Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Башня наблюдатля в ТОВ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
SnakeG - offline SnakeG
Unhappy03-04-2002 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Башня наблюдатля в ТОВ

Спустился на второй уровень в разноцветному демону. Ему там надо найти 4 палки, чтобы выпутить его из клетки. Две комнаты открылись: с вентилятором и с отраой, а в две другие двери не открываются..... В чем дело???? Или глюк с игрой? Не подскажете?

Aleosha - offline Aleosha
03-04-2002 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Air Spawn включи вентилятор на полную мощность. Если я не ошибаюсь, то у одного из элементалей найдется Скипетр Воздуха(Air Scepter).
В Slime Spawn у змеи возьми Скипетр Слизи(Slime Scepter).
Используя два скипетра можно открыть двери вплоть до Ice Spawn, куда и сдует облако кислоты.

Если не сработает то просто кинь мне на мыло свой сейв - [email]aleosha@yandex.ru[/email]

Strannic - offline Strannic
03-04-2002 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SnakeG Ищи палки, я на этом месте тоже долго тормозил. Они неприметно валяются "Alt" поможет.

SnakeG - offline SnakeG
04-04-2002 05:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот где собака порылась. Я эти палки не могу найти, буду искать с Альтом. Если не получится, то буду кричать о помощи опять.
Спасибо!

SnakeG - offline SnakeG
06-04-2002 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашел палки, спасибо.

Rustroll - offline Rustroll
06-04-2002 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите ,
не могу понять куда идти на 3 этаже Башни наблюдателей(телепорты)

Aleosha - offline Aleosha
07-04-2002 05:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из журнала сумашедшего эльфа можно заключить этот путь:
От центра -
Два раза на восток.
Четыре раза на юг.
Один раз на запад.
Три раза на север.

Обязательно возьми скипетр (лежит там же где и журнал, от главного зала в южный телепортатор)!

Для облегчения ориентации.
1.Восток - комната где не работает магия и находится большой камень в центре. Если у вас в команде есть паладиты то можно вытащить меч Purifier +4
2.Восток - много различных демонов. Можно с ними договориться, но не нужно. Первый камень у главного демона.
3.Юг - опять куча демонов и не работает магия.
4.Юг - суккубус предлагает за поцелуй перенести к концу уровня. Лучше не соглашатся, все равно камней еще нет.
5.Юг - другая банда демонов. Если принести их главарю сердце того демона которого убили в комнате 2 то он дас камень, шапку для вора и не будет атаковать.
6.Юг - два демона вызывают различных элементалей.
7.Запад - несколько тифлингов.
8.Север - рыцари-демоны.
9.Север - некий призрак (Daemon Wraith) и его рабы. В комнате лежит очень хорошая броня.
10.Север - добродушный демон-рыцарь. Просто надо поиграть с ним в карты и в итоге получить последний из трех камней.

Думаю, что это поможет тебе в прохождении.

Nightmare - offline Nightmare
12-04-2002 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос А как этого демона грохнуть? Он у меня регенерируеться в 20 раз быстрее чем я его мочу

Strannic - offline Strannic
13-04-2002 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы какого демона имеете в виду? Принца демонов - Демогогона? Или другого какого...

Текущее время: 23:14
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru