Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » ИЛ-2 Штурмовик » Продажи русской версии Ил-2 начнутся 23 ноября!!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Krogoth - offline Krogoth
17-11-2001 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Stom
Поправка, это джевелы так продаются, цена коробки вполне соответствует, а диски в ней лежат теже. Пираты в принципе, по определению, не могут торговать лицензионным софтом ибо тогда перестанут быть пиратами.

Марцелл
Ничего 1С-овского там нет, пираты тырят оригинал или бету(как в случае с Сеттлерсами), как правило, криво крякают его, и сами делают локализацию.
Кстати, обрати внимание, что пираты выпускающие аналогичные 1С-овским диски, как правило, предпочитают оставаться инкогнито.

Марцелл - offline Марцелл
17-11-2001 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Krogoth - имелось в виду, что пираты спокойно выпускают игры, о локализации и легальном издании которых заявляла 1С. Именно с этим и борется РЩ. Кстати, насчет анонимности - фигня, Волк, похоже, вообще никого не боится

Krogoth - offline Krogoth
17-11-2001 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
По приколу, кто из пиратов выпустил "стронгхолд"?

Марцелл - offline Марцелл
17-11-2001 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Krogoth - я про такое и не слышал Ты что - полагаешь, что я отслеживаю весь рынок, что ли?

Stom - offline Stom
17-11-2001 23:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



На пиратках 1С нет ничего!!! - щазззз... Макс Пейн, Тропико, Сеттлерсы, Фланкер

Марцелл-ну эти же игры появлялись раньше того как они на 1С появились!!!Хотя,да у них типа с 1С договор!!
Но 1С сама продаёт пиратам свои джевелы- И говорит-Вот типа покупайте,какая вам разница,цена то одна!

Jameson - offline Jameson
18-11-2001 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, я говорил про подделанные джевелы.. А так, да, пиратские конторы торгуют у нас и оригинальными джевелами. Причем, часто дешевле.. Тоесть, за официальные джевелы платят те, кто покупает другие диски.. А есть одна конора, она не заказывает пиратские диски игр, которые продает лицензионные..

Krogoth - offline Krogoth
18-11-2001 22:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребята, ну не путайте вы пиратские конторы и распространителей софта, в т.ч. пиратского. Пиратские конторы это "Фаргус", "7 Волк", "Триада" и им подобные. Они НИКОГДА не торгуют оригинальным ПО. А распространители, это просто торговцы, которые ничего ни у кого не воруют, ничего не выпускают, а просто покупают оптом товар и продают его в розницу и им-то, по крайней мере пока, глубоко плевать что именно они продают. Запретят пиратство, они будут торговать лицензией, запретят лицензию - семачками , они только толкают товар, в т.ч. и сомнительный. Это не пираты, а обычные барыги.

Марцелл
Мне казалось, что ты стратегиями тоже интересуешься. Вопрос был риторическим. Вообще, там сильно пахнет волком, но это нигде и никак не отмечено, т.е. пират, выпустивший его, пожелал остаться неизвестным, к чему-бы это?.. Как думаешь? И почему ничье имя не значится на пиратках PoR-а? Почему нет пиратских "Корсаров" или "Самогонок", что гражданский долг или патриотизм вдруг возобладали, но отчего тогда столько "Буковских" фальшивок?..

Марцелл - offline Марцелл
18-11-2001 22:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Krogoth
Они НИКОГДА не торгуют оригинальным ПО - загляни на досуге в онлайн-магазин Фаргуса, Волка или Триады - сильно удивишься.

Как думаешь? И почему ничье имя не значится на пиратках PoR-а? - 1000 и 1 причина может быть для этого. Могу привести на порядок больше примеров, когда имя пиратов гордо красовалось на играх, объявленных 1С к изданию.

Почему нет пиратских "Корсаров" или "Самогонок", - насчет Корсаров не уверен, надо будет у Акелловцев узнать. А Самогонки - фигня никому не нужная, вот и не делают их пираты

Krogoth - offline Krogoth
19-11-2001 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Спасибо, просветил. Пиратские конторы занимаются и распространением софта, в т.ч. и легального, но в этом случае они не нарушают ничьих прав, т.е. собственно пиратами не являются. Насчет "на порядок" не сказал-бы, могу назвать только "Сэма" и "Пэйна", "Сеттлерсы" в эту категорию не попадают, поскольку пиратская версия не является полноценным продуктом. Остальные тайтлы, как правило, остаются безимянными. Народ-же говорил о торговых точках, которые в подавляющем своем большинстве непосредственно пиратством(незаконным тиражированием) не занимаются(хотя если продавец жжет болванки, то он, в случае их распространения действительно - пират). В общем, это конечно юридические тонкости, но благодаря им, мой приятель уже разок отсидки избежал. А вообще, это уже давно оффтопом попахивает.
Давайте просто радоваться и ждать, для того я эту тему и открыл.

Марцелл - offline Марцелл
19-11-2001 14:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Krogoth - ты забываешь, что 1С издает не только логрусовские перводы Все ниваловские и сноуболловские переводы, например, быи и в пиратском варианте

Давайте просто радоваться и ждать, для того я эту тему и открыл. - дык мы и ждем... чтоб не скучно ждать было - оффтопим помаленьку

Krogoth - offline Krogoth
19-11-2001 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
А... Ну раз даже ты за, то продолжим офтоп гнать.
Тэкс, что там у них было и кто из пиратов это издавал?

Марцелл - offline Марцелл
19-11-2001 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Krogoth - я замаюсь все перечислять. Зайди к нивалу и Сноуболлу и погляди, чего они напереводили

Krogoth - offline Krogoth
20-11-2001 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Не, слушай, кажется флейм разводить было твоей идеей, так что тебе и карты в руки, приводи тайтл, хотябы один, обсудим, а там глядишь и сабж выйдет.

Марцелл - offline Марцелл
20-11-2001 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Krogoth - Блин... русским же языком сказал - все тайтлы Нивала и Сноуболла. Европа Универсалис, например. Или Затерянный Мир - 1-2-3

Krogoth - offline Krogoth
21-11-2001 18:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что ты ругаешься, мыж потихоньку флеймить собрались. Ну Европа, так Европа. Так кто именно ее издал и когда? Фаргус, нет, у Волка тоже не наблюдается... Уточни плиз.
Впрочем, если это тебя раздражает, то можем и не продолжать, тем более, что ждать осталось чуть больше суток.

Марцелл - offline Марцелл
21-11-2001 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Krogoth - Фаргус издавал Европу

Krogoth - offline Krogoth
21-11-2001 19:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уверен? Только что смотрел их сайт. Странно, но там ее нету. Может их подставить пытались?

Марцелл - offline Марцелл
21-11-2001 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Krogoth - нет, просто они убрали упоминания. Это стандартная практика - быстро выпустить игру, снять сливки и прикинуться вениками - мол, мы не при чем...

Stom - offline Stom
21-11-2001 23:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



камрады вопрос-не так давно я гдето прочитал,что в ИЛ-2 будет убрана вся нациская символика!!!
так ли это???

Вот наприме в Return to Castle Wolfenshtain не убрали,а тоже обещали!!!(сорри за оф-топ)

Jameson - offline Jameson
22-11-2001 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну, а если продают и иратские, и лицензионные?
А что касается свастики - будет только в русской версии. Посмотрите на скрины на официальных сайтах - нигде нет свастик, только в Русской деме и релизе..

Марцелл - offline Марцелл
22-11-2001 08:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Насколько я понял, в английской можно будет нарисовать скины со свастикой - но толька для мультиплея

Krogoth - offline Krogoth
22-11-2001 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Марцелл
Ладно, заканчиваем оффтоп, переходим к насущным делам.

Stom
В европейском и американском релизах свастик не будет (они-бы лучше со своими скин-хедами разбирались, а не запрещали нацистскую символику в военно-исторических играх). В русском, по многочисленным просьбам фанатов, свастики останутся. Так что "бубновых" будем бить по всей форме, прямо в "пауков". Кстати и в демках все обстоит именно так.

Vinnie - offline Vinnie
23-11-2001 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, ничему буржуи не научились. все свастики да покемонов запрещают.

Krogoth - offline Krogoth
23-11-2001 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нда, обломилось мне пока с боксом. Пришлось джевел взять, зато всего 75 деревянных . Народ, кто-нить из Питера Болером пользовался? За сколько времени они доставляют и сколько у них курьерская доставка? А то думаю вот, у них или в e-shop-е брать. В последнем на 40 руб дороже(760), но они-то точно в понедельник принесут и за доставку 90 руб возьмут, а вот с болерунами я пока дел не имел.

Изменено: Krogoth, 23-11-2001 в 18:00

Марцелл - offline Марцелл
23-11-2001 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Я джевел брать не буду, дождусь 3-го числа и возьму коробку

Текущее время: 16:01 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru