Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Flash Get
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
venom3000 - offline venom3000
03-02-2004 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Flash Get

Вопрос! Я качаю фильмы Flash Get, и недокачанные файлы появляются с расширением ****.avi.jc! Последнее я удаляю и получается файл но обрезанный! И некоторые можно просмотреть на Real Player 8 Basic , а некоторые нет! Почему некоторые не получается посмотреть? И подскажите может их ещё на чём смотреть можно?


__________________
Я люблю людей!!

Mx - offline Mx
03-02-2004 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



venom3000
Видимо не получается посмотреть из-за недокачаного заголовка. Попробуй avi preview. Распространялся вместе с Kazaa Lite, но где взять не скажу - тк непомню.

Neo - offline Neo
03-02-2004 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



venom3000

Флешь гет, когда начинает качать файл сразу создаёт его размер на винте, и "недокаченые" данные просто забивает мусаром.....
т.е. если качешь флешь гетом, то непосотришь прев. фильма до тех пор пока не скачешь весь...

Регет, такого неделает, попробуй им качай.

Hresvelgr - offline Hresvelgr
03-02-2004 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Регету зато иногда сносит башню и он начинает довольно часто подыхать без особой причины.
Последнее я удаляю и получается файл но обрезанный! - вообще-то по барабану, чем файлик льёшь, недолитый фильмец просмотреть есть дело весьма проблематичное

venom3000 - offline venom3000
05-02-2004 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всем!! Попробую avi preview!!

Текущее время: 13:55
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru