Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Игры/SimRacing » rFactor :: Моды и трассы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Kimi23 - offline Kimi23
16-10-2007 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
А она с трассами?
А в чамп кар я даж не поездил, так как трасс не было проехал кругов 5 по дайтоне и всё

Kimi23 - offline Kimi23
17-10-2007 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потестил вчера FN2007, ездить гораздо легче чем в любом другом моде, затем почитал коменты на RFC народ жалуется что слишком аркадный мод вышел, и слишком много андерстира.
я для сравнения проехал по сузуке на FN07 и на Champcar'e, вторым управлять труднее но время сходу показал гораздо лучшее, хотя возможно у СС двигатели мощнее, надо глянуть..

Jazz - offline Jazz
17-10-2007 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Kimi23
Ну да, он не сложный. Правда заметно сложнее F3 все таки. Ну так это не обязательно плохо

Kimi23 - offline Kimi23
17-10-2007 10:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это не плохо, если в реальной формуле Ниппон также, мы ведь все жаждим реализма)

Jazz - offline Jazz
17-10-2007 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Kimi23
Я нет Мне фан больше интересней. Ну, естественно, при сохранении определенной доли реализма

То есть полное совпадение мне вот например мало интересно. Мне скорее, чтобы сложность сохранялась до того уровня, чтобы я видел куда расти и происходящее не казалось слишком легким. А так - фан от гонки важнее и от реализма он напрямую не зависит

Kimi23 - offline Kimi23
17-10-2007 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
В принципе да, но мы же выбераем разные классы из за каких то предпочтений, тоесть гдето скорости выше, гдето прижимная сила больше. БЫвает в какомнить классе машина ну совсем деревянная и нефига не держит трассу от этого и есть фан что бы чегото добиться. Тот же наскар в принципе по пустой трассе скука неимоверная, но так как машин там много и твоя машина настроенна не семитрично то уже в гонке есть некоторые сложности...
хотя это что то из области демагогии и здесь это оффтоп...
Кстати ктонить пробовал мод truck_series_v2.0 каков он ?

Jazz - offline Jazz
17-10-2007 12:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Kimi23
Ну Ниппон вполне отличается и от более сложных Ф1 и Чампкара, и от Ф3 с GP2.И эти отличие мне вполне по душе

Psihopad - offline Psihopad
20-10-2007 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады у меня вопрос:Установил мод Чемп кар,скачал скины,усиановыл оны появились как новые команды,теперь вопрос.
Как сделать чтобы были только новые команды , чтобы небыло старых?
Ато АI гоняют токо на старых.

alexacc - offline alexacc
27-10-2007 21:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kimi23 Кстати ктонить пробовал мод truck_series_v2.0 каков он

Хороший мод. Сложный.

Javl - offline Javl
14-11-2007 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ни кто не слышал из GTR2 Монцу не конвертировали ?

dominic11 - offline dominic11
22-11-2007 19:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь качал Северную Петлю (Nordshleif 2006 All Road) 2006 года? И пробовал на ней кататься? У меня она тормозит жутко на минимальных требованиях, ехать просто не возможно!

Intel Core2Duo 6300 ~ 1.89 Ghz
nVidia GeForce 7300GT
1Gb ОЗУ

schumacher89 - offline schumacher89
04-04-2008 00:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда выйдет мод 2008 года???

Текущее время: 09:38 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru