Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » GTA3 :: Помощь по прохождению игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
Jazz - offline Jazz
Post06-06-2002 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



GTA3 :: Помощь по прохождению игры

Предлагаю в этой теме обсуждать все вопросы, связанные с проблемами по прохождению игры. Все новые обсуждения на эту тему впредь будут закрываться.

Изменено: NecroSavanT, 07-09-2002 в 21:35

Crazer - offline Crazer
06-06-2002 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Желающие могут скачать оригинальный мануал к ГТА (на английском) в формате pdf, ~ 10 mb

http://membres.lycos.fr/oakclient/g...II%20manual.pdf

Качаем пока жив.

FiremaN - offline FiremaN
06-06-2002 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
по жизни с бодуном



хы, хорошее предложение

задаю ещё раз вопрос свой:
А как пройти квест в котором надо взять лодку, проследовать за самолётом - который выкидывает 6 буйков...я их собираю и за мной начинает ФБР гоняться...и шо его делать?

6kj98 - offline 6kj98
06-06-2002 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Едешь туда, где тебе давала Асука (на пристань), вылазишь из лодки, тыришь на стоянке машину, едешь на перекраску (там недалеко), красишься, а потом спокойно к мужику который задания давал...

З.Ы. напишите плиз полный список телефонных миссий(где мона получить)

Lelik80 - offline Lelik80
06-06-2002 14:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, народ, тут такая фишка прикольная - если в первом городе пойти налево от гаража, попадаешь прямиком к станции НАДЗЕМНОГО метро - так вот, отходим немного левее станции - видим причал. Крутой обрывчик, не правда ли? Так вот, падайте с этого обрыва на один из трубопроводных выступов, и УМИРАЙТЕ СО СМЕХУ =).
ЗЫ: Нашла моя младшая сестра.
ЗЫЫ: Кто собирал все скрытые предметы в игре?

Crazer - offline Crazer
06-06-2002 22:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм, господа модераторы, имхо, надо этот тред вверху странички прицепить, чтобы не терялся. А то не все его видят как я погляжу...

Finist[SR] - offline Finist[SR]
06-06-2002 23:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Lelik80 Я их сейчас собираю. Уже нашел 49 пакетов. За каждый десятый дают новый вид оружия около твоего дома. А если собрать сто, то говорят, можно получить миллион денег. Хотя кому он тогда будет нужен

WinXP - offline WinXP
07-06-2002 06:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR] Миллион никому не помешает Тем более в конце в одной миссии требуют 500000. Два раза миссию проиграл - лимона нету

6kj98 - offline 6kj98
07-06-2002 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]
За сто пакетов дают кроме лимона ракетницу... думаю ракетница на халяву это неплохо...

WinXP - offline WinXP
07-06-2002 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6kj98 Пока 100 пакетов соберешь, уже давно все миссии будут пройдены. А в них даже несколько раз ракетницу на халяву дают

Кстати, после миссии Exchange в конце.. он что Марию убивает??

Coldblooded - offline Coldblooded
07-06-2002 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WinXP
Судя по всему - да
6kj98
Телефонных миссий всего 3 - на каждом острове по одному. Практически все недалеко от овоего дома, только на 2-м чуть подальше - недалеко от стадиона. Впрочем, они все обозначены иконками на радаре, не ошибешься.
Lelik80
Так что за прикол? Просто я цацку прошел и поменял уже, проверить возможности нет

Crazer - offline Crazer
07-06-2002 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded

Ну не скажи... Это я на счет телефонных миссий. На первом острове звонит телефон, не обозначенный иконкой, на перекрестке, рядом с гаражом Джои, он на карте не отмечен, и там если я не ошибаюсь, 3 или 4 миссии есть...

Lelik80 - offline Lelik80
07-06-2002 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Coldblooded Да ладно, чё-ж там ... Просто ИИ у пешеходов тупой - всё время переться как можно ближе к ИГРОКУ. Так вот, когда падаешь на выступ, бедные педерастьяны начинают за тобой ломиться. Фигурно так падают - группируются, ноги сгибают, ручки вверх вытягивают. =) А СКОКА ВИЗГУ !!! (И "чпок" в точке приземления) Мы смеялись минут ...цать, непереставая.
А потом глянули в воду - трупы плавают, Аднака. А машины тонут. Не перестаю удивляться физике игры. НУ НЕ БЫЛО ещё НАСТОЛЬКО разнообразной игры с ТАКОЙ физикой.

Crazer - offline Crazer
07-06-2002 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lelik80

Не знаю как пешеходы, но на меня там толпами валились китайцы из триады, причем все с агрессивными намерениями. С битами, с пистолетами, кто с чем. Причем прыгали, падали, лежали несколько секунд, потом вставали, и на меня... Ну я их пока они лежали тоже битой охаживал... Весело было короче...

[vk]Alex - offline [vk]Alex
07-06-2002 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а кто на танке ездил? Это похлеще ракетницы
Едешь значит в такне если об тебя тачка стукается она взрывается, менты толпакми за тобой гонятся, а сделать ниче не могут, я же в танке
Воопще руль

Stom - offline Stom
08-06-2002 00:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Ха,народ,вы попробуйте в метро проехать!!!Весело!!
Оно соединяет город по периметру!
Я туда на машине въехал,но первый поезд(он там один и ходит в одном направлении) сразу раздолбал меня!
Я представляю реакцию пассажиров когда из тоннеля вместо поеда вылетает ментовоз с сиреной,давит половину перона и сваливает дальше!
Рекламы там супер.Например:
Мюзикл RATS
Фильмы:Arnold Steelone in Top Down City
One Man.....
One Night....
One Gun......
Chuck Schwartz in Is Half-Cocked
Помоему был такой фильм Half-Backed
Короче приколы!!!!!
Да и вот маленькое описалово как я научился летать!
1. Cадитесь в самолет.
2. Вырубайте радио, иначе вы не будете слышать толком звуки при взлете, вообщем рекомендую
3. Взлетать пока неясно с какой, но я со всех взлетал.
4. Попрактикуйтесь на земле во избежание попадания самолета в воду! =)
5. Чтобы взлететь, достаточно разогнать самолет, нажать клавишу NUM6 по умолчанию это down dodo, и как только услышите скрежет по земле, отпускайте клавишу NUM6, все вы в воздухе, нажимайте потихоньку влево вправо, иначе при резком нажатии у вас самолет поведет фиг знает куда =)
6. Как только самолет начнет вниз опускаться, нажимайте влево вправо и вниз, так он может опять вверх полететь, но гарантий не даю, у меня так получилось когда я перелетал на другой остров...

Stom - offline Stom
08-06-2002 00:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Народ,что делать в продолжении миссии в которой надо инкасаторский броневик пригнать на 3 остров!!!
Вроде говорят залезь в него и отвези....а вот куда???
На карте нет ничего,никаких обозначений!!И менты кругом!!!!

Crazer - offline Crazer
08-06-2002 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom

Гм... Точно не помню уже, вроде пару миссий было с броневиком... Так там в одной таймер справа появляется--надо просто продержаться некоторое время против полиции, отвлекая её... Ехать можно куда угодно, лишь бы время на таймере кончилось...

В других же миссиях все вроде понятно было (ну то есть понятно куда ехать).

ЗЫ. Сегодня прошел игру, начал разные извращения. Придумал новую забаву--выбираешь машину по вкусу, потом равняешься на дороге с какой-нибудь другой тачкой, и делаешь пару выстрелов из узишника в окно в ее направлении. После этого, как известно, машины в игре дают резво газу, и можно прикольно поиграть в гонки на оживленной трассе. Если выбрать достойного соперника--весьма интересная получается поездка...

Stom - offline Stom
08-06-2002 03:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Crazer-ага там именно таймер!
Но как только он заканчивается-Миссия провалена!(помоему)
Лана,спасибо-с утра попробую!

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
08-06-2002 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто знает кого надо наколбасить в телефонной миссии на 3 острове? а то я местных жлобов пачками с узика рамсаю, а счётчик не уменьшается!

Crazer - offline Crazer
08-06-2002 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xanurik iz KGB

Мочить надо все тех же местных жлобов, но только в фиолетовых куртках (там еще есть в красных). За счет них счетчик и уменьшается...

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
Unhappy08-06-2002 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я их пачками с узика рамсил, на бричках давил, всё равно не уменьшается!!!

6kj98 - offline 6kj98
08-06-2002 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xanurik iz KGB
Из узика их надо давить не вылезая из машины... из машины стрелять... лучше возьми хаммер пуленепробиваемый... жаль я свой угробил.

Xanurik iz KGB - offline Xanurik iz KGB
Question08-06-2002 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну теперь я вобще не с тут.... Из машины как стрелять-кнопа стрельбы, что в опциях-нуль эффекта!

SeeVil - offline SeeVil
08-06-2002 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xanurik iz KGB Так ты смотри в сторону в которую тебе стрелять надо, и жми на гашетку.

Текущее время: 09:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru