не подалеку, встретил паладиныча с рабом у костра, так вот, етот раб чёто бармочит про все ключи... я правда, значения тогда не придал, но может полезная инфа.

132132153214321_cool - offline 132132153214321_cool
26-10-2006 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А в Трелисе есть вариант бабла набрать по-боле? Мне тамошний орк-начальник дал квест собрать 50к золота (уже собрал и отдал) и сказал сходить в храм - пусть, мол, отдадут всё, что насобирали. А там ни у кого больше дилогов не осталось. Или это он про те 2 золотых кубка и шкатулочку общей стоимостью рублей в 200-300, которые в глубине храма валяются?

И кстати, кто этот Трано, которого нужно заставить работать?

Текущее время: 09:45 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru