Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Способности (BG2SoA)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
$erge - offline $erge
07-12-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Способности (BG2SoA)

Нужна ли мудрость магу? Или например: сила? Я к тому, что при создании перса остаются свободные очки.
Какой способности отдать предпочтение? Силе или мудрости (для мага)?
Можно ли какую-нибудь способность убирать до минимума?
Как срабатывает обаяние? Учитывается обаяние перса, который говорит(например с продавцом) или же учитывается лучшее обаяние из всей команды?

Изменено: $erge, 07-12-2002 в 18:07

Mer - offline Mer
07-12-2002 21:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В прохождении все это обсждалось. Мудрость важнее, если хочешь интересные диалоги, сила - чтобы всех
Обаяние обратившегося к собеседнику снижает цены и т.п., но оно не нужно, т.к. есть Ring of Human Influence. То же, в общем-то, с Dex, хотя это, ИМХО, более спорный вопрос.

$erge - offline $erge
07-12-2002 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mer
В каком прохождении? Если его или темы этой уже нет на форуме, может оно у кого на харде завалялось? Киньте мне на [email]serge_@hotbox.ru[/email] пожалуйста.
Так мудрость при разговорах срабатывает именно моего героя? Я думал того кто разговаривает с NPC.

$erge - offline $erge
07-12-2002 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И ещё, что-бы новую тему не создавать (по поиску ссылки на файло битые), может кто знает, где лешит фикс пак Балдурдаш? Если не трудно, помогите его отыскать.

ax - offline ax
08-12-2002 04:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



$erge
Есть на www.aerie.ru или зеркало на www.lair.ru .

$erge - offline $erge
08-12-2002 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax
Да нет там ничего для BG2. Если и есть, то битые ссылки.

SergIS - offline SergIS
09-12-2002 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



$erge

У меня есть что-то. Стучись.

$erge - offline $erge
09-12-2002 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SergIS
Куда стучаться?
Если что-то есть , то кидай на [email]serge_@hotbox.ru[/email]

Mer - offline Mer
09-12-2002 21:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



$erge Ну, в BG2-Solution, вроде как...
С lair.ru качается однозначно, по крайней мере, 3 недели назад все скачалось.

Текущее время: 09:28
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru