Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Metal Gear Solid 2 - обсуждение и вопросы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
Kalek@ - offline Kalek@
26-06-2003 00:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pushistik
Отправил тебе сейв-файл. Он зделан во время битвы с металгирами - это следующий эпизод после того, где у тебя висне игра, но тебе придеться пропустить один ролик (в нем ничего интресного нету - лишний рас встретишь негритянку ). В целом ты теряешь только пару минут геймплея.

Kalek@ - offline Kalek@
Exclamation26-06-2003 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВСЕ!!!
Только-что прошел игру до конца!!! Могу с уверенностью сказать , что последний босс просто ничто по сравнению с металгирами. Его я прошел с 3-его раза, металгиров - с 20-ого ( 7 штук ) =)

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
27-06-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос к игравщим в 1-ю часть, неужели она такая же потрясная как эта лично я теперь подумываю закупиться ps 2 хотя всегда мягко говоря не любил приставочников. Тормоза кстати были из-за того что звук больно хороший поставил , пришлось понизить. Интересный глюк под win xp лиц у героев в codec'е нет , от напарника снейка остались одни только очки , которые бегают по экрану

DEN99999 - offline DEN99999
27-06-2003 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



=====>Kalek@<=======


ПЛИЗ ! Скинь мне на мыло сейвы которые ты послала Pushistik-у
у меня таже беда (омовение святой водой шаманского бубна
в пятницу 13-го на полнолуние и танцы на раскалённом плутонии мне не помогли) одна надежда сейвы !
мыло
[email]den99999@rambler.ru[/email]
или
[email]quaof5@rambler.ru[/email]
или
[email]vedro@mail.primorye.ru[/email]

буду очень благодарен.


__________________
GAMEZZ 4EVER

bobas - offline bobas
28-06-2003 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поставил патч 2 , теперь требует диск, где скачать для версии "РП" и синьте сейв на [email]andrew33@hotboh.ru[/email]

I.A.T. - offline I.A.T.
01-07-2003 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл я игрушку. Очень сильная вещь, теперь с нетерпением буду ждать MGS 3. Правда в сюжет я не до конца въехал, мож кто обьяснит в двух словах, что за S3 проект, и зачем патриоты всё это с Рейденом замутили? Кстати, кому нужны сейвы пишите на[EMAIL][/EMAIL] [email]iwan-a-t@rambler.ru[/email] .Буду рад помочь.

Resident11 - offline Resident11
01-07-2003 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I.A.T.
Жди сразу 4 часть, т.к. 3 часть что-то типа приквела, в ней события совсем в другое время происходят, как я понял, во время холодной войны, а вот 4 часть и будет продолжением сюжета 2

I.A.T. - offline I.A.T.
01-07-2003 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Resident11 3 часть что-то типа приквела, в ней события совсем в другое время происходят
Да я знаю, но думаю сенсей Кодзима и тут шедевр сваяет!

Resident11 - offline Resident11
01-07-2003 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I.A.T.
Обязательно сваяет, а ты трейлер MGS 3 с E 3 видел?

I.A.T. - offline I.A.T.
01-07-2003 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Resident11
Не видел, где можно взять?

Resident11 - offline Resident11
01-07-2003 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



b]I.A.T.[/b]
Гм, даже не знаю, я его на диске Страны игр взял, но думаю на Геймспоте он есть или на ИГН, там большой 11 минутный ролик-и весь он практически-геймплей !

I.A.T. - offline I.A.T.
02-07-2003 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Resident11 Ладно, найдём!

S*A*R*G*E - offline S*A*R*G*E
23-07-2003 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, можете мне обьяснит как в MGS2S сохраняться во время миссий ато я уже и Ольгу замочил а записаться незнаю как (в опциях вроде нет ничего похожего) вобщем HEEEELP!!!

PS: Версия англиская на 5 CD

humanbeing - offline humanbeing
25-07-2003 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, пожалуйста, скиньте сэйв после того, как Снэйк с Райденом гасят толпу нинзя с мечами (после того, как Снэйк дает Райдену катану). Обойти без сэйва не получается (в опциях игры нет English и т.д., отключение субтитров не помогает).
[humanbeing@tut.by]

Kalek@ - offline Kalek@
26-07-2003 04:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



humanbeing
Отправил тебе сейв-файл+личный подарок=). Он (сейв) зделан во время битвы с металгирами - это следующий эпизод после того, где у тебя виснет игра, но тебе придеться пропустить один ролик (в нем ничего интресного нету - лишний раз встретишь негритянку ). В целом ты теряешь только пару минут геймплея.

OriGinal fox - offline OriGinal fox
Question26-07-2003 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Запуск Metal Gear Solid 2

Купил Metal Gear Solid 2 на 4 CD. Поставил. Включаю - черный экран. Если по кликать мышкой слышно главное меню
Все эффекты уже выключил и все равно.
Подскажите, что делать?
Заранее благодарен.

GreNder2000 - offline GreNder2000
26-07-2003 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плзз кто-нибуть отправьте мне тоже сейв где битва с металгиерами,очень прошу плззз.
[email]grender2000@mail.ru[/email]

Изменено: GreNder2000, 26-07-2003 в 10:54

N30D - offline N30D
26-07-2003 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слушай у меня так-же было, но ты будешь смеятся, но я не вру.
Я включил саму игру и с горя подумав, что все равно не врубиться пошел на кухню попить КОКИ-Колы, короче возвращаюсь смотрю эта гадина соизволила врубиться!?Не смеятся!

Lenoi - offline Lenoi
26-07-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПРОБЛЕМА ПОМОГИТЕ СРОЧНо (MGS2 на 4CD)

Купил MGS2 на 4 CD. От кого не знаю. Коробка белая. Левый верхний угол, надпись русская версия. Правый нижний угол 4СВ. По середине лицо Снейка и надпись Metal Gear Solid 2 Substance. При запуске авторана появляется довольно простая минюшка ввиде картинки с коробки. Кнопок две. Инсталяция и выход. Также на диске находиться самораспаковывающийся архив setup.sfx.part1.exe. На остальных трех только архивы, соответственно setup.sfx.part3 и т.д. Всего 4 архива. У меня установленна Windows98. При распаковке архива примерно на 26 процентах выдает ошибку. CRC файла Installer2.exe поврежден. Том архива поврежден. Это просто мне повезло с битым архивом или может игру нужно инсталировать только под WinXP? На дисках на черном фоне нарисованы толи 2 шестеренки толи снижинки. Если кто купил такую версию скажите там битый архив или что то другое. И если не поможет, какую версию кроме 8 дисков стоит покупать?

Idol - offline Idol
26-07-2003 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Друзья, вы издеваетесь? Буквально каждый по МГС2 создает свою тему! Обсуждение и вопросы решайте в уже созданной ветке.
Переношу.

humanbeing - offline humanbeing
26-07-2003 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kalek@

Большое человеческое (смотри ник) спасибо. И за картинку. Присылать тебе свою не буду. Думаю у тебя их достаточно.

GreNder2000 - offline GreNder2000
26-07-2003 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Плзззз отошлите сейв,очень прошу,где мочиловка с металгиерами!!!плзз
мыло [email]grender2000@mail.ru[/email]

Kalek@ - offline Kalek@
27-07-2003 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lenoi
Тебе действительно повезло с битым архивом. Могу лиш сказать, что такое бывает не на всех приводах.

Kalek@ - offline Kalek@
27-07-2003 00:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GreNder2000
Сейв отправлен

ПерсикоЛизатель - offline ПерсикоЛизатель
Talking27-07-2003 05:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как пройти то место где РАИДЕНОМ нуна под водой рулять???

Там в конце подводных лабиринтов, наХоца дверца с левелом доступа 4 (помойму )

Если кито знает киде всяти клёчекс от 4 - ОГО уровня - помогайте дав

Текущее время: 09:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru