Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » АДРЕНАЛИН 2 » Первые впечатления об игре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
АрхиЛич - offline АрхиЛич
08-07-2007 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Ура!Я облегчил жизнь разработчикам.я понял из-за чего у меня баг с падением:
оказывается если на машину навесить слишком много аксессуаров то при каждой загрузке есть шанс падения игры...и не спрашивайте меня как я это выяснил...

Prapor22 - offline Prapor22
08-07-2007 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



+ игре (помимо всех прочих), что не используется @#$%нный Starforce (игра вообще без диска идёт). Минус для издателя и разработчиков в том, что игра уже на торрентах и у пиратов на лотках, но хочется сказать спасибо за уважение к нам, настоящим геймерам!Я думаю, комрады оценят и поддержат.

Va1zor - offline Va1zor
08-07-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Prapor22
Подерживаюю!!! с Starforce игра грузиться неповерно долго, так что даже лишней раз игру нехочеться запускать....

Prince3 - offline Prince3
08-07-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошёл сюжетную линию, может ещё покатаюсь. Но это что же за сюжет такой? Лучше бы не делали. 1-ая часть гораздо лучше была, это даже ощущается на треках из первой части (Лувр и ещё какой-то).

Изменено: Aliot, 08-07-2007 в 15:15

АрхиЛич - offline АрхиЛич
08-07-2007 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



Prince3 остров свободы, долго думал откуда же он, потом вспомнил что из 1 адреналина...

Aliot - offline Aliot
08-07-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prince3
В первой части сюжета (сценария) вообще не было.

Prince3 - offline Prince3
08-07-2007 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я и не говорил, что в 1-ой части сюжет был. Просто игра сама по себе была интереснее.

Tazzzik - offline Tazzzik
08-07-2007 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



люди назавите ориетеровочное время полёта футболки до адресата???

Aliot - offline Aliot
08-07-2007 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prince3
Непонятно было.
Ну, кому как.

Aliot - offline Aliot
08-07-2007 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Tazzzik
Эта. Давай в другом треде
Почта России, млин. Кто ее знает. 2 недели, не меньше.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
08-07-2007 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а может и 2 месяца идти...Может даже год идти...

todace - offline todace
08-07-2007 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prince3 АрхиЛич На всякий случай - в Адреналине2 римейки трасс из первого адреналина, а не они сами (можете сами сравнить).
То что америка и франция смотрятся лучше, чем Москва - дело вкуса скорее, а не того как сделано - сделано и то и то одними людьми.

PS А мне сюжет нравится.

Aliot - offline Aliot
08-07-2007 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



Prince3
Кстати, да. Римейки там. Выглядят совсем не так.

АрхиЛич - offline АрхиЛич
08-07-2007 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



а мне не нравится адреналин 1 из-за дебильских Бач*тила...Для меня Бач*тил стало ругательным словом...

Va1zor - offline Va1zor
08-07-2007 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



АрхиЛич
Их без проблем можно было в топку запеплом послать... в опциях...

АрхиЛич - offline АрхиЛич
08-07-2007 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



пофигу....

GangSER - offline GangSER
08-07-2007 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



А МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ !!! Районы Москвы очень реалистичны, вот только пока Южного округа не видать! ( 32 уровень )

michel2006 - offline michel2006
08-07-2007 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



GangSER , согласен с тобой. Районы очень реалистичны. Но чувствительность управления... Максимум, Среднее или Минимум чувствительности = тачку носит. Извините конечно.

ObL - offline ObL
08-07-2007 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что можно сказать об этой игре? По виртуальной Москве носятся низкополигональные модели вымышленных автомобилей, противники тупы настолько, что умеют лишь ехать по прямой, что такое повороты они не знают, просто разгоняются, а потом улетают пытаясь затормозить.Со статическими препядствиями дела обстоят очень плохо: на моих глазах бот газовал в забор и никак не мог вырулить, а с трафиком боты видимо вообще не знакомы, они не обьезжают встречные машины, а едут напролом. ДПС в отличие от незабвенной LRC сделана более демократично, уйти от неё не составляет труда, ведь AI ДПС недалеко уполз от AI ботов-противников. С первого раза пройти ту или иную гонку мешает лишь управление...такого я ещё не видел ни в одной игре, о нём(управлении) наверно будут слогать легенды! Разработчики не удосужились включить в игру такую вещь как зависимость угла поворота колеса от скорости, прискорбно, но машина на скорости за 200 км/ч мгновенно(именно мгновенно) разворачивается на 120(а бывает и на 240) градусов сбавляя при этом скорость до 70-80. Томозит здешняя адреналиновая(хех=)) тачка не хуже чем болид F1, то есть способен снизить скорость с 500 до 0 за каких-то 2-3 секунды.
Что касается самого трафика: это немногочисленное по ассортименту, но в то же время многочисленное по количеству "автомобилей?" в кадре скопление наскоро выструганных моделек типа волга, жигули, камаз итд...Видимо в целях экономии на металле(запасы которого на нашей планете как вы знаете невелеки) трафик сделан из современного, дешевого, и что самое главное в нашем случае-лёгкого материала- пенопласта, видимо поэтому габариты модели трафика слабо влияют на её вес (лично я переворачивал автобусы, камазы, трамваи...сгребал трафик в кучу, поверьте мне, это не весело, это грустно!). Наш автомобиль также лёгок как и трафик и летает над районом на приличной высоте(выше крыш домов). Из всего вышесказанного делаем вывод, что столкновения и их последствия зависят исключительно от скорости участников столкновения. Анимация низкополигональных моделек пешеходов навевает грусть, ведь все они паралитики...неужели таково наше человеческое будущее? Моделька вымышленного автомобиля, за которую играем мы выглядит намного лучше, чем её собраться из трафика, но всё равно полигонов явно не хватает! Районы сделаны по принципы кубик+кубик=дом\ларёк\скамейка...
Конечно игра сделана с применением современных технологий типа HDR, но его в игре слишком много, картинка засвечена. Отражений на корпусе типа автомобиля также очень много, они совершенно ни к чему. Да и не впечатляют современные эффекты при недостатке полигонов…
И ещё одно: зачем разработчики включили в игру так много трафика и моделек пешеходов? Гнались за реализмом?(а где тогда настоящие тачки, тюнинг, настоящая скорость: ведь в игре можно разогнаться до 700 и выше, где физика и управление?) Мне кажется просто хотели набить системные требования…
Единственное за что разработчикам хочется сказать спасибо, так это за радио, подборка действительно качественная, но отдавать такие деньги за несколько композиций-удовольствие сомнительное, тем более с таким довеском...

Хамство вырезал. По существу оставил, хотя и не согласен.


__________________
Как грица: The fear of blood tends to create fear for the flesh

Изменено: Aliot, 08-07-2007 в 18:43

Prapor22 - offline Prapor22
08-07-2007 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ObL Ты ,видимо, играл на лёгком уровне без включённого мода "Реалистичный траффик" и на минимальных графических настройках?

GangSER - offline GangSER
08-07-2007 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ObL
А МНЕ ПОНРАВИЛОСЬ !!!!!!!!!!!!

Va1zor - offline Va1zor
08-07-2007 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ObL
ДА ты вообще бред какой-то несешь...незнаю что ты хотел от этой игры ... ты видимо только пронеё узнал...может ты недодумолся описания прочитать...
ты стаким же успехом мог приписать кучу минусов... почему оржия нет, вид из глаз отсуствует, вида сверху на искосок нет...нету карты с песком и т.д. в чем ты прав это видео сторонна... но там столько надо мудиться в опциях чтоб что-то получить...

ObL - offline ObL
08-07-2007 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prapor22, комп у меня топовый,следовательно играю я на max.
А что? уровень сложности игры или мод исправят кубизм, кривое управление, физику? прибавят полигонов тачке?


__________________
Как грица: The fear of blood tends to create fear for the flesh

Aliot - offline Aliot
08-07-2007 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



ObL
Нет.
Траффик в игре специально облегченный. Машины весят по 300кг. Причем тут пенопласт, неясно.
Это изначальный дизайн игры.


А написали тебе, что встроенный мод дает возможность играть с траффиком реального веса.
А еще написали, что если играть на таком уровне сложности, в котором АИ тебе специально поддается, то неудивительно что играть просто, а АИ "тупой".
Про управление - есть настройка чувствительности. Настрой и играй.

Зачем исправлять физику мне решительно неясно.

Остальное, что ты говоришь - по большей части просто туфта. Даже про радио - 8часов чистой музыки (13 часов звучания) и "несколько композиций" - это явно не одно и то же.

Если продолжишь общение в том же духе (игнорируя что тебе вполне доброжелательно говорят) - отключу.
Хочешь общаться - общайся. Не хочешь - иди в другое место.

Prapor22 - offline Prapor22
08-07-2007 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адреналиновый рейсер



ObL Управление, кстати, можно настроить под себя. Я вот настроил под Rumblepad логитековский - катаюсь,как в том же Бёрнауте, тока по Москве и со своей музыкой!
Физика аркадная - ты же не возмущаешься, что в НФС физика кривая( а её там почти нет). Не в полигонах щастье
Вот я лично, когда не могу АИ обогнать или врезаюсь за поворот до финиша - злись очень, но по-доброму злюсь - такое чувсвто, что ещё вот-вот - и пришёл бы первым, зато вот если пришёл - вот тут Адреналин выделяется реальный!И,кстати, обновление скачай неофицальное - многое изменится!

Текущее время: 23:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru