Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Thief: Deadly Shadows - обсуждение игры!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
flinTT - offline flinTT
14-06-2004 16:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите где находится клетка , в которой надо закрыться после того как духа на улицу вывел и из астрала выбросило ? А то уже 3 часа по кругу бегаю , со злости всех франкиштэйнов ножиком почикал =)

Sergei221 - offline Sergei221
14-06-2004 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dee
Одна огненная выносит одного зомби вроде бы

Hresvelgr - offline Hresvelgr
14-06-2004 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flinTT
В подвале.. Неподалёку от местного "генератора", там, где кровь сей девки тырил, вроде бы.

flinTT - offline flinTT
14-06-2004 17:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вполне реально пройти корабль вобще без оружия , главное на на лежачих зомби не нарываться.
А если с трупами проходить , то там 3 бутылки святой воды и три этажа как раз. Cобрать всех упырей с этажа и кинуть под ноги вот и весь стелс экшан
ЗЫ: BTW масло оказывается и без огня демедж наносит , только что мужик из психушки навернулся с лесницы
и умер. Я был приятно удивлён.

Hresvelgr так вроде генератор в первой зоне а бутылку тырить надо в конце второй. Да и девка орёт в первой зоне что нефиг в стаф крыле тебе мол делать.=)

Hresvelgr - offline Hresvelgr
14-06-2004 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



flinTT
так вроде генератор в первой зоне а бутылку тырить надо в конце второй. Да и девка орёт в первой зоне что нефиг в стаф крыле тебе мол делать.=) - чего в конце второй? Помнится, бутылка та была в помещении с той самой легендарной клеткой, а само помещение находится в подвале 1-й зоны и отделено от генератора всего-то 1-м коридором. И при где стаффовое крыло? Или башня.. Не помню уже, чего там было.
ЗЫ: BTW масло оказывается и без огня демедж наносит , только что мужик из психушки навернулся с лесницы - у меня так гард в Аудэйле красиво покатился с наклонной части улицы.. Упал и не поднялся Я вот только не заметил, образовалась ли под ним лужица крови, а то он может просто вырубился

Alexvn - offline Alexvn
14-06-2004 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Dee - зомби мочатся не только огненными стрелами и водой, но и флеш-бомбами.

flinTT - и бутылка с кровью, и клетка - в первой зоне, в подвальной комнате с несколькими стеллажами со стоящими на них пузырьками. Во второй зоне другая бутылка, со средством для отмывания крови.

Шльонцык - offline Шльонцык
14-06-2004 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос - взорвал часовню, вышел, в заданиях написано возвращаться в Секретную Библиотеку, прихожу к переходнику, где знак Хранителей светиться, нажимаю, захожу, а там комнатка с хламом и никакого прохода, как к Хранителям попасть?
И второй вопрос - где найти письмо Дайан? Был я в стронгхолде Паганов, прочитал 2 письма даян, украл дерево, посади, а в заданиях про письмо все равно написано - не выполнено, что делать?

Туманный Еж - offline Туманный Еж
14-06-2004 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шльонцык
Когда первый раз подходишь к крепости язычников, то там перед входом стоят двое, мужик и баба, и как раз это письмо на стенку вешают. Прямо перед входом. То есть если смотреть от ворот зоны Доков, то прямо до поворота к крепости, на той же стороне, что и скупка краденого.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
14-06-2004 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Dee Еще минами можно
Gnosis У меня 2 диска от триады - ролики есть, но пережатые с ухудшением качества, но это имхо не критично.

Если кому нужна русификация - zoneofgames.hotbox.ru (от триады).

Alexvn - offline Alexvn
14-06-2004 20:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Шльонцык
а там комнатка с хламом и никакого прохода, как к Хранителям попасть? - комнатка с хламом? Может, ты куда то не туда заходишь? Нужно идти к основному входу к Хранителям, на той же локации, что и часовая башня, вход, если смотреть по карте - в левом верхнем углу, левее дворика с горгульей. Там еще окошко с туманом расположено над глифом. Как заходишь туда (читай - юзаешь глиф), начинается ролик с обвинением тебя в убийстве Кадуки, после которого сразу начинается следующая миссия, в которой оказываешься во дворике в квартале Old Quarter, а за тобой охотятся Энфорсеры. Может, этот дворик ты и принял за комнату с хламом?

Шльонцык - offline Шльонцык
14-06-2004 21:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Протупил, есть та мна стене глиф, ведущий в комнатку с хламом, но это совсем другая история, а проход нашел

SerGEAnt
А сколько прежатые ролики весят?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
15-06-2004 08:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Шльонцык вся папка 214 метров

katarakta - offline katarakta
15-06-2004 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет. А не подскажет ли кто, а сколько вообще миссий в игре ? Сейчас нахожусь в доме вдовы капитана, часть 2. Т.е. уже впоисках того самого золотого слитка из-за которого вся команда "Грозы" стала undead.

tombre - offline tombre
15-06-2004 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди подскажите пожалуйста. У меня 2 дисковая версия. После 2 этапа в замке когда впервые появляешся в городе. Там относишь опал и продаёшь , потом получаешь письмо что с тобой хотят встретиться во внутреннем дворе тасаруса но там никого нет. Если это я тормоз та что там сделать , а если глюк то можно плз сейв выслать после этого места. На [email]t0mbre@mail.ru[/email] . Я думаю модератор не обидется. Уж больно хочеться пройти. А в нашей деревне 3 дисковую версию никогда не привезут

SerGEAnt - offline SerGEAnt
15-06-2004 10:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



katarakta это где-то ты треть прошел
yura-a Интересно, кто на это согласится... Проще достать полную версию... и дешевле получится.

SerGEAnt - offline SerGEAnt
15-06-2004 10:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



tombre замени папку content\t3\conversations на аналогичную с англ. версии.

Туманный Еж - offline Туманный Еж
15-06-2004 12:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tombre
SerGEAnt
Увы, нету там такой папки... То есть последовательность избавления от глюков только такая, как описано выше - сохранить сейвы, снести игру, поставить английскую версию, вернуть сейвы, переиграть с начала миссии (рестарт). А если английский напрягает, то читай вот этот пост или самостоятельно, ручками, переноси руссификацию со своих дисков, за минусом указанной папки.

olson - offline olson
15-06-2004 13:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



katarakta

Всем привет. А не подскажет ли кто, а сколько вообще миссий в игре ?

12, вроде.


Сейчас нахожусь в доме вдовы капитана, часть 2. Т.е. уже впоисках того самого золотого слитка из-за которого вся команда "Грозы" стала undead.


а кстати, у меня вопросик. рядом со слитком стоит сундук и записка на столе гласит, что золото в нем очень-очень нужно вдове. всего-то 500 золотых, мелочь. так влияет ли на что-нить мой выбор "брать или не брать", кроме внутреннего чувства справедливости?

Шико - offline Шико
15-06-2004 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



katarakta
середина где то.
olson
Я взял. Вроде никак не повлияло!

Hresvelgr - offline Hresvelgr
15-06-2004 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



olson
так влияет ли на что-нить мой выбор "брать или не брать", кроме внутреннего чувства справедливости? - после моей встречи с вдовой, ей что 500, что 1000, что вообще 1 совсем уж не нужны

Alexvn - offline Alexvn
15-06-2004 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



olson
так влияет ли на что-нить мой выбор "брать или не брать", кроме внутреннего чувства справедливости? - выбор влияет. Если взять деньги, то на следующий день около дома Гаррета будет поджидать наемный убийца. Однако, если сжалиться над вдовой, и принести ей бутылку вина, которую она просит, то вдова вроде как Гаррета простит и убийцу посылать не будет.

Destruct - offline Destruct
15-06-2004 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn не простит. Я ей вина подкинул, а так как играл на эксперте(ну псевдо-эксперте с известным багом со сложностью) - пришлось денюжку взять. Моряки все равно поджидали... А вообще эта миссия в особняке, особенно башенка со вдовой, патефон и т.п. - по эффектности как по мне почти вторая после Shalebridge Cradle... Потому надо было таки завершить это полетанием вдовы с башенки, так история какая-то незавершенная вышла... Слабо верится что у неё вдруг настало полное прояснение, она послала наемников за Гарретом таким злобным... Да темболее я там обчистил ровно 100% например, интересно _на_что она послала? :0 Думаю если её убить даже, моряки все равно ждать будут... Я слышал их разговор в духе "Говорят тут живед тот вор-негодяй, который оставил бедную вдову без гроша"... Интересно какой бы был разговор, если б её ножичком?

Alexvn - offline Alexvn
15-06-2004 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Destruct - странно, меня простила
А миссия да, эффектная, согласен

Туманный Еж - offline Туманный Еж
15-06-2004 16:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а где находится арсенал, из которого нужно кинжал стащить? Ну после подслушанного разговора некого купца и мошенника, притворяющегося Гарретом?

Hresvelgr - offline Hresvelgr
15-06-2004 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Странно.. Я её прибил вроде.. И убийцы не было, кажись.

Текущее время: 00:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru