Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Это случилось! Вышел Star Wars Jedi Knight II Jedi Outcast
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Leshay
24-03-2002 07:06 URL сообщения             Редактировать
Guest



Это случилось! Вышел Star Wars Jedi Knight II Jedi Outcast

Господи, ураа!! Щас докачиваю и буду тестить. Заказ сделан ,так что завтра днем в продаже. Я долго ждал и дождался.

NIKOLA - offline NIKOLA
Talking24-03-2002 08:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



УУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

wawato - offline wawato
Thumbs up24-03-2002 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда первый обзорчик???

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
24-03-2002 12:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



Откуда скачать?Подскажите.Жедательно ИСО файлы ну или рипы на крайняк.

Jameson - offline Jameson
24-03-2002 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще вот http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=28443

Malukov - offline Malukov
Smile24-03-2002 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну Леший как докачаешь, расскажи про игру плиззззз.

Enemy - offline Enemy
24-03-2002 23:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Сколько дисков?

Alexvn - offline Alexvn
25-03-2002 00:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Enemy - один CD.

Leshay
25-03-2002 10:10 URL сообщения             Редактировать
Guest



Malukov

Я не леший, я Лешай.
По существу. Игру прошел. Впечатления пока исключительно сумбурно-положительные. Ну вопервых графика. Быстро и красиво, на тестовой Р3 733 256 Гф2мх400. Глюков я вообще не встречал, вот что значит отлаженный движок.
Не понравилась вся СИЛА вообще и лЯзерная сабелька в часности. Почему? Как мне показалось применение силы и сражение с мечом наиболее эффектны со стороны. Прыжки там, парирование ударов и все такое. Но лично у меня "вид с попца" всегда вызывал отторжение. Единственно где я это стерпел, была Готика. А здесь как то не так. Вобщем силой и мечом я пользовался только по сюжету. Надоели еще всякие глобальные боссы-негодяи. А так все отлично.

Вот например системные требования, согласитесь, очень щедаще.

System Requirements
-------------------

Computer: 100% DirectX compatible computer required.

CPU: Pentium II 350 MHz or faster CPU required.
Pentium III or Athlon class 500 MHz or faster CPU recommended.

Memory: 64 MB RAM required. 128 MB RAM recommended. 128 MB
required for Windows 2000 and XP.

Graphics Card: 16 MB OpenGL compatible AGP or PCI 3D Hardware
Accelerator required. 32 MB recommended.

Sound Card: 16-bit sound card required.

CD-ROM: Quad Speed CD-ROM drive required.

Input Device: Keyboard and mouse required. Joystick supported.

Для всех. У меня случайно образовалось две лишнии копии.
Отдам в хорошие руки.

wawato - offline wawato
Question25-03-2002 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay
Как управление,надо плясать по всей клавиатуре? Если заморочки с прохождением уровней ?

Niceman - offline Niceman
25-03-2002 10:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Шепчущий в ночи



Leshay
Проверь камыл плиз

Воинствующий ламер - offline Воинствующий ламер
25-03-2002 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык в Москве-то его уже есть?

Jabba the HUT - offline Jabba the HUT
25-03-2002 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если кто на к-майл ссылочку зашлет - тому банку варенья, корзину печенья и личная благодарность !

Xtenzor - offline Xtenzor
25-03-2002 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jabba the HUT Я те 3 линка дам, оплата в троином варенье и печенье

mongol - offline mongol
25-03-2002 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshay
прошел ???? Ну ты монстр !!!!!!

Она что такая короткая или ты в один присест за 24 часа безвылазно ??

Leshay
25-03-2002 12:52 URL сообщения             Редактировать
Guest



wawato

Да все впорядке. Плясать по клаве не надо. Настройки, исходя из движка, сугубо Quake3, даже расположение позиций не поменялось. Четыре уровня сложности, вобщем все как обычно. Помимо обычного вида стрельбы, есть альтернативный, приводящий к увеличению скорострельности и как следствие к пониженной точности.
Заряжать энергетическое оружие можно у специальных стоек. Имперцы стали приятно-округлые. Не удобство в управлении, на мой взгляд, заключается в том, что кнопки использовать и поюзать из инвенторя - разные. Т.е. на открывание дверей, переключателей лифтов и т.п. давить одной, а при выборе из инвентаря и использовании этого предмета, давишь другую. Не совсем очевидная последовательность действий на уровне. Можно даже иногда спинным мозгом пошевилить. Брифинг скудный. Мувики средненькие. Практически все на движке. Где спрашивается эпичность и красота?
К графике у меня притензий нет. Навевает сладкие воспоминания о предыдущей части, плюс функциональна и красива. Графа скорее не революционна, а эволюционна. Как напоминание осталась те же менюшки со здоровьем и колличеством зарядов.Но 32бита очень идут на пользу. Dark Forces II: Jedi Knight был хорош, эта часть еще лучше...но... Враги как всегда - мерзко-тупые. Всякие кувырки стрейфы и попытки спрятатся и убежать, они стараются в себе тот час погасить и стать глупыми слониками из мультфильма.
Звук - отлично как и раньше. Писк лЯзеров, взрывы и бормотанье имперцев ни с чем не спутаешь.


mongol

Да я не монстр. Но то что безвылазно, это точно. И к сожалению не 24 часа. Млин игры становятся все красивей и короче. Суровая правда.

Jameson - offline Jameson
25-03-2002 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, и мне ссылочку.. А лучше, камраду Demiurge из форума Звездных войн.. А он может, что-нибудь и сделает..

Malukov - offline Malukov
Smile25-03-2002 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лешай дай свой мэйл, или напиши сам,
я у тя хочу одну копию конфисковать....за мани...
[email]carnophage@mail.ru[/email]

Leshay
25-03-2002 16:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



Malukov

Смотри в профиль и пиши быстрей в К мыл. Мне так удобней по ВЕСКИМ причинам

the_Dark_One - offline the_Dark_One
25-03-2002 16:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Leshay
АНДРЮХ!!! ПРИВОЗИ! ЖДУ!!!

Leshay
25-03-2002 16:54 URL сообщения             Редактировать
Guest



the_Dark_One

Куда? Тебе - всегда готов.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
25-03-2002 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Leshay
Дык домой. А потом за коробочками поедем

Enemy - offline Enemy
25-03-2002 17:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Когда на рынке будет?

Leshay
25-03-2002 17:56 URL сообщения             Редактировать
Guest



Завтра утром-днем на Кузнецком мосту от Седьмого животного. Английская версия. Советую купить, а то потом они переводить начнут.

mongol - offline mongol
26-03-2002 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже появилась, только у нее инсталлер запорот.
Нужно руками устанавливать.

Текущее время: 20:44 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru