Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » StarForce3, Alcohol и Daemon
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Demonaz - offline Demonaz
05-04-2004 13:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



tarik да я и не заставляю. я к тому, что там точно какой-то СтарФорс. Ну а я в них играл не с лицензионных дисков, а с болванок SmartBuy Black. Просто пихаешь диск в непишущий СиДиРОМ, вводишь код, и он распознается

Phantom - offline Phantom
06-04-2004 08:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik А как быть с ситуациями, когда и хочется и понимаешь что это только на раз. Вот у меня такая ситуация с Князь2. Вроде как и хочется глянуть, но жаба начитавшись форумов, стала на горло всеми лапами Такая же ситуация с адонном для Златогорья2.

tarik - offline tarik
06-04-2004 10:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Phantom - ну начитавшись про князя я просто решил жабу оставить на месте и не покупать К тому же еще остались яркие воспоминания о первом князе А адд-он к Златогорью понравился, короткий уж больно...

DarkElf de Kadan - да я в принципе допускаю что есть ломаные форсы Просто мне смешно (правда смешно) читать как народ пляшет с бубном вокруг диска стоимостью в 100 руб и тратит свое время чтобы обойти защиту. Мне правда проще купить диск, и не в стоимости дело - мне жалко свое время тратить на такую ерунду

ЗЫ: А вообще это личное дело каждого Кто-то и книги ксерит лишь бы не покупать

IGA - offline IGA
06-04-2004 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



tarik В точку, что называется, добавить нечего! Городской шаманизм рабочих кварталов.

Demonaz - offline Demonaz
06-04-2004 20:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



tarik ну это для тебя не жалко 100 руб на диск. А кто деньги еще не зарабатывает (или мало, стипендия там жалкая) и, к тому же, таких дисков, в которые поиграть хочется, много; то почему бы и не записать на болванку, тем более, что для этого не требуются никакие шаманские танцы с бубном?

Я вот например, игры в последнее время вообще не покупаю. Я их беру у тех, кто покупает

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-04-2004 04:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



tarik
ну в результате то стар форс сломан? или все ограничилось подменой экзешника?
скорее всего сломан, потому как EXE-шник от оригинального файла произошел А вообще неважно это, никто и не спорит, взлом это или не взлом.

А шаманские пляски с бубном под ритм рабочих кварталов...это мощно Сам не страдаю этим. Если игра стоит моего внимания, я ее покупаю, тем более у нас в городе есть где купить совсем недорого jewel-версии и даже не за 100р, а куда как меньше

Но Daemon Tools более чем подходит, если надо оценить игру и решить, стоит она того, чтобы тратить на нее деньги. А CD-приводы, повторюсь, необязательно отключать физически (выдирать шлейфы и питание). Достаточно зайти в меню BIOS и отключить на время контроллер, на который подключены CD-приводы (для этого их лучше не садить на один контроллер с винтом).

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
09-04-2004 04:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



tarik
а вообще знаешь, до смешного доходит. народ тратит кучу денег на апгрейд (причем периодический) своего компьютера, а на покупку игр, которые обходятся дешевле чем апгрейд, почему то сразу жаба просыпается

Seg - offline Seg
09-04-2004 15:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



VorteX DrAgON у меня например комп скоро год как куплен, и я в нём ничего грейдить пока не собираюсь...

tarik VorteX DrAgON лично я ищю НО-СД или что-нибудь подобное чтобы каждый раз диск не вставлять. Раздражает... Оссобено когда гама переодически просто так проверяет налие диска в приводе раскручивая его до 40-50 скоростей...

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
12-04-2004 03:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Seg
лично я ищу NOCD или что-нибудь подобное
связка BlindWrite (или Alcohol, это уже кому что нравится) + D-Tools для этого подходит более чем, даже NOCD в большинстве случаев искать не надо. Хотя иногда проще NOCD найти

Особенно когда гама периодически, просто так, проверяет наличие диска в приводе, раскручивая его до 40-50 скоростей...
Во-первых все игры, встречавшиеся мне, периодически просто так наличие диска в приводе не проверяют. Они либо обращаются за порцией данных (видеоролики, музыка, или что еще), либо перед запуском проверяют наличие игрового диска, после чего вообще забывают про него до следующего запуска игры.
Во-вторых - CD-Slow на что существует?

Изменено: VorteX DrAgON, 12-04-2004 в 03:51

DeusEx - offline DeusEx
12-04-2004 15:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати ни у кого случаем нету такого экзешника для silent storm%)))

Hellboy - offline Hellboy
17-04-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



VorteX DrAgON Ты прав, легче уж купить, а потом, когда пройдешь, на что-нибудб махнуть. А так - чистый геммор.

Текущее время: 09:12 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru