Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » BG2 - SOLUTION » FAQ: вопросы на которые мы нашли ответы :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
STRANNYX - offline STRANNYX
05-08-2008 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vanger-irk
Не могу понять, как попаcть мне на второй этаж к Edwin'у
Попасть у Эдвину можно в процессе выполнения заданий за гильдию Маэвара. Это почти под конец его квестов.

А до этого (чтобы начать Квесты Маэвара), нужно сходить в гильдию Теневых воров и взять квест у Кровавого Скальпа на расследование в гильдии Маэвара. Если Йошимо с собой таскаешь, он тебе об этом скажет, когда вы вместе в поротовый район в первый раз завалитесь.

vanger-irk - offline vanger-irk
05-08-2008 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин, я же говорю, я за Бодхи уже играю, и уже всех теневых воров вырезал ... то есть попасть туда только через них можно и больше никак?

ax - offline ax
05-08-2008 23:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



vanger-irk
блин, я же говорю, я за Бодхи уже играю, и уже всех теневых воров вырезал ... то есть попасть туда только через них можно и больше никак?
Никак. Я тоже всегда за Бодхи играю, поэтому делаю квест с Маэваром в первую очередь и до встречи с Бодхи. И никаких проблем. Вообще с главным квестом спешить не надо. Правда надо помнить, что Бодхи будет ждать только около недели, если по улицам Аскатлы ночами ходить и стычки воров с вампирами наблюдать. Если не ходить, то можно тянуть сколько угодно.

STRANNYX - offline STRANNYX
06-08-2008 00:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже всегда за Бодхи играю, блин, какой смысл играть за ту, которая тебя же потом и предаст?

Воры вполне себе нормальные... Яб за Бодхи один раз только играл, ради интереса. А так всегда за Воров.

ax - offline ax
06-08-2008 00:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
какой смысл играть за ту, которая тебя же потом и предаст?
Потому что нет интереса два раза за игру вампиров выносить. А так, выношу и тех и других. Красота.

Воры вполне себе нормальные...
Я воров не люблю, еще больше, чем вампиров. И считаю, что город без тех и других будет чище.

STRANNYX - offline STRANNYX
06-08-2008 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я воров не люблю, еще больше, чем вампиров. И считаю, что город без тех и других будет чище.
Ага. одни чокнутые паладины и храмовники останутся... а еще бюрократы... красота-а-а....

ax - offline ax
06-08-2008 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
Ага. одни чокнутые паладины и храмовники останутся...
Ну, почему же? В процессе квестов вполне можно вынести орден и храм Латандера. И храм Хелма заодно, если повезет. Отличная все-таки игрушка БГ.

STRANNYX - offline STRANNYX
07-08-2008 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



квестов на уничтожение ордена и храма хельма вроде нет...

ax - offline ax
07-08-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
на уничтожение ордена
Нет, но там с паладинами можно поссорится в процессе выполнения квеста Фиркраага. Если не мирится с ними сразу через Garren Windspear, а смотаться в Аскатлу, то на улицах будут нападать паладинские отряды (по типу Волшебников в Рясах). Тут можно и орден заодно вынести.
И вроде еще есть какой-то способ с ними поссорится.

храма хельма
Да, нету, но я и сказал, что "если повезет". При выносе храма Латендера вполне можно зацепить массовым спеллом хельмовцев, что и поисходило неоднократно. Особенно при применении Талосовской молнии.

STRANNYX - offline STRANNYX
07-08-2008 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вполне можно зацепить массовым спеллом хельмовцев
тогда можно вынести и вообще всех в игре, если из такого подхода исходить

ax - offline ax
07-08-2008 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



STRANNYX
тогда можно вынести и вообще всех в игре, если из такого подхода исходить
Ну, в общем можно, что тоже хорошо. Но здесь правда нечаяно получается. Если выносить Латандер по квесту Талоса, то вроде и логично молнию Талоса применить. А сам знаешь, какое это заклинание.
И повторюсь, я же сразу оговорился, что вынос Хелма случаен.

Текущее время: 09:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru