Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Moorhuhn X - новая игра от фирмы Phenomedia
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
wHiTe - offline wHiTe
15-06-2003 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вот теперь действительно забанен



Dark Huhn:
Что значит нет возможности,
Мулла свободно дают, единственно
что надо кракнуть, чтобы ограничить
исходящий.
Но ведь и крак найти не проблема.

fl@sh - offline fl@sh
15-06-2003 09:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



Тысяча статей на любых языках мира повествуют о том, как пользоваться Peer to Peer программами. Идём на поисковик и набираем нужное словосочетание. Для тем об играх от Phenomedia и так сделано большое послабление. Не превращайте их в обсуждение "как пользоваться P2P программами". Есть работающая ссылка на ftp или www - давайте, а нет, то не нужно оффтопить.

Moorhack - offline Moorhack
16-06-2003 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот я опять в строю после затяжной попойки.
Вчера вечером произошел со мной такой глюк
мне вырубили свет, после чего сбились настройки монитора
Короче moorhuhn уменьшился в размерах
после этого я поставил сразу два рекорда
от того, что игра идет не на весь экран глаза типа не разбегаются
и можно не по детски настрелять мяса.
Так, что кому нечего делать можете сменить настройки монитора
и попробовать.


Dark Huhn - offline Dark Huhn
16-06-2003 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что непонятно? Есть вопросы по модерированию - обращайся в аську/кмейл/емейл. Двумя сообщениями выше модератор сделал замечание и попросил не оффтопить - в ответ потянулся сплошной оффтоп. Увижу еще раз - нарушители будут в рид-онли. Alexvn.

EvilTERROR - offline EvilTERROR
17-06-2003 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Moorhack
Попробую =)))

leocool2000 - offline leocool2000
20-06-2003 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня перевыложил MoorHuhn X - FAQ
Почитать: http://fmst.org/mh/index.html
Скачать в chm: http://fmst.org/mh/MoorhuhnX_FAQ.zip

З.Ы. Дополнить, исправить или все уже закинули?

EvilTERROR - offline EvilTERROR
21-06-2003 23:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



leocool2000
Да в принципи почму бы нет =)))

King13 - offline King13
22-06-2003 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот жешь как бывает. Я в инете не был уже несколько месяцев. Вот зашел и почитал про бедных фанатов Moorhuhn'а - как они его качали. А мне лично повезло: у меня времени вообще не было долгое время и я не ждал Moorhuhn'а совсем. В районной сети завел неделю назад тему : "Типа какая классная игруля Moorhuhn и все такое. Советую всем поиграть". И вот сегодня получил известие о наличии Moorhuhn'а XXL размером 149 метров в нашей сети. Руль!!! Это ж надо как мне повезло. Не мучался ожиданием, не качал ничего(к тому же такой весомый файлик я бы вряд ли качать решился - дороговато бы для меня вышло) и получил все готовенькое. Бывает же такое.
Ну вот, теперь буду играть, постараюсь догнать уже ворвавшихся игроков.

Изменено: King13, 23-06-2003 в 02:49

EvilTERROR - offline EvilTERROR
23-06-2003 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



King13
Вообще-то MOORHUHN XXL весит НЕ 149 МЕТРОВ !!!!!!!!!!!!!!!

King13 - offline King13
23-06-2003 17:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



EvilTERROR
Ну проинсталлированный на компе он занимает 119 метров, но инсталляционный диск с ним весил 149 метров(ну там правда был еще DirectX 9)

ShadowZ - offline ShadowZ
24-06-2003 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
NetADDict



Единственно что в той >100 метров версии брать так это каталог bonusmaterial, а всё остальное появляется после установки 18 метровой версии, да и блин жмется игруля конкретно, вроде нетрудно догадатся!

King13 - offline King13
24-06-2003 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я особо и не спорю про размеры, просто хотел поделиться радостью о том как мне все это дело на голову свалилось.

Edson - offline Edson
Smile27-06-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, можна хоть одну рабочую ссылку на эту офигенную игру подкинуть?
Заранее благодарен!!!

Joyman - offline Joyman
28-06-2003 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На http://www.bfg.com.ru выложен Moorhuhn X!

King13 - offline King13
28-06-2003 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Edson как раз оттуда и попал сюда по моему совету а его обратно возвращают.

Edson - offline Edson
29-06-2003 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Саму игру я нашёл. Полную версию. Но теперь чего-то под 98 не устанавливается. Чего делать?

Edson - offline Edson
29-06-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Joyman слышь я тут видел у тебя тут проблема была с установкой под 98.
Ты смог установить? Напиши если смог. А то у меня при инсталяции какую-то
ошибку выдаёт.

masik - offline masik
30-06-2003 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ftp://games.surguttel.ru/games/moor...rhuhn_X-XXL.exe
Эта ссылка стопудово работает...сегодня скачал... я в восторге!!!
И под винду 98 все О.К.

Yurashka - offline Yurashka
01-07-2003 17:04 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как отличить Moorhuhn X от XXL ?

WiCKed - offline WiCKed
02-07-2003 12:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



XXL это разновидность Moorhuhn X =)))))))))))))))

Yurashka - offline Yurashka
02-07-2003 15:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я имел в виду XS версию от XXL

WiCKed - offline WiCKed
04-07-2003 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну по названию файла или по размеру - XS - 5 с копейками метров, а XXL - 17

Dark Huhn - offline Dark Huhn
05-07-2003 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В XS версии в левом нижнем углу есть пометка


__________________
Licue Skycleaner Pro Actevated !

Yurashka - offline Yurashka
05-07-2003 17:16 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



сенкс

senal2000 - offline senal2000
11-07-2003 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто еще не скачал версию XXL - вот ссылка: http://lom.host.sk/
Лежат 13 rar-архивов, качается нормально.

Удачи!

Текущее время: 13:38 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru