Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Помогите!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
ArN_Genius - offline ArN_Genius
23-11-2001 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите!

Подключил джостик к компу все настроил, а в игра его не определяет
может я не то делаю кто может помогите!
P.S. Заранее благодарен!


__________________
Семь бед один RESET!!!

Krogoth - offline Krogoth
23-11-2001 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конкретнее определи ситуацию. Что за джойстик, куда подключил, как подключил, какая Винда, какие дрова поставил, какой DX, что настроил? Где именно "не определяет", что делал чтобы "определила" и т.п. А то у тебя выходит: "воткнул неизвестно что неизвестно куда, неизвестно что настроил, оно не работает и неизвестно что с этим неизвестно чем делать."

Jameson - offline Jameson
24-11-2001 03:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Directx надо 8а версию.

ArN_Genius - offline ArN_Genius
24-11-2001 11:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все я разобрался. Джойстик у меня quick shot, настроил я джойстик нармально, DirectX 8a стоит, воткнул куда надо в game port, но вот только когда я ил себе поставил и перед тем как зайти в игру я зашел в настройки ила которые настрайваются в винде (у меня тогда небыло джойстика)
и там я отключил джойстик, и забыл про это но как появился джойстик я долго искал в самом иле как включить джойстик
но потом я просто так зашол в настройки которые в винде и там увидел включить\выключить джойстик и так я включил его и теперь все работает.
P.S. Всем кто отвечал благодарен!

Текущее время: 02:41
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru