Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Ваше мнение о DOOM3
Ваше мнение о DOOM3
5
1
2
4
3
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
рез@к - offline рез@к
23-09-2006 07:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати да , сейчас тоже прохожу Дум3 во второй раз и он гораздо интерестнее кажется чем при первом прохождении...и графика неплохая и атмосфера , видать просто слишком много от игры ждали и поэтому она при первом знакомстве немного разачаровала. А например ХЛ2 я не ждал и был поражен качеством игры....
ЗЫ. Надо перестать Ждалкер ждать что бы не обламыватся

akdesign - offline akdesign
23-09-2006 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После десятого прохождения Д3 станет родным домом и окончательно замененит реаль, потому как: повторение - мать учения

Лигалайз - offline Лигалайз
26-09-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



я дам 4...Там мало монстров...но дух захватывает...Вот F.E.A.R. или Prey....вот это истенные две мясорубки....ну даже тот же FarCry хоть и светлая...но кол-во монстров...врагов...вот в чём кайф...а дум-это токо страх и всё...мясилово там не много...только когда там поподаеш в АД

Frankie4Fingers - offline Frankie4Fingers
03-10-2006 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пыхтачок
Аналогичные ощущения, прошел на той неделе во второй раз - просто мега-игра, особенно последние уровни начиная с ада и кончая раскопками - блеск. По-моему один из лучших проектов последнего времени.
Ps: Тож поразился, как я мог пробежать её в первый раз ничего не заметив?

Кэрр - offline Кэрр
03-10-2006 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я дам 2.5, так как кроме уровней ада, ничего не произвело хоть какого-нибудь впечатления...
Атмосферы не заметил... Темнота и выпрыгивающие из-за угла монстры, как-то не цепляют за душу...

Саревок - offline Саревок
03-10-2006 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сын Баала



Моё имхо: перебрали с хоррором, но отлично детализировали игруху. Респект кармаку и ко за достойное продолжение.

angels - offline angels
18-12-2006 04:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



согласен груха удалась иногда даже вздрагиваешь.... даже если пол стены те на дорогу упало а от туда ни кто к сожалению не вышел... а ты к месилову приготовился.... весело

DooM_AI_GOLovOI - offline DooM_AI_GOLovOI
Unhappy14-06-2007 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игру я еще не допрошел, но сначала она мне казалась хуже. Есть места, где одни лишь импы и зомби, а они так бесят!!!! Вот манкубус и ревенант в компании с Рыцарем Ада соскучиться не дадут! _3_ или _4_ потому что графика не очень неземная, нормальная, а такого месилова как в DooM 2 PLUTONIA EXPERIMENT и TNT EVILUTION нету.

Sovetskij - offline Sovetskij
23-11-2007 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Doom3 мне понравился настолько, что лучше него игр не то что не существует, а всё остальное по сравнению с ним - просто детский лепет, не достойный даже его титров. Кстати, играл я и в первый doom в 1995 году, не впечатлило. Именно третий дум является шедевром всей линейки на сегодняшний день. Это игра всех времён и народов, образец того как надо делать игры, эталон. Системные требования у него более чем скромные, особенно по сравнению с современными игровыми поделиями.

Ещё часто сравнивают Doom3 с Half life 2... Ну что же... Поиграв в неё я ещё раз убедился в превосходстве Doom3. Халфа это штучный товар, но до Doom3 она, мягко говоря, не доросла.

Оценку ставлю, естественно, самую высшую. На сегодняшний день ни одна из игр так и не превзошла Doom3.

Текущее время: 19:55 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru