Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » А зачем Тайм стоп, если тогда, когда он мог помочь у монстров был к нему иммунитет?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AvxMx - offline AvxMx
04-10-2001 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем Тайм стоп, если тогда, когда он мог помочь у монстров был к нему иммунитет?

Я им практически не пользовался, хотя у меня его могли кастовать Имоен и Эдвин, а в тех, не многих, случаях, когда мне хотелось его применить, скажем в битве с Мелиссан и драконом (не помню как его), оказывалось что остановка времени только вредит, а не помогает. А вообще иммунитет к тайм стопу это не чит, если разобраться?

Delvin - offline Delvin
04-10-2001 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



AvxMx

Если разобраться - то как раз чит (имхо разумеется).
В SoA, помнится, тайм-стопом баловались только личи и последняя команда Cowled Wizard-ов (помнится там магичка Zalanorra - очень любила это дело).
Еще помнится кто-то - забыл уже, кто именно
А, ну да - маг-импризонер в Underdark-е.
А имунных к нему, насколько я помню, в SoA не было вообще...

MarshallGr - offline MarshallGr
06-10-2001 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Time Stop не пользовался! Ну вообще!
Попробуй такую комбинацию:
Time Stop
Improved Alacrity
(для драконов 2 штуки Lower Resist)
3-4 штуки Abi
3-4 штуки Skull Trap

Результат - по окнчании Time Stop никого больше нет!

Mer - offline Mer
12-10-2001 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Непонятно, почему иммунитет к Таймстопу считают читом. В правилах AD&D так и написано, что на "существа, имеющие статус полубогов, и просто очень сильные герои" Таймстоп не действует.
А вообще он все равно хорошо помогает даже против монстров с иммунитетом. Я, помнится, подсунул Демогоргону планетара и принца элементалей, сделал Таймстоп, Improved Alacricy, 2 Pierce Magic, 8 Horrid Wilting. Только Демогоргон меня заметил - время опять пошло, и он тут же подох.
Правда, об этом уже не раз писали...

tarkus - offline tarkus
13-10-2001 02:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mer
В правилах AD&D так и написано, что на "существа, имеющие статус полубогов, и просто очень сильные герои" Таймстоп не действует

Вот как? Любопытно. Стало быть, мы c вами и не полубоги, и даже не "просто очень сильные герои"...

Ashbringer - offline Ashbringer
17-10-2001 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний первоколобок



И вправду... Какого лешего тогда на нас Таймстоп действует? Ведь у АДиД-шных "божков"-демиургов уровень 40! То есть мы до них доросли, а полубожественный статус у нас должен был появиться после 25, кажется, уровня...

DEMOH - offline DEMOH
24-10-2001 04:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Mer
Наконец то! Я давно ищу где взять эти правила AD&D - не подскажешь? желательно последнюю версию, самую полную и на русском языке, это возможно?

2 Ashbringer
"И вправду... Какого лешего тогда на нас Таймстоп действует? Ведь у АДиД-шных "божков"-демиургов уровень 40! То есть мы до них доросли, а полубожественный статус у нас должен был появиться после 25, кажется, уровня..."

у тебя уже >25 уровень ?? ты про BGII говоришь?? так там же лимит стоит, или я что-то упустил??


__________________
-=DEMOH=-

Delvin - offline Delvin
24-10-2001 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



DEMOH

Он имеет в виду дополнение BGII:SoA - Throne of Baal. Там можно добраться практически до 40-го уровня (если я правильно помню - XPCap 8,000,000)...

Mer - offline Mer
12-11-2001 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DEMOH
http://travel.ag.ru/bg/download/index.shtml?
там в самом низу есть


Насчет "очень сильных героев", конечно, погорячился...

Ну, с кем не бывает Зато все остальное - чистая правда.

Текущее время: 17:34
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru