Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Проблемы в прохождении Jedi Knight 2
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
the_Dark_One - offline the_Dark_One
03-04-2002 11:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



rnd
Если б я помнил... где-то недалеко от глаза должна быть то ли дверь, то ли решетка, то ли лифт... короче, спускаешься этажём ниже - а там Скайвокер, собственной перцовой... Пообщаешься с ним, идёшь к глазу, называешь пароль...

the_Dark_One - offline the_Dark_One
03-04-2002 11:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



windomser
Что с символами делать???
Менять их. 2 монитора с четырьмя символами. Меняешь символ на первом, потом по очереди четыре раза на втором, второй раз меняешь на первом - снова четыре на втором... и т.д. 16 вариантов всего. Когда заправка пойдёт, тебе сообщат

VooDoo - offline VooDoo
03-04-2002 15:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One

Ты почто бедного rnd послал Скайвокера на мусорном заводе искать ? Человеку и так плохо, а тут еще такие советики . Так и представляю себе - вбегает rnd в тюрьму, видит Лэндо (Lando) и спрашивает у него: "Слышь, мужик, ты Скайвокера не видел ? Нет ? Ну бывай тогда... Ах да, если увидишь, то передай ему, что мне пароль нужен. От глаза." Лэндо пытается что-то сказать, но rnd его грубо прерывает и снова идет на Камрад спрашивать как же найти этого сволочного Скайвокера на мусорном заводе .

the_Dark_One - offline the_Dark_One
03-04-2002 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



rnd
Гы. Ошибка вышла - Лэндо искать надо, а не Скайвокера. Грил же - уже плохо помню
Искать надо там же... но сути это не меняет. Найдёшь его - скажи: "Я от Дарквана! Он повелевает тебе, Лэндо, какой-то пароль передать. Чтоб уберечь меня от дурного глаза.". А тот - поверит и скажет

rnd - offline rnd
03-04-2002 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел я таки Лэндо ...
the_Dark_One
Когда увидел его .... опешил слегка .... хотел спросить не видел ли он здесь Люка .

Щас вот только что прошел уровень с городом в небе ..... на данный момент эт пока мой любымый уровень .... особенно понравились бой с лохастыми учениками .... зато девка в конце попотеть израдно заставила.
В общем игру я наверное на всю жизнь запомню.
Вот еще хотел спросить когда мне третий прыжок и 3-ий push дадут? уж больно мне хотца челов в стенку впечатывать так чтоб им больно было .

fenix_new
В общем на врхнем ярусе на заводе есть две двери одна чуть пониже ведет к глазу другая в противоположной стороне ведет вниз(через которую ты попал на верх) .... дык вот подходи ко второй ... за ней ищи вентиляцию ... срубаешь решетку ползеш внутрь .... упрешся в тупик ... но там в помещении снизу справа есть бочка ... взорви ее и "дверь откроется" вбегаешь туды ... и где то там "прячется" Лэндо ... он скажет пароль.

Изменено: rnd, 03-04-2002 в 19:15

VooDoo - offline VooDoo
03-04-2002 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



the_Dark_One

Смех-смехом, но уж больно специфическая ошибочка. Возникают, знаешь ли, вопросы. Например, видел ли ты Star Wars ?

fenix_new

А куда уж четче то ? Подходишь, говоришь пароль, если неправильно - отурывается пол -> электрогриль, если правильно - проходишь. Пароль скажет Лэндо. Лэндо в тюрьме.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
03-04-2002 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Хмм, застрял в Храме Джедаев. Место после полосы огня, которую нужно было затушить водой. Далее спрыгиваю в разлом в полу, и вижу 3 нарисованных значка на стенах. При воздействии на них Push, отодвигаются от тебя, но дальше пройти ни как. Там же есть еще одна стена. Проверял её в режиме прохождения сквозь стены, думал глюк какой, так там не стена, а стена-поршень, который по идеи должен сдвинуться, но он остается на месте, странно. Может быть, нужно три предыдущих стена-поршня двигать в какой-то последовательности?

З.Ы. Как только стал прыгать очень высоко и кидать супостатов об стенку, жить стало гораздо легче. Последние уровни проходил практически не используя огнестрельное оружие. Только меч и сила. Вбегают в зал солдаты, ты их к себе притягиваешь, каждого по голове, чтобы они снова оружие не подобрали или же скидываешь в пропасть Когда остается их меньше, можно каждого подвесить или быстро раскидать. Поднял, кинул. Они потом стоят, руки вверх держат, штаны намочили )) Есть несколько моментов, которые меня вообще прикольнули. Сидят эти имперцы за пушками, ходят с тяжелым вооружением, а я кнопку нажал, исчез защитный экран и вся бравая команда улетела в космос А я хотел идти их крошить по старинке

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Exclamation03-04-2002 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



the_Dark_One

Зачем так сложно с заправкой? Если внимательно осмотреть сам корабль, и заправочные насосы, присоединенные к нему, то увидишь, какие символы необходимы. Запоминаешь их, потом идешь и меняешь. Я сначала то же просто покрутил, и ничего не понял. Пришлось пойти осматривать все как следует. В итоге натолкнулся на такую простейшую подсказку

VooDoo - offline VooDoo
03-04-2002 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]

А я хотел идти их крошить по старинке
А я и пошел . Почему то счел, что такому джедаю как я и вакуум нипочем. Ошибался .

Atlau

ОК.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
03-04-2002 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



VooDoo

А что скажешь про мою затыку? Кстати, уже не первый раз сталкиваюсь с такой проблемой. Прошел один уровень, который начинается с того, что ты выходишь из разбитого лифта, у которого крыши не хватает. А на выходе тебя уже две автоматические пушки встречают и пара имперцев. Но они не проблема, проблема в том, что после их уничтожения деваться не куда. Единственная дверь закрыта, и делай что хочешь.

VooDoo - offline VooDoo
03-04-2002 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]

Ничего не скажу . Я к этой затыке только-только на AT-ST подползаю . Как подползу так сразу и расскажу чего делать, так что ты там меня подожди, ОК ? Я быстро .

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Talking03-04-2002 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



VooDoo

Хмм, а я думал ты уже это место прошел? Эко я тебя обогнал. Не знаю, мне игра очень легко далась, а если где и застревал, то были в основном глюки, типа того, что случился со мной на 5-ом уровне. Когда не знаешь что делать, начинаешь всех выносить, чтобы поисками не мешали заниматься, и искать несчастный выход или проход к следующему этапу

Так я Храм Джедаев искал. Мне главное сообщили, что я от имперцев ушел, ну а карта то кончилась, я и стою, думаю, что за черт, куда же теперь дальше? Вернулся назад, вынес нафиг всех имперцев, мимо которых пробежал, как ураган, и только потом решил вернуться назад и проверить еще раз это место, оказалось, что надо прыгать в пропасть Бедные имперцы, знали бы они какой участи могли избежать

Enemy - offline Enemy
03-04-2002 22:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Народ поможите прошел место типа колодца,где надо по статическому полу на другой край перебигать и оказался в огромном колоце,где вокруг пропасть,только снизу ветер дует и чо дальше не наю.(это я типа в трубу прыгнул и она меня как в лифте по воздуху до этого места)

VooDoo - offline VooDoo
04-04-2002 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Finist[SR]

Дык не мудрено обогнать то ! Я в последний раз играл в воскресенье . Сейчас времени на это нет.

Enemy

Прыгай. Потоки восходящего воздуха вынесут тебя.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
04-04-2002 07:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



rnd
Вот еще хотел спросить когда мне третий прыжок и 3-ий push дадут? уж больно мне хотца челов в стенку впечатывать так чтоб им больно было
Как только - так сразу. Дальше где-то...


Finist[SR]
Зачем так сложно с заправкой? Если внимательно осмотреть сам корабль, и заправочные насосы,
присоединенные к нему, то увидишь, какие символы необходимы.

Ну не сказал бы я, что это так сложно - минутное дело. А символы на корабле я проглядел...

Может быть, нужно три предыдущих стена-поршня двигать в какой-то последовательности?
Если я правильно помню, 4ая стена должна была отодвинуться. И открыться проход с развилкой; оба хода - тупиковые, в конце одного (того, что длиннее) лежала то ли батарейка, то ли аптечка. А в конце другого (короткого) - призрачная стена с плавающей такой текстурой... Так вот, сквозь эту стену и надо идти
Cтены я двигал произвольно. Но есть вероятность, что ты нарвался на глюк. Глюки и у меня в игре попадались - приходилось переигрывать уровень...
Сорри, если опять что напутал - игра у меня дома и проверить, правильно ли я вспомнил момент, тут возможности нет.


Atlau
И этот расист еще назвал параноидальным мое замечание о том, что он постоянно придирается к моим словам. Глубокомысленный вопрос, "видел ли я ЗВ" - это просто пять баллов. Прямая логика в действии - она не допускает того, что на работе голова человека занята не играми и он просто мог забыть о самом присутствии Лэндо в игре...


VooDoo
10...

fenix_new - offline fenix_new
04-04-2002 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



rnd

Thnx! Нашел эту бочку вчера еще.

Но честное слово это изврат так ныкать проходы

Чисто случайно пришло в голову в нее стрельнуть!

ArN_Genius - offline ArN_Genius
04-04-2002 09:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите пожалуйста. Как забить железного типа с пушками, с которым дерешься возле генератора зашиты корабля.
Этот тип зашитил себя прозрачной зашитой. Как эту зашиту убрать, я ево и мечом и оружием мочил, и балки на него скидывал ничево не помогает
помогите плиз!

the_Dark_One - offline the_Dark_One
04-04-2002 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



ArN_Genius
Cтоишь вплотную к его силовому полю и тупо бьёшь его лайтсейбэром... Через некоторое время поле ненадолго пропадает и ты можешь поразить самого железного типа. Когда жизни у тебя становится мало, просто стоишь рядом с ним ничего не делая (именно рядом, т.к. издали он начинает стрелять по тебе из главного калибра), он обстреливает тебя из пулемета... что не страшно: все заряды будут отражены лайтсейбэром автоматически. Попутно лечишься.

За несколько таких заходов ты его убьёшь.

Enemy - offline Enemy
04-04-2002 12:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



VooDoo Не выносят пробовал

Barracuda - offline Barracuda
04-04-2002 12:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Enemy:

Потоки там не постоянно дуют а с паузами. Их ешё визуально видно.

Enemy - offline Enemy
04-04-2002 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



У меня подсветка пхлохоя Вообщем прошел всем спасибо!А далеко ещё до конца игры?

Finist[SR] - offline Finist[SR]
04-04-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Enemy

А ты бы не по подсветке, а по звуку ориентировался бы Когда дует ветер, то и звук характерный.

Ну, если ты уже спрашивать начал, далеко ли до конца, то значит, игра тебе уже приелась Поиграй пока во что-нибудь другое, если так. Я вот наоборот игру залпом прошел, за три-четыре дня, и то показалось мало. Конечно, к концу немного устал от обилия белых масок с фильтрами для дыхания, но они меня как-то беспокоить перестали, когда обрел свою былую силу Джедая

А концовка сладка, Джедаев темных и светлых тьма, ну и раздолье, хотя не так легко, как с имперцами.

степной волк - offline степной волк
04-04-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ух
я прошел Джеди найт2!
супер игра
жалко только чт онельзя подратся в конце с Люком скайвокером, т.е нету распределения между светлой и темной стороной

Finist[SR] - offline Finist[SR]
04-04-2002 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



the_Dark_One

Нет, все верно, но ты мне еще и предыдущий путь рассказал, который я уже успел пройти. Видимо все же глюк, придется переиграть А я с таким трудом огненное испытание прошел. Прикинь, иду себе, никого не трогаю, языки пламени выстреливают. Их то я прошел, а дальше вроде огненные чаши стоят, путь освещают, а они возьми и полыхни, ну тут то я и полег. Только на скорости Джедая то место можно пройти. Немного потрепанным, но все же живым.

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Smile04-04-2002 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



степной волк

Если хочешь подраться с самим Люком, то войди в мультиплейер и организуй себе турнир. Впечатления будут незабываемыми. Только не забудь все настроить, иначе у каждого противника окажутся стандартные элементы силы.

Текущее время: 06:28 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru